Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 1 - 0 | Khimki | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 3 | Khimki | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 2 - 1 | Spartak Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 2 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 3 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Khimki | 5 - 1 | Torpedo Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 0 - 2 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 2 - 2 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 5 - 1 | Luch Energiya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 2 - 2 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Ufa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 4 - 0 | Tom Tomsk | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 2 | Khimki | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Torpedo Moscú | 1 - 0 | Baltika Kaliningrado | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 2 - 1 | Rostov | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 2 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Luch Energiya | 1 - 0 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tom Tomsk | 4 - 0 | Tambov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 2 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chayka | 0 - 1 | Ufa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Alaniya Vladikavkaz | 1 - 3 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 0 - 0 | Sochi | |
miércoles | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 2 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 0 - 2 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chertanovo | 0 - 2 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Khimki | 3 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 2 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 2 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Moscú | 2 - 0 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrado | 1 - 1 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |