Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 1 | FK Spartak Vladikavkaz | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 3 - 3 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rostov | 0 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 3 - 0 | Saturn | |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 1 - 2 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 2 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 0 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 0 - 0 | Gornyak | |
miércoles | ||||
FT
|
Saturn | 2 - 1 | Luch Energiya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rostov | 2 - 0 | Volgar Astrakhan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 4 - 1 | Volga Novgorod | Ver eventos |
lunes | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 2 - 3 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 0 - 2 | Spartak Moscú | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Amkar Perm | 0 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Luch Energiya | 4 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
KAMAZ | 0 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz | |
martes | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 1 - 2 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 2 - 1 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 2 - 5 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 0 - 1 | Spartak Moscú | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Dinamo St. Petersburg | 1 - 3 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 1 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 4 | Rostov | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Volga Novgorod | 5 - 0 | Spartak Nal'chik | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 1 - 1 | Saturn | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Gornyak | 1 - 0 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Moscú | 0 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Pskov 747 | 1 - 2 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Amkar Perm | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 1 | Tom Tomsk | Ver eventos |