Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
jueves | ||||
FT
|
Krasnodar | 0 - 0 | Rostov | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 0 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 1 | Luch Energiya | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Tom Tomsk | 1 - 1 | Luch Energiya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 0 | Tosno | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 0 | Rotor Volgograd | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 2 | Ryazan | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Luch Energiya | 3 - 2 | SKA-Energiya | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 3 - 2 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz | |
domingo | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 3 - 0 | Salyut Belgorod | |
domingo | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 0 | Sokol Saratov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 0 - 1 | Tosno | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Tom Tomsk | 2 - 1 | Tyumen | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 0 | Volga Novgorod | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Luch Energiya | 4 - 2 | Rubin Kazan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Ural Sverdlovskaya | |
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 0 - 1 | Tom Tomsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Angusht | 0 - 1 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tyumen | 2 - 0 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 0 - 1 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 1 - 0 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 2 - 2 | Amkar Perm | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Dolgie Prudy | 1 - 4 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 0 - 0 | Lokomotiv Moscú | |
jueves | ||||
FT
|
Ryazan | 2 - 2 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Neftekhimik | 1 - 4 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 1 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 1 - 1 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Dagdizel | 0 - 1 | Angusht | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 1 - 2 | FK Spartak Vladikavkaz | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Zenit Izhevsk | 1 - 1 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Ryazan | 2 - 1 | Torpedo Moscú | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 2 | Khimik Dzerzhinsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Yakutiya | 0 - 3 | SKA-Energiya | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Khimki | 1 - 2 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Irtysh | 1 - 2 | Luch Energiya | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 0 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 1 | Neftekhimik | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
MITOS | 1 - 3 | Salyut Belgorod | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Torpedo Armavir | 0 - 1 | Rotor Volgograd | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Tosno | 1 - 0 | Sochi | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 0 - 0 | Arsenal Tula | |
domingo | ||||
FT
|
Dolgie Prudy | 1 - 1 | Baltika Kaliningrado | Ver eventos |