Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Flora Tallinn | 2 - 1 | Trans | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Elva | 2 - 4 | Flora Tallinn | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Trans | 4 - 1 | Tallinna Kalev | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Elva | 3 - 1 | Alliance II | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 1 - 2 | Trans | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Võru FC Helios | 0 - 6 | Tallinna Kalev | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tammeka | 0 - 3 | Flora Tallinn | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
ReUnited Tallinn | 1 - 2 | Alliance II | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Rasmus Värki | 0 - 1 | Võru FC Helios | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Trans | 21 - 0 | Eston Villa II | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tallinna Kalev | 7 - 0 | Põhja-Tallinna Volta II | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
FCI Levadia | 1 - 2 | Nõmme Kalju | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tulevik | 0 - 1 | Tammeka | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Paide | 1 - 3 | Flora Tallinn | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Elva | 2 - 0 | JK Tabasalu | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Tarvastu | 1 - 4 | Elva | |
martes | ||||
FT
|
Põhja-Sakala | 0 - 3 | Tallinna Kalev | |
sábado | ||||
FT
|
ReUnited Tallinn | 5 - 2 | NPM Silmet | |
martes | ||||
FT
|
Rasmus Värki | 3 - 0 | Anija | |
miércoles | ||||
FT
|
Paide | 13 - 0 | Põhja-Tallinna JK Volta | |
miércoles | ||||
FT
|
Tulevik | 11 - 0 | Tallinna Wolves | |
miércoles | ||||
FT
|
TJK Legion II | 0 - 1 | Tammeka | |
jueves | ||||
FT
|
Põhja-Tallinna Volta II | 2 - 0 | Viimsi | |
sábado | ||||
FT
|
Team Helm | 1 - 21 | FCI Levadia | |
sábado | ||||
FT
|
Võru FC Helios | 2 - 1 | Tartu Welco | |
miércoles | ||||
FT
|
Alliance II | 1 - 1 | Tallinna Kalev III | |
miércoles | ||||
FT
|
Kuressaare | 1 - 3 | Trans | |
miércoles | ||||
FT
|
Eston Villa II | 3 - 0 | Otepää | |
sábado | ||||
FT
|
Paide III | 0 - 3 | Nõmme Kalju | |
miércoles | ||||
FT
|
Maardu | 0 - 7 | Flora Tallinn | |
martes | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 2 - 1 | Flora II |