Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 0 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 0 | Arsenal Tula | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Arsenal Tula | 2 - 2 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos | |
Glob. | Arsenal Tula | 2 - 3 | Ural Sverdlovskaya | ||
miércoles | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 2 - 2 | Rostov | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Rostov | 0 - 2 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos | |
Glob. | Rostov | 2 - 4 | Lokomotiv Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 2 - 4 | Arsenal Tula | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Arsenal Tula | 1 - 1 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos | |
Glob. | Arsenal Tula | 5 - 3 | Gazovik Oremburgo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 2 | Rostov | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 0 | Krasnodar | Ver eventos | |
Glob. | Rostov | 3 - 2 | Krasnodar | ||
miércoles | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Rubin Kazan | 0 - 1 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos | |
Glob. | Rubin Kazan | 0 - 2 | Lokomotiv Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Spartak Moscú | 1 - 1 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos | |
jueves | |||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 0 | Spartak Moscú | Ver eventos | |
Glob. | Ural Sverdlovskaya | 2 - 1 | Spartak Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
jueves | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 0 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 0 | Tyumen | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 2 - 0 | Nizhny Novgorod | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 4 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 0 - 2 | Arsenal Tula | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 2 | Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 1 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 1 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 0 - 2 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Neftekhimik | 2 - 3 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 1 - 2 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 3 - 3 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 0 - 4 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Luki-Energiya | 1 - 2 | Yenisey Krasnoyarsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 4 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chayka | 1 - 2 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 0 - 0 | Ufa | |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Moscú | 0 - 1 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrado | 2 - 3 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 2 | Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Tambov | 1 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 1 | CSKA Moscú | Ver eventos |