FA Vase

Inglaterra

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
vie 11/10/19 Sporting Club Thamesmead 1 - 5 Ascot United Más información
vie 11/10/19 Haughmond Pr 1 - 3 Pr Loughborough University Más información
vie 11/10/19 Biggleswade United 4 - 4 Saffron Walden Town Más información
sáb 12/10/19 Jarrow FC Pr 1 - 2 Pr Vauxhall Motors Más información
sáb 12/10/19 Bottesford Town Pr 4 - 2 Pr West Allotment Celtic Más información
sáb 12/10/19 Nostell MW 0 - 2 Wythenshawe Town Más información
sáb 12/10/19 Seaham Red Star 1 - 3 Yorkshire Amateur Más información
sáb 12/10/19 Thornaby 4 - 0 Billingham Town Más información
sáb 12/10/19 Shildon AFC 2 - 0 West Didsbury & Chorlton Más información
sáb 12/10/19 Longridge Town 4 - 2 Crook Town AFC Más información
sáb 12/10/19 Knaresborough Town Pr 2 - 3 Pr Stockton Town Más información
sáb 12/10/19 Penistone Church 1 - 2 Bridlington Town Más información
sáb 12/10/19 Rylands 3 - 0 Bootle Más información
sáb 12/10/19 Selby Town 5 - 1 Cheadle Town Más información
sáb 12/10/19 Padiham 0 - 1 Bishop Auckland Más información
sáb 12/10/19 Abbey Hey 0 - 5 Barnoldswick Town Más información
sáb 12/10/19 Sunderland Ryhope CW 2 - 0 Ashton Athletic Más información
sáb 12/10/19 Chadderton 1 - 3 Guisborough Town Más información
sáb 12/10/19 Winterton Rangers 2 - 5 Consett Más información
sáb 12/10/19 Maine Road Pr 4 - 2 Pr Glasshoughton Welfare Más información
sáb 12/10/19 Charnock Richard 2 - 5 Lower Breck Más información
sáb 12/10/19 Grimsby Borough 4 - 0 Hemsworth MW Más información
sáb 12/10/19 Leicester Road Pr 1 - 2 Pr Walsall Wood Más información
sáb 12/10/19 Droitwich Spa 2 - 0 Whitchurch Alport Más información
sáb 12/10/19 Newark Flowserve 2 - 1 Heather St Johns Más información
sáb 12/10/19 GNP Sports Pr 2 - 4 Pr Malvern Town Más información
sáb 12/10/19 Alsager Town 1 - 2 Lutterworth Town Más información
sáb 12/10/19 South Normanton Athletic 1 - 0 Holbeach United Más información
sáb 12/10/19 Kimberley Miners Welfare 0 - 4 Sherwood Colliery Más información
sáb 12/10/19 Lichfield City Pr 1 - 2 Pr Dudley Town Más información
sáb 12/10/19 Atherstone Town 3 - 1 Sandbach United Más información
sáb 12/10/19 Brackley Town Saints Pr 2 - 3 Pr West Bridgford Más información
sáb 12/10/19 Shawbury United 0 - 0 Uttoxeter Town Más información
sáb 12/10/19 Heanor Town 3 - 0 Boldmere St. Michaels Más información
sáb 12/10/19 Gresley 0 - 1 Rugby Town Más información
sáb 12/10/19 Pinchbeck United 0 - 3 Worcester City Más información
sáb 12/10/19 AFC Mansfield Pr 2 - 1 Pr Hanley Town Más información
sáb 12/10/19 Dunkirk 2 - 1 Hucknall Town Más información
sáb 12/10/19 Racing Club Warwick 2 - 3 Long Eaton United Más información
sáb 12/10/19 Clay Cross Town 3 - 1 Cottesmore Amateurs Más información
sáb 12/10/19 Barrow Town 1 - 2 Congleton Town Más información
sáb 12/10/19 Quorn 5 - 3 Rocester Más información
sáb 12/10/19 New Salamis 1 - 6 Eynesbury Rovers Más información
sáb 12/10/19 March Town United 0 - 1 Rothwell Corinthians Más información
sáb 12/10/19 Stansted 5 - 1 Aylesbury Más información
sáb 12/10/19 Risborough Rangers 0 - 2 Clacton Más información
sáb 12/10/19 Tring Athletic 1 - 3 Woodbridge Town Más información
sáb 12/10/19 Broadfields United 1 - 3 Walthamstow Más información
sáb 12/10/19 Mildenhall Town 4 - 1 Crawley Green Más información
sáb 12/10/19 Norwich United Pr 4 - 1 Pr Peterborough N Star Más información
sáb 12/10/19 AFC Hayes 1 - 3 Broxbourne Borough Más información
sáb 12/10/19 Flackwell Heath Pr 2 - 3 Pr Colney Heath Más información
sáb 12/10/19 Leighton Town 2 - 1 Hadleigh United Más información
sáb 12/10/19 Hadley 0 - 2 Milton Keynes Robins Más información
sáb 12/10/19 Wroxham 6 - 2 Baldock Town Más información
sáb 12/10/19 Northampton ON Chenecks Pr 2 - 3 Pr Kirkley & Pakefield Más información
sáb 12/10/19 Whitton United 1 - 3 Long Buckby Más información
sáb 12/10/19 Huntingdon Town Pr 2 - 3 Pr Frenford Más información
sáb 12/10/19 Wellingborough Town 4 - 3 Takeley Más información
sáb 12/10/19 Oxhey Jets 7 - 0 Hackney Wick Más información
sáb 12/10/19 Harborough Town 4 - 1 Enfield 1893 Más información
sáb 12/10/19 Coggeshall United 1 - 0 Brantham Athletic Más información
sáb 12/10/19 Lopes Tavares 2 - 3 Stanway Rovers Más información
sáb 12/10/19 Chatham Town 1 - 1 Beckenham Town Más información
sáb 12/10/19 Sheppey United 0 - 2 Corinthian Más información
sáb 12/10/19 Peacehaven & Telscombe 3 - 5 Glebe Más información
sáb 12/10/19 Welling Town 5 - 1 Erith & Belvedere Más información
sáb 12/10/19 Bedfont & Feltham 3 - 1 Colliers Wood United Más información
sáb 12/10/19 Fisher 3 - 0 Greenwich Borough Más información
sáb 12/10/19 Punjab United 0 - 3 Newhaven Más información
sáb 12/10/19 Mile Oak 1 - 2 Redhill Más información
sáb 12/10/19 Seaford Town 1 - 0 Horley Town Más información
sáb 12/10/19 Rusthall 0 - 2 Lancing Más información
sáb 12/10/19 Sutton Common Rovers 5 - 1 Snodland Town Más información
sáb 12/10/19 Eastbourne Town 4 - 2 Horsham YMCA Más información
sáb 12/10/19 Christchurch 3 - 1 Brimscombe & Thrupp Más información
sáb 12/10/19 Bradford Town 1 - 0 Lymington Town Más información
sáb 12/10/19 Cullompton Rangers 0 - 1 AFC Portchester Más información
sáb 12/10/19 Newport (Isle of Wight) 0 - 2 Bridgwater Town Más información
sáb 12/10/19 Westbury United 0 - 1 Badshot Lea Más información
sáb 12/10/19 Malmesbury Victoria 3 - 5 Roman Glass St George Más información
sáb 12/10/19 Torpoint Athletic 1 - 4 Saltash United Más información
sáb 12/10/19 Tavistock 4 - 1 Shepton Mallet Más información
sáb 12/10/19 Warminster Town 3 - 2 East Cowes Victoria Más información
sáb 12/10/19 Longlevens Pr 1 - 0 Pr Cowes Sports Más información
sáb 12/10/19 Bishop's Cleeve 2 - 3 Brockenhurst Más información
sáb 12/10/19 Helston Athletic 1 - 5 Falmouth Town Más información
sáb 12/10/19 Camelford 1 - 2 Buckland Athletic Más información
sáb 12/10/19 Downton 0 - 4 Thornbury Town Más información
sáb 12/10/19 Shrivenham 2 - 3 Fairford Town Más información
sáb 12/10/19 Exmouth 2 - 0 Portland United Más información
sáb 12/10/19 Newton Abbot Spurs 0 - 8 Westfields Más información
dom 13/10/19 White Ensign 4 - 1 Buckingham Athletic Más información
dom 13/10/19 Southall 4 - 4 Tunbridge Wells Más información
dom 13/10/19 Kennington 4 - 2 Crowborough Athletic Más información
mar 15/10/19 Egham Town 0 - 4 Binfield Más información
mar 15/10/19 Raynes Park Vale 2 - 2 Horndean Más información
mar 15/10/19 Bitton 6 - 1 Tadley Calleva Más información
mar 15/10/19 Bournemouth FC 1 - 2 Petersfield Town Más información
mié 16/10/19 Romsey Town 1 - 3 Plymouth Parkway Más información
mié 23/10/19 Westside 3 - 4 Deal Town Más información
sáb 26/10/19 Bovey Tracey 3 - 1 Abingdon United Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware