Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 2 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 2 - 0 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 0 - 3 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 0 - 1 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Moskva | 2 - 1 | Tom Tomsk | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 2 - 0 | SKA Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tom Tomsk | 2 - 2 | Volga Novgorod | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 0 | Vityaz Podolsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Moskva | 3 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 2 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 1 - 2 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Baltika Kaliningrado | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 0 - 0 | Amkar Perm |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
lunes | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 3 | Smena Komsomolsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 4 - 0 | Zvezda Irkutsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 3 - 1 | Sportakademklub | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 4 - 1 | Dinamo Barnaul | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 0 | Metallurg Novokuznetsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 3 - 0 | Mashuk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
KAMAZ | 2 - 1 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 3 - 0 | Volga Ulyanovsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Taganrog | 0 - 3 | SKA Rostov | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 4 - 0 | Torpedo Moscú | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Volga Novgorod | 0 - 0 | Nosta | |
martes | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 2 - 3 | FK Spartak Vladikavkaz | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Volga Tver | 1 - 3 | Baltika Kaliningrado | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 3 - 0 | Rostov | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |