Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
BATE Borisov | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
martes | |||||
FT
|
Slavia | 0 - 1 | Torpedo Zhodino | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 0 - 0 | Slavia | ||
Glob. | Torpedo Zhodino | 1 - 0 | Slavia | ||
miércoles | |||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 1 | BATE Borisov | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
Glob. | BATE Borisov | 1 - 1 | Neman Grodno |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 2 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | Ver eventos | |
Glob. | Torpedo Zhodino | 2 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | ||
sábado | |||||
FT
|
Belshina | 0 - 5 | BATE Borisov | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
BATE Borisov | 5 - 0 | Belshina | Ver eventos | |
Glob. | Belshina | 0 - 10 | BATE Borisov | ||
domingo | |||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
domingo | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Vitebsk | Ver eventos | |
Glob. | Vitebsk | 1 - 2 | Neman Grodno | ||
domingo | |||||
FT
|
Slavia | 2 - 0 | Slutsk | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Slavia | Ver eventos | |
Glob. | Slavia | 2 - 1 | Slutsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 1 - 1 | Vitebsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Arsenal | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 1 - 0 | Isloch | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 0 - 2 | Slavia | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 0 | Belshina | |
sábado | ||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Minsk | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 2 | BATE Borisov | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 3 | Slutsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
ML Vitebsk | 2 - 3 | Vitebsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Osipovichi | 1 - 3 | Neman Grodno | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Stenles Pinsk | 1 - 2 | BATE Borisov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 3 | Energetik-BGU | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 3 | Slavia | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | Dinamo Brest | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 3 | Isloch | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 3 | Gomel | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Ostrovets | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tekhnolog-BGUT | 2 - 4 | Belshina | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volna | 2 - 2 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Gazovik Vitebsk | 0 - 5 | Dnepr Mogilev | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Lida | 1 - 3 | Arsenal | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 1 | Minsk | Ver eventos |