NM Cupen

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mar 30/04/19 Fjøra P 2 - 2 P Florø Más información
mié 01/05/19 Nordstrand 0 - 1 KFUM Más información
mié 01/05/19 Oppsal 3 - 5 Ullern Más información
mié 01/05/19 Tønsberg 0 - 2 Sandefjord Más información
mié 01/05/19 Hinna 2 - 0 Sola Más información
mié 01/05/19 Træff 3 - 4 Hødd Más información
mié 01/05/19 Spjelkavik Pr 2 - 4 Pr Brattvåg Más información
mié 01/05/19 Verdal 1 - 4 Stjørdals-Blink Más información
mié 01/05/19 Rørvik 1 - 3 Rosenborg BK Más información
mié 01/05/19 Melbo IL 1 - 0 Mjølner Más información
mié 01/05/19 Skjervøy 0 - 6 Tromsdalen Más información
mié 01/05/19 Bergsøy 0 - 3 Aalesunds FK Más información
mié 01/05/19 Heming 1 - 3 Stabæk Más información
mié 01/05/19 Kvik Halden 5 - 0 Lokomotiv Oslo Más información
mié 01/05/19 Sparta Sarpsborg 0 - 9 Fredrikstad Más información
mié 01/05/19 Kråkerøy 2 - 6 Grorud Más información
mié 01/05/19 Sprint-Jeløy 0 - 3 Sarpsborg 08 Más información
mié 01/05/19 Follo Pr 1 - 2 Pr Bærum Más información
mié 01/05/19 Lyn 0 - 5 Moss Más información
mié 01/05/19 IF Ready 0 - 9 Skeid Más información
mié 01/05/19 Gjelleråsen 1 - 3 Lillestrøm SK Más información
mié 01/05/19 Skjetten 2 - 3 Lørenskog Más información
mié 01/05/19 Eidsvold Pr 3 - 0 Pr Frigg Más información
mié 01/05/19 Ottestad 0 - 1 Hamarkameratene Más información
mié 01/05/19 Toten Pr 2 - 5 Pr Raufoss Más información
mié 01/05/19 Nybergsund Pr 1 - 3 Pr Kongsvinger Más información
mié 01/05/19 Brumunddal 0 - 3 Elverum Más información
mié 01/05/19 Åssiden IF 1 - 2 Kjelsås Más información
mié 01/05/19 Vestfossen 0 - 3 Asker Más información
mié 01/05/19 Ørn Horten 0 - 2 Pors Grenland Más información
mié 01/05/19 Flint 0 - 7 Strømsgodset IF Más información
mié 01/05/19 Fram 1 - 0 IK Start Más información
mié 01/05/19 Donn 0 - 2 Notodden Más información
mié 01/05/19 Vindbjart 0 - 3 Arendal Más información
mié 01/05/19 Ålgård 0 - 9 Bryne Más información
mié 01/05/19 Brodd 0 - 2 Egersund Más información
mié 01/05/19 Madla 0 - 2 Sandnes Ulf Más información
mié 01/05/19 Åkra 0 - 4 Haugesund Más información
mié 01/05/19 Vard Pr 2 - 1 Pr Vidar Más información
mié 01/05/19 Frøya 1 - 6 Nest-Sotra Más información
mié 01/05/19 Fyllingsdalen 3 - 2 Fana Más información
mié 01/05/19 Lysekloster 2 - 4 Sotra Más información
mié 01/05/19 Bergen Nord 1 - 5 Åsane Más información
mié 01/05/19 Stryn 0 - 5 Sogndal Más información
mié 01/05/19 Herd 0 - 1 Kristiansund BK Más información
mié 01/05/19 Eide 0 - 5 Molde FK Más información
mié 01/05/19 Sunndal 1 - 0 Byåsen Más información
mié 01/05/19 NTNUI 0 - 2 Nardo Más información
mié 01/05/19 Kolstad 1 - 3 Ranheim Más información
mié 01/05/19 Trygg/Lade 2 - 3 Tiller Más información
mié 01/05/19 Steinkjer 0 - 6 Levanger Más información
mié 01/05/19 Åga 0 - 8 FK Bodø Glimt Más información
mié 01/05/19 Porsanger 0 - 3 Alta Más información
mié 01/05/19 Norild 1 - 8 Tromsø IL Más información
mié 01/05/19 Flekkerøy 1 - 2 Jerv Más información
mié 01/05/19 Skånland 0 - 3 Harstad Más información
mié 01/05/19 Arna-Bjørnar 1 - 6 Brann Bergen Más información
mié 01/05/19 Hønefoss BK 0 - 2 Mjøndalen Más información
jue 02/05/19 Storm 2 - 7 Odds BK Más información
jue 02/05/19 Fløya 5 - 0 Senja Más información
jue 02/05/19 Frøyland 1 - 3 Viking FK Más información
jue 02/05/19 Gjøvik-Lyn 2 - 3 Ull Kisa Más información
jue 02/05/19 Faaberg 0 - 3 Vålerenga Más información
mié 08/05/19 Junkeren 0 - 2 Strømmen Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware