Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
|
CSKA Moscú / Zenit San Petersburgo | - | TBC |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
|
Rostov / Baltika Kaliningrado | - | Dinamo de Moscú / Spartak Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
martes | |||||
|
CSKA Moscú | - | Zenit San Petersburgo | ||
martes | |||||
|
Zenit San Petersburgo | - | CSKA Moscú | ||
Glob. | Zenit San Petersburgo | CSKA Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
|
Rostov | - | Baltika Kaliningrado | |
martes | ||||
|
Dinamo de Moscú | - | Spartak Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 2 - 4 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 3 | Rostov | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Baltika Kaliningrado | 0 - 1 | CSKA Moscú | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 0 | Baltika Kaliningrado | Ver eventos | |
Glob. | Baltika Kaliningrado | 0 - 3 | CSKA Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Spartak Moscú | 1 - 2 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 0 - 0 | Spartak Moscú | ||
Glob. | Spartak Moscú | 1 - 2 | Zenit San Petersburgo |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 1 - 2 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 0 | Rostov | |
miércoles | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 0 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 0 - 1 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Khimki | 2 - 0 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 1 - 2 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rodina Moskva | 1 - 1 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 1 - 1 | Sochi | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
martes | |||||
FT
|
Baltika Kaliningrado | 2 - 2 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos | |
jueves | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 1 | Baltika Kaliningrado | Ver eventos | |
Glob. | Baltika Kaliningrado | 3 - 3 | Lokomotiv Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 0 | Spartak Moscú | Ver eventos | |
jueves | |||||
FT
|
Spartak Moscú | 3 - 1 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos | |
Glob. | Gazovik Oremburgo | 2 - 3 | Spartak Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 1 | CSKA Moscú | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 0 | Rostov | Ver eventos | |
Glob. | Rostov | 1 - 3 | CSKA Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 1 - 0 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 2 - 0 | Dinamo de Moscú | Ver eventos | |
Glob. | Dinamo de Moscú | 1 - 2 | Zenit San Petersburgo |