Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 3 - 0 | Spartak Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Zenit San Petersburgo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 0 - 3 | CSKA Moscú | ||
Glob. | Zenit San Petersburgo | 0 - 4 | CSKA Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Spartak Moscú | 1 - 1 | Saturn | ||
miércoles | |||||
FT
|
Saturn | 1 - 3 | Spartak Moscú | ||
Glob. | Saturn | 2 - 4 | Spartak Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 1 | CSKA Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
CSKA Moscú | 4 - 1 | Rubin Kazan | ||
Glob. | CSKA Moscú | 5 - 2 | Rubin Kazan | ||
miércoles | |||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 2 - 0 | Torpedo Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Torpedo Moscú | 2 - 3 | Zenit San Petersburgo | ||
Glob. | Torpedo Moscú | 2 - 5 | Zenit San Petersburgo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Saturn | 3 - 0 | Dinamo de Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 3 - 1 | Saturn | ||
Glob. | Dinamo de Moscú | 3 - 4 | Saturn | ||
miércoles | |||||
FT
|
Spartak Moscú | 2 - 2 | Lokomotiv Moscú | ||
miércoles | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 2 | Spartak Moscú | ||
Glob. | Lokomotiv Moscú | 3 - 4 | Spartak Moscú |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 5 - 1 | Dinamo St. Petersburg | |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Kostroma | 3 - 2 | Khimki | |
miércoles | ||||
FT
|
Orel | 0 - 1 | Metallurg Lipetsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 4 - 0 | Avangard Kursk | |
miércoles | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 3 | Kuban Krasnodar | |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 1 - 1 | Fakel | |
miércoles | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 2 - 0 | Anzhi Makhachkala | |
miércoles | ||||
FT
|
Mashuk | 0 - 2 | Dynamo Makhachkala II | |
miércoles | ||||
FT
|
Saturn Yegoryevsk | 3 - 2 | KAMAZ | |
miércoles | ||||
FT
|
Yelets | 1 - 2 | Dinamo Bryansk | |
miércoles | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 1 - 1 | Spartak Ch | |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 1 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Ch | 3 - 3 | Chkalovets 1936 | |
miércoles | ||||
FT
|
Okean | 3 - 1 | Amur-2010 | |
miércoles | ||||
FT
|
Luch Energiya | 1 - 0 | SKA-Energiya | |
sábado | ||||
FT
|
Nosta | 2 - 2 | Lada Tolyatti |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Rotor Volgograd II | 0 - 1 | Olimpia Volgograd | |
lunes | ||||
FT
|
Mashuk | 1 - 0 | Spartak UGP Anapa | |
martes | ||||
FT
|
Okean | 1 - 0 | Zvezda Irkutsk | |
martes | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 3 - 0 | Chkalovets Ns | |
domingo | ||||
FT
|
Lada Tolyatti | 5 - 0 | Energetik Uren | |
domingo | ||||
FT
|
Nosta | 2 - 1 | Sodovik Sterlitamak | |
domingo | ||||
FT
|
Spartak Kostroma | 3 - 2 | Baltika Kaliningrado | |
domingo | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 2 - 1 | Volga Tver | |
domingo | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 2 - 1 | Presnya | |
domingo | ||||
FT
|
Yelets | 2 - 1 | FK Lobnya Alla | |
domingo | ||||
FT
|
Saturn Yegoryevsk | 1 - 0 | Mordovia Saransk |