Taça de Portugal

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 07/09/19 Câmara de Lobos 0 - 4 Felgueiras 1932 Más información
sáb 07/09/19 Pevidem 1 - 3 Berço Más información
sáb 07/09/19 São João Ver 0 - 3 Sanjoanense Más información
sáb 07/09/19 Manteigas 1 - 3 Bustelo Más información
sáb 07/09/19 Sintra 1 - 0 Loures Más información
sáb 07/09/19 Lagos 1 - 0 Lusitano GC Évora Más información
sáb 07/09/19 Lusitânia 1 - 2 Amora Más información
dom 08/09/19 Sertanense P 1 - 1 P Oleiros Más información
dom 08/09/19 Alverca 3 - 0 Sacavenense Más información
dom 08/09/19 Fafe 3 - 0 Rebordelo Más información
dom 08/09/19 Mirandela 2 - 0 Atlético Arcos Más información
dom 08/09/19 Pedras Salgadas 3 - 1 Vila Pouca Más información
dom 08/09/19 Montalegre 1 - 0 Cerveira Más información
dom 08/09/19 Maria da Fonte 3 - 0 Bragança Más información
dom 08/09/19 GD Prado 1 - 2 Carção Más información
dom 08/09/19 Vilarinho 0 - 2 Oliveirense Más información
dom 08/09/19 Unión Madeira 1 - 0 Vila Real Más información
dom 08/09/19 Amarante 2 - 1 Trofense Más información
dom 08/09/19 Porto Cruz 0 - 3 AR São Martinho Más información
dom 08/09/19 Pedras Rubras 0 - 3 Vizela Más información
dom 08/09/19 Paredes P 0 - 0 P Lusitânia Lourosa Más información
dom 08/09/19 Espinho 2 - 0 Castro Daire Más información
dom 08/09/19 Arouca 5 - 0 Rebordosa Más información
dom 08/09/19 Coimbrões 4 - 1 Régua Más información
dom 08/09/19 Canelas 2010 3 - 1 Valadares Gaia Más información
dom 08/09/19 Gondomar 3 - 1 Leça Más información
dom 08/09/19 Mortágua 4 - 2 Anadia Más información
dom 08/09/19 Condeixa P 0 - 0 P Oliveira Hospital Más información
dom 08/09/19 Águeda 5 - 0 Ferreira de Aves Más información
dom 08/09/19 Beira-Mar 6 - 0 Pampilhosense Más información
dom 08/09/19 Vila Cortez 0 - 3 Ginásio Figueirense Más información
dom 08/09/19 Lusitano FCV 3 - 2 Ançã Más información
dom 08/09/19 GRAP 2 - 3 AD Portomosense Más información
dom 08/09/19 Vila Velha de Ródão 0 - 5 Caldas Más información
dom 08/09/19 União de Leiria 5 - 0 Crato Más información
dom 08/09/19 Marinhense P 0 - 0 P Fátima Más información
dom 08/09/19 Águias do Moradal 2 - 4 Vitória de Sernache Más información
dom 08/09/19 São Roque (Açores) 0 - 1 Torreense Más información
dom 08/09/19 União Almeirim 2 - 3 União Santarém Más información
dom 08/09/19 Sintrense Pr 1 - 0 Pr Coruchense Más información
dom 08/09/19 Coutada 2 - 0 Fayal Más información
dom 08/09/19 Pêro Pinheiro P 2 - 2 P 1º Dezembro Más información
dom 08/09/19 Real 4 - 1 Estrela Vendas Novas Más información
dom 08/09/19 Oriental Lisboa 2 - 0 Ideal Más información
dom 08/09/19 Olhanense 1 - 0 Armacenenses Más información
dom 08/09/19 Aljustrelense Pr 3 - 2 Pr Vasco da Gama AC Más información
dom 08/09/19 Juventude Évora P 2 - 2 P Moncarapachense Más información
dom 08/09/19 Louletano 1 - 0 Ferreiras Más información
dom 08/09/19 Penedo Gordo 2 - 0 Praia Milfontes Más información
dom 08/09/19 Merelinense P 0 - 0 P Ponte da Barca Más información
dom 08/09/19 Eléctrico 0 - 7 Benfica Castelo Branco Más información
dom 08/09/19 Praiense 4 - 0 Fabril Barreiro Más información
dom 08/09/19 Fontinhas 1 - 3 Pinhalnovense Más información
dom 08/09/19 Rabo Peixe 1 - 0 Olímpico do Montijo Más información
dom 15/09/19 Velense 0 - 5 Alcochetense Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware