Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 2 | Amkar Perm |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Amkar Perm | 1 - 0 | Ural Sverdlovskaya | |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 1 | Tom Tomsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 2 - 1 | Saturn | |
domingo | ||||
FT
|
Amkar Perm | 2 - 1 | Moskva | |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 1 | Spartak Nal'chik | |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 0 - 0 | Tom Tomsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Amkar Perm | 3 - 1 | Akhmat Grozny | |
miércoles | ||||
FT
|
Saturn | 2 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | |
miércoles | ||||
FT
|
KAMAZ | 0 - 1 | Moskva | |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 0 | Khimki | |
miércoles | ||||
FT
|
Rostov | 0 - 1 | Tom Tomsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 9 - 3 | Dinamo de Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 3 - 2 | Rubin Kazan | |
miércoles | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 2 - 3 | Ural Sverdlovskaya |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrado | 0 - 1 | CSKA Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Moscú | 1 - 2 | Khimki | |
miércoles | ||||
FT
|
Lukhovitsy | 1 - 2 | Rubin Kazan | |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 1 - 2 | Spartak Nal'chik | |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 4 | Zenit San Petersburgo | |
miércoles | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 3 | Dinamo de Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 0 | Tom Tomsk | |
miércoles | ||||
FT
|
SKA Rostov | 0 - 3 | Rostov | |
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 1 | Spartak Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 1 - 4 | Amkar Perm | |
miércoles | ||||
FT
|
Nosta | 1 - 1 | Moskva | |
miércoles | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 0 | Krylya Sovetov | |
miércoles | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 0 | Lokomotiv Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
Metallurg Novokuznetsk | 1 - 2 | Kuban Krasnodar | |
miércoles | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 0 | Luch Energiya | |
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 1 - 2 | Saturn |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Volga Tver | 0 - 0 | Torpedo Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 2 | Zvezda Irkutsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Metallurg Novokuznetsk | 2 - 1 | Sibir Novosibirsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 3 - 1 | Smena Komsomolsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit Penza | 1 - 2 | Avangard Kursk | |
miércoles | ||||
FT
|
Lukhovitsy | 6 - 0 | Mordovia Saransk | |
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 2 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz | |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 1 - 1 | Tekstilshchik | |
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 0 - 2 | Ural Sverdlovskaya | |
miércoles | ||||
FT
|
Sodovik Sterlitamak | 0 - 1 | Nosta | |
miércoles | ||||
FT
|
Alnas Almetyevsk | 1 - 3 | KAMAZ | |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 0 - 0 | Baltika Kaliningrado | |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 0 | Spartak MZK Ryazan | |
miércoles | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 2 - 1 | Anzhi Makhachkala | |
miércoles | ||||
FT
|
SKA Rostov | 1 - 0 | Mashuk | |
miércoles | ||||
FT
|
Chernomorets | 2 - 3 | Salyut Belgorod |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
FK Lobnya Alla | 3 - 3 | Lukhovitsy | |
viernes | ||||
FT
|
Lokomotiv Liski | 0 - 0 | Zenit Penza | |
sábado | ||||
FT
|
Volga Tver | 1 - 0 | Volochanin | |
sábado | ||||
FT
|
Nara-ShBFR | 1 - 1 | Torpedo Vladimir | |
lunes | ||||
FT
|
Smena Komsomolsk | 3 - 2 | Amur-2010 | |
martes | ||||
FT
|
Volga Ulyanovsk | 2 - 3 | Alnas Almetyevsk | |
martes | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 0 | Tyumen | |
domingo | ||||
FT
|
Chernomorets | 4 - 0 | Bataisk 2007 | |
domingo | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 1 - 1 | Dinamo Stavropol | |
sábado | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk |