Copa Presidente

Final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
jue 08/11/18 Real España 1 - 2 Platense Más información

Semifinales

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
Glob. Real España 3 - 2 Parrillas One
jue 18/10/18 Real España 3 - 1 Parrillas One Más información
jue 25/10/18 Parrillas One 1 - 0 Real España Más información
Glob. Yoro 0 - 5 Platense
jue 18/10/18 Platense 2 - 0 Yoro Más información
jue 25/10/18 Yoro 0 - 3 Platense Más información

Cuartos de Final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 26/09/18 Parrillas One 3 - 1 UPNFM Más información
jue 27/09/18 Santos 2 - 3 Platense Más información
jue 27/09/18 Yoro 2 - 0 Deportes Savio Más información
jue 27/09/18 Real España 1 - 0 Olimpia Más información

32vos de final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 21/07/18 Congolón 0 - 3 Real España Más información
sáb 21/07/18 Atlético Gualaco 1 - 2 Atlético Esper… Más información
sáb 21/07/18 El Carmen 0 - 8 Olimpia Más información
sáb 21/07/18 Atlético Morazán 3 - 0 Broncos del Sur Más información
sáb 21/07/18 San Lorenzo Júnior 2 - 3 Juticalpa Más información
sáb 21/07/18 Bucaneros P 2 - 2 P Real Sociedad Más información
dom 22/07/18 Brasilia P 2 - 2 P Real Juventud Más información
dom 22/07/18 París de San M… 1 - 4 Yoro Más información
dom 22/07/18 Bayer P 2 - 2 P París Más información
dom 22/07/18 San José de Ma… 1 - 2 Valencia Más información
dom 22/07/18 Galaxi Ocotepeque 1 - 3 Deportes Savio Más información
dom 22/07/18 La Virtud 1 - 11 Marathón Más información
dom 22/07/18 Juventud Católica P 1 - 1 P Santos Más información
dom 22/07/18 Altamira P 1 - 1 P Olancho Más información
dom 22/07/18 Las Delicias 2 - 1 Motagua Más información
dom 22/07/18 Porvenir 1 - 4 Gimnastico Teg… Más información
dom 22/07/18 Atlético Limeño 2 - 1 Pinares Más información
dom 22/07/18 Calvario P 1 - 1 P Comayagua Más información
dom 22/07/18 Cuevas 1 - 3 UPNFM Más información
dom 22/07/18 Atlético Barajas 0 - 6 Platense Más información
dom 22/07/18 Talleres 2 - 6 Vida Más información
dom 22/07/18 Pumas 2 - 3 Honduras Progreso Más información
dom 22/07/18 Atlético Municipal 1 - 5 Villanueva Más información
dom 22/07/18 Galaxi Coxen Hole 2 - 1 Arsenal Más información
dom 22/07/18 Real Choloma 0 - 4 Parrillas One Más información
dom 22/07/18 Ensenada 2 - 1 Victoria Más información
lun 23/07/18 San Juan 0 - 2 Lepaera Más información
lun 23/07/18 Nacional 0 - 8 Real de Minas Más información
lun 23/07/18 Empa P 2 - 2 P Social Sol Más información
jue 26/07/18 Atlético Choloma 2 - 0 Atlético Boca … Más información
sáb 28/07/18 Siguatepeque 1 - 3 Estrella Roja Más información
sáb 28/07/18 Tela 4 - 2 Olimpia Occidental Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 12 +31 32
2 12 +18 30
3 12 +19 28
4 12 +10 27
5 12 +11 24
18+ GambleAware