Copa

Dieciseisavos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
jueves 10/09/2020
FT
Raplamaa 1 - 1 Hell Hunt
miércoles 16/09/2020
FT
Kose 0 - 8 Tulevik
miércoles 23/09/2020
FT
FCI Levadia 5 - 0 Lilleküla Retro
martes 29/09/2020
00:00
Põhja-Sakala - Flora
martes 29/09/2020
18:00
Maardu - Keila
martes 29/09/2020
18:00
Tartu Welco - Kuressaare
martes 29/09/2020
18:00
Kompanii Marjamaa - Rumori Calcio II
martes 29/09/2020
18:00
Imavere - Tallinna Kalev
miércoles 30/09/2020
15:30
Team Helm - Trans
miércoles 30/09/2020
18:00
Paide - Pocarr
miércoles 30/09/2020
18:00
Legion - Saku Sporting
miércoles 30/09/2020
18:00
Pärnu Sadam - K-Järve JK Järve
miércoles 30/09/2020
18:30
FC Tallinn - Vändra
jueves 08/10/2020
18:00
Vaprus - Tammeka
martes 13/10/2020
18:00
Nõmme Kalju - Piraaja
miércoles 14/10/2020
19:30
Eston Villa - Põhja-Tallinna JK Volta

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 28/07/2020
FT
Team Helm 2 - 1 Tallinna Kalev II
martes 28/07/2020
FT
Zenit Tallinn 0 - 13 Tammeka
martes 28/07/2020
FT
Nõmme Kalju 8 - 0 Rummu Dünamo
miércoles 29/07/2020
FT
Imavere 5 - 1 Warrior
miércoles 29/07/2020
FT
Rumori Calcio II 3 - 0 Lootos
domingo 02/08/2020
FT
Viimsi Lõvid 0 - 4 Vaprus
lunes 03/08/2020
FT
Pärnu 1 - 4 Flora
miércoles 05/08/2020
FT
Paide 9 - 0 Tulevik II
jueves 06/08/2020
FT
Lilleküla Retro 5 - 0 Loo
jueves 06/08/2020
FT
Kompanii Marjamaa 4 - 1 Soccernet
martes 11/08/2020
FT
Hiiumaa 3 - 4 Keila
martes 11/08/2020
FT
Tulevik 0 - 0 Maardu Aliens
martes 11/08/2020
FT
Viimsi 1 - 2 Maardu
martes 11/08/2020
FT
Maksatransport 0 - 6 Legion
martes 11/08/2020
FT
Pocarr 1 - 0 ReUnited Tallinn
miércoles 12/08/2020
FT
Noorus-96 1 - 2 Hell Hunt
miércoles 12/08/2020
FT
Vastseliina 0 - 5 Trans
miércoles 12/08/2020
FT
Raplamaa 13 - 0 Jalgpallihaigla
miércoles 12/08/2020
FT
Vändra 5 - 4 Flora II
miércoles 12/08/2020
FT
Poseidon 0 - 2 Kose
miércoles 12/08/2020
FT
Tartu Welco 2 - 1 Flora III
miércoles 12/08/2020
FT
Rumori Calcio 2 - 3 Pärnu Sadam
miércoles 12/08/2020
FT
FC Kohvile 1 - 3 Piraaja
miércoles 26/08/2020
FT
Saku Sporting 3 - 2 Rakvere Tarvas
miércoles 26/08/2020
FT
TransferWise 0 - 11 Tallinna Kalev
miércoles 26/08/2020
FT
TJK Legion II 0 - 4 FC Tallinn
jueves 27/08/2020
FT
FCI Tallinn 2 - 3 Kuressaare
miércoles 02/09/2020
FT
Läänemaa Haapsalu 0 - 2 FCI Levadia
miércoles 02/09/2020
FT
Põhja-Sakala 6 - 1 Lelle
miércoles 02/09/2020
FT
Eston Villa 6 - 0 K-Järve JK Järve II
jueves 03/09/2020
FT
Tallinna Wolves 0 - 3 K-Järve JK Järve
miércoles 16/09/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 4 - 0 Järva-Jaani

64vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 22/07/2020
FT
Kuressaare 18 - 0 Anija
domingo 26/07/2020
FT
FC Tallinn 1 - 1 Elva
lunes 27/07/2020
FT
Eston Villa 2 - 0 Rasmus Värki
martes 28/07/2020
FT
FCI Tallinn 5 - 1 Helios
martes 28/07/2020
FT
Maardu 9 - 0 Sssolutions
martes 28/07/2020
FT
Flora II 10 - 1 Tallinna FC Zapoos
martes 28/07/2020
FT
Viimsi 4 - 2 Kristiine JK
martes 28/07/2020
FT
Põhja-Sakala 5 - 1 Äksi Wolves
martes 28/07/2020
FT
Trans 4 - 0 Paide III
martes 28/07/2020
FT
Paide IV 1 - 2 K-Järve JK Järve
miércoles 29/07/2020
FT
Legion 9 - 0 Here for Beer
miércoles 29/07/2020
FT
Raplamaa 0 - 0 Eston Villa II
miércoles 29/07/2020
FT
Olympic 1 - 2 Poseidon
miércoles 29/07/2020
FT
Paide 24 - 0 Eyjafjallajökull
miércoles 29/07/2020
FT
FCI Levadia 6 - 0 Kohtla-Nõmme
miércoles 29/07/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 4 - 2 Jõgeva Wolves
miércoles 29/07/2020
FT
Pocarr 3 - 0 Igiliikur
miércoles 29/07/2020
FT
FC Kohvile 9 - 0 JK 32.KK
viernes 31/07/2020
FT
Loo 9 - 1 Metsis
sábado 01/08/2020
FT
Pärnu Sadam 8 - 1 Puhkus Mehhikos
domingo 02/08/2020
FT
Kompanii Marjamaa 4 - 1 Teleios
domingo 02/08/2020
FT
Saku Sporting 6 - 0 Kadakas
miércoles 12/08/2020
FT
Tallinna Kalev 6 - 3 Nõmme United

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 3 +5 9
2 2 +5 6
3 2 +4 6
4 2 +3 6
5 3 +2 6
18+ GambleAware