1. División

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
dom 29/09/19 Sandefjord 2 - 0 Hamarkameratene Ver eventos Más información
dom 29/09/19 Raufoss 1 - 0 KFUM Ver eventos Más información
dom 29/09/19 Ull Kisa 2 - 2 Aalesunds FK Ver eventos Más información
dom 29/09/19 Notodden 1 - 1 Jerv Ver eventos Más información
dom 29/09/19 Sogndal 0 - 1 Nest-Sotra Ver eventos Más información
lun 30/09/19 Skeid 1 - 1 Strømmen Ver eventos Más información
sáb 05/10/19 Jerv 1 - 7 IK Start Ver eventos Más información
dom 06/10/19 KFUM 1 - 1 Tromsdalen Ver eventos Más información
dom 06/10/19 Strømmen 0 - 2 Nest-Sotra Ver eventos Más información
dom 06/10/19 Hamarkameratene 2 - 1 Skeid Ver eventos Más información
dom 06/10/19 Sandnes Ulf 0 - 1 Sogndal Ver eventos Más información
dom 06/10/19 Kongsvinger 2 - 3 Sandefjord Ver eventos Más información
dom 06/10/19 Notodden 0 - 0 Ull Kisa Más información
dom 06/10/19 Aalesunds FK 3 - 1 Raufoss Ver eventos Más información
sáb 19/10/19 Kongsvinger 15 : 30 Hamarkameratene Más información
dom 20/10/19 Nest-Sotra 15 : 00 Sandnes Ulf Más información
dom 20/10/19 Strømmen 15 : 00 Raufoss Más información
dom 20/10/19 Skeid 18 : 00 Ull Kisa Más información
dom 20/10/19 Sogndal 18 : 00 Jerv Más información
dom 20/10/19 Sandefjord 18 : 00 Notodden Más información
dom 20/10/19 IK Start 18 : 00 KFUM Más información
dom 20/10/19 Tromsdalen 18 : 00 Aalesunds FK Más información
sáb 26/10/19 Aalesunds FK 18 : 30 IK Start Más información
dom 27/10/19 KFUM 14 : 00 Kongsvinger Más información
dom 27/10/19 Notodden 14 : 00 Tromsdalen Más información
dom 27/10/19 Jerv 14 : 00 Nest-Sotra Más información
dom 27/10/19 Ull Kisa 15 : 00 Sandefjord Más información
dom 27/10/19 Raufoss 18 : 00 Sogndal Más información
dom 27/10/19 Hamarkameratene 18 : 00 Strømmen Más información
dom 27/10/19 Sandnes Ulf 18 : 00 Skeid Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware