FA Vase

Inglaterra

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sábado 05/12/2020
FT
Clapton 2 - 1 Hamworthy United
sábado 05/12/2020
FT
Guisborough Town 1 - 4 Liversedge
sábado 05/12/2020
FT
New Mills 2 - 2 Congleton Town
sábado 05/12/2020
FT
Stockton Town 4 - 2 Charnock Richard
sábado 05/12/2020
FT
Holker Old Boys 0 - 1 Vauxhall Motors
sábado 05/12/2020
FT
Consett 5 - 0 Maltby Main
sábado 05/12/2020
FT
1874 Northwich 1 - 4 West Auckland Town
sábado 05/12/2020
FT
Radford 3 - 1 Bewdley Town
sábado 05/12/2020
FT
Long Eaton United 3 - 2 Stone Old Alleynians
sábado 05/12/2020
FT
Atherstone Town 0 - 1 Malvern Town
sábado 05/12/2020
FT
Lutterworth Town 3 - 3 Westfields
sábado 05/12/2020
FT
Dudley Sports 1 - 1 Coventry Sphinx
sábado 05/12/2020
FT
Hanley Town 2 - 1 Loughborough University
sábado 05/12/2020
FT
Shepshed Dynamo 3 - 2 Worcester City
sábado 05/12/2020
FT
Boldmere St. Michaels 3 - 4 Newark Flowserve
sábado 05/12/2020
FT
Sporting Khalsa 4 - 1 Aylestone Park
sábado 05/12/2020
FT
Ilford 2 - 4 Colney Heath
sábado 05/12/2020
16:00
Norwich United - Burton Park Wanderers
sábado 05/12/2020
FT
Wroxham 3 - 3 Milton Keynes Irish
sábado 05/12/2020
16:00
Gorleston - Kirkley & Pakefield
sábado 05/12/2020
FT
Fakenham Town 0 - 0 Hashtag United
sábado 05/12/2020
FT
Wellingborough Town 1 - 0 Woodbridge Town
sábado 05/12/2020
FT
Stowmarket Town 5 - 0 Eynesbury Rovers
sábado 05/12/2020
FT
Stanway Rovers 1 - 1 Ampthill Town
sábado 05/12/2020
FT
Hadley 4 - 1 Raynes Park Vale
sábado 05/12/2020
FT
North Greenford United 2 - 1 Walsham Le Willows
sábado 05/12/2020
FT
Hanworth Villa 2 - 2 Corinthian
sábado 05/12/2020
FT
Newhaven 2 - 2 Binfield
sábado 05/12/2020
FT
Saltdean United 2 - 2 Deal Town
sábado 05/12/2020
FT
Horley Town 3 - 5 Chatham Town
sábado 05/12/2020
FT
Steyning Town 1 - 6 Walton & Hersham
sábado 05/12/2020
FT
Littlehampton Town 3 - 3 Sheppey United
sábado 05/12/2020
FT
Glebe 0 - 2 Kennington
sábado 05/12/2020
FT
Uckfield Town 2 - 4 Guildford City
sábado 05/12/2020
FT
Plymouth Parkway 3 - 1 Newton Abbot Spurs
sábado 05/12/2020
FT
Bradford Town 2 - 3 Brimscombe & Thrupp
sábado 05/12/2020
FT
Wells City 1 - 2 Buckland Athletic
sábado 05/12/2020
FT
Bridgwater Town 2 - 1 Royal Wootton
sábado 05/12/2020
FT
Clevedon Town 4 - 3 Bitton
sábado 05/12/2020
16:00
Mildenhall Town - Leighton Town
sábado 05/12/2020
FT
Cobham 1 - 0 Risborough Rangers
sábado 05/12/2020
FT
North Ferriby United 2 - 1 Lower Breck
sábado 05/12/2020
FT
Coventry United 3 - 2 Abbey Hulton United
domingo 06/12/2020
FT
Sutton Common Rovers 4 - 0 Southall
miércoles 09/12/2020
FT
Walsall Wood 3 - 0 AFC Bridgnorth
sábado 12/12/2020
FT
Anstey Nomads 1 - 0 Rainworth Miners Welfare
sábado 12/12/2020
FT
Hebburn Town 3 - 2 North Shields
sábado 12/12/2020
FT
Jarrow FC 1 - 1 Warrington Rylands
sábado 12/12/2020
FT
Longridge Town 1 - 1 Penistone Church
sábado 12/12/2020
FT
Sunderland Ryhope CW 1 - 0 Abbey Hey
sábado 12/12/2020
FT
Hallam 0 - 2 Shildon AFC
sábado 12/12/2020
FT
Stourport Swifts 3 - 1 Grimsby Borough
sábado 12/12/2020
FT
Mulbarton Wanderers 5 - 0 Cogenhoe United
sábado 12/12/2020
FT
Norwich CBS 2 - 1 May & Baker Eastbrook
sábado 12/12/2020
FT
Lancing 3 - 0 Worthing United
sábado 12/12/2020
FT
Stansfeld 0 - 3 Flackwell Heath
sábado 12/12/2020
FT
Christchurch 2 - 1 Cribbs
sábado 12/12/2020
FT
United Services 2 - 1 Brockenhurst
sábado 12/12/2020
FT
Millbrook 2 - 0 Bashley
sábado 12/12/2020
FT
Helston Athletic 0 - 2 Fareham Town
sábado 12/12/2020
FT
Falmouth Town 2 - 1 Bishop's Cleeve
sábado 12/12/2020
FT
New Milton Town 2 - 0 Longlevens
sábado 12/12/2020
FT
Tavistock 6 - 1 Cheddar
sábado 19/12/2020
FT
Barnton 0 - 4 Seaham Red Star

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 33 +45 77
2 32 +29 66
3 31 +18 56
4 32 +19 55
5 32 +11 55
18+ GambleAware