Women's Cup

Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
domingo 19/05/2024
FT
GKS Katowice 3 - 0 Śląsk Wrocław

Semifinales

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 24/04/2024
FT
UKS Łódź 0 - 1 GKS Katowice
miércoles 24/04/2024
FT
Akademia Piłkarska OG 1 - 2 Śląsk Wrocław

Cuartos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 27/03/2024
FT
Resovia Rzeszów 0 - 3 Śląsk Wrocław
miércoles 27/03/2024
FT
UKS Łódź 0 - 0 Stomilanki Olsztyn
miércoles 27/03/2024
FT
Bielawianka Bielawa 0 - 1 Akademia Piłkarska OG
miércoles 27/03/2024
FT
GKS Katowice 2 - 1 Górnik Łęczna

Octavos de Final

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 25/10/2023
FT
LFA Szczecin 0 - 3 Medyk Konin
martes 07/11/2023
FT
Pabianice 0 - 15 Checz Marcus Gdynia
miércoles 08/11/2023
FT
Resovia Rzeszów 2 - 2 UJ Kraków
miércoles 08/11/2023
FT
Myszków 4 - 2 Ząbkovia Ząbki
miércoles 08/11/2023
FT
Górzno 0 - 2 Stomilanki Olsztyn
miércoles 08/11/2023
FT
Rolnik Biedrzychowice 0 - 3 Pogoń Szczecin
miércoles 08/11/2023
FT
Trójka Jelna II 7 - 1 Medyk Konin II
miércoles 08/11/2023
FT
Iskra Krzemień 0 - 12 Bydgoszcz
miércoles 08/11/2023
FT
Kielce 0 - 3 Unia Lublin
miércoles 08/11/2023
FT
Polonia Środa Wlkp. 0 - 2 Rekord Bielsko-Biała
miércoles 08/11/2023
FT
Dąb Zabierzów Bocheński 0 - 2 LZS Stare Oborzyska
miércoles 08/11/2023
FT
Pabianice II 2 - 0 Legia Soccer Schools
miércoles 08/11/2023
FT
Czarni Sosnowiec II 1 - 3 Śląsk Wrocław
miércoles 08/11/2023
FT
Ostrovia 8 - 0 Trójka Jelna
miércoles 08/11/2023
FT
Pogoń Tczew 0 - 6 UKS Łódź
miércoles 08/11/2023
FT
Stomil Olsztyn 1 - 5 Skra Częstochowa
miércoles 08/11/2023
FT
Kostrzyn nad Odrą 0 - 2 Bielawianka Bielawa
miércoles 08/11/2023
FT
Włókniarz Białystok 0 - 14 Górnik Łęczna
miércoles 08/11/2023
FT
Resovia Rzeszów II 1 - 0 MOSiR Lubartów
miércoles 08/11/2023
FT
Respekt Myślenice 0 - 2 Sportowa Czwórka Radom
miércoles 08/11/2023
FT
Akademia Piłkarska OG II 4 - 3 Rolnik Biedrzychowice II
miércoles 08/11/2023
FT
Victoria Niemcz 2 - 1 AZS KU Uniwersytet W-wa
miércoles 08/11/2023
FT
Lech Poznań UAM II 3 - 0 Grodzisk
miércoles 08/11/2023
FT
Ślęza Wrocław 1 - 4 GKS Katowice
miércoles 08/11/2023
FT
Loczki 1 - 2 Wodzisław Śląski
miércoles 08/11/2023
FT
GKS Katowice II 0 - 5 Akademia Piłkarska OG
miércoles 08/11/2023
FT
Forty Piątnica 0 - 15 Czarni Sosnowiec
miércoles 08/11/2023
FT
Włocławek 0 - 6 Lech Poznań UAM
miércoles 08/11/2023
FT
Zorza Pęgów 3 - 0 Sokół Kolbuszowa Dolna
miércoles 08/11/2023
FT
AZS UJ Prądniczanka 3 - 5 ROW Rybnik
miércoles 08/11/2023
FT
Praga Warszawa 4 - 1 Wisła Płock

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+