FA Vase

Inglaterra

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
viernes 11/10/2019
FT
Sporting Club Thamesmead 1 - 5 Ascot United
viernes 11/10/2019
FT
Haughmond 1 - 3 Loughborough University
viernes 11/10/2019
FT
Biggleswade United 4 - 4 Saffron Walden Town
sábado 12/10/2019
FT
Jarrow FC 1 - 2 Vauxhall Motors
sábado 12/10/2019
FT
Bottesford Town 4 - 2 West Allotment Celtic
sábado 12/10/2019
FT
Nostell MW 0 - 2 Wythenshawe Town
sábado 12/10/2019
FT
Seaham Red Star 1 - 3 Yorkshire Amateur
sábado 12/10/2019
FT
Thornaby 4 - 0 Billingham Town
sábado 12/10/2019
FT
Shildon AFC 2 - 0 West Didsbury & Chorlton
sábado 12/10/2019
FT
Longridge Town 4 - 2 Crook Town AFC
sábado 12/10/2019
FT
Knaresborough Town 2 - 3 Stockton Town
sábado 12/10/2019
FT
Penistone Church 1 - 2 Bridlington Town
sábado 12/10/2019
FT
Warrington Rylands 3 - 0 Bootle
sábado 12/10/2019
FT
Selby Town 5 - 1 Cheadle Town
sábado 12/10/2019
FT
Padiham 0 - 1 Bishop Auckland
sábado 12/10/2019
FT
Abbey Hey 0 - 5 Barnoldswick Town
sábado 12/10/2019
FT
Sunderland Ryhope CW 2 - 0 Ashton Athletic
sábado 12/10/2019
FT
Chadderton 1 - 3 Guisborough Town
sábado 12/10/2019
FT
Winterton Rangers 2 - 5 Consett
sábado 12/10/2019
FT
Maine Road 4 - 2 Glasshoughton Welfare
sábado 12/10/2019
FT
Charnock Richard 2 - 5 Lower Breck
sábado 12/10/2019
FT
Grimsby Borough 4 - 0 Hemsworth MW
sábado 12/10/2019
FT
Leicester Road 1 - 2 Walsall Wood
sábado 12/10/2019
FT
Droitwich Spa 2 - 0 Whitchurch Alport
sábado 12/10/2019
FT
Newark Flowserve 2 - 1 Heather St Johns
sábado 12/10/2019
FT
GNP Sports 2 - 4 Malvern Town
sábado 12/10/2019
FT
Alsager Town 1 - 2 Lutterworth Town
sábado 12/10/2019
FT
South Normanton Athletic 1 - 0 Holbeach United
sábado 12/10/2019
FT
Kimberley Miners Welfare 0 - 4 Sherwood Colliery
sábado 12/10/2019
FT
Lichfield City 1 - 2 Dudley Town
sábado 12/10/2019
FT
Atherstone Town 3 - 1 Sandbach United
sábado 12/10/2019
FT
Brackley Town Saints 2 - 3 West Bridgford
sábado 12/10/2019
FT
Shawbury United 0 - 0 Uttoxeter Town
sábado 12/10/2019
FT
Heanor Town 3 - 0 Boldmere St. Michaels
sábado 12/10/2019
FT
Gresley 0 - 1 Rugby Town
sábado 12/10/2019
FT
Pinchbeck United 0 - 3 Worcester City
sábado 12/10/2019
FT
AFC Mansfield 2 - 1 Hanley Town
sábado 12/10/2019
FT
Dunkirk 2 - 1 Hucknall Town
sábado 12/10/2019
FT
Racing Club Warwick 2 - 3 Long Eaton United
sábado 12/10/2019
FT
Clay Cross Town 3 - 1 Cottesmore Amateurs
sábado 12/10/2019
FT
Barrow Town 1 - 2 Congleton Town
sábado 12/10/2019
FT
Quorn 5 - 3 Rocester
sábado 12/10/2019
FT
New Salamis 1 - 6 Eynesbury Rovers
sábado 12/10/2019
FT
March Town United 0 - 1 Rothwell Corinthians
sábado 12/10/2019
FT
Stansted 5 - 1 Aylesbury
sábado 12/10/2019
FT
Risborough Rangers 0 - 2 Clacton
sábado 12/10/2019
FT
Tring Athletic 1 - 3 Woodbridge Town
sábado 12/10/2019
FT
Broadfields United 1 - 3 Walthamstow
sábado 12/10/2019
FT
Mildenhall Town 4 - 1 Crawley Green
sábado 12/10/2019
FT
Norwich United 4 - 1 Peterborough N Star
sábado 12/10/2019
FT
AFC Hayes 1 - 3 Broxbourne Borough
sábado 12/10/2019
FT
Flackwell Heath 2 - 3 Colney Heath
sábado 12/10/2019
FT
Leighton Town 2 - 1 Hadleigh United
sábado 12/10/2019
FT
Hadley 0 - 2 Milton Keynes Robins
sábado 12/10/2019
FT
Wroxham 6 - 2 Baldock Town
sábado 12/10/2019
FT
Northampton ON Chenecks 2 - 3 Kirkley & Pakefield
sábado 12/10/2019
FT
Whitton United 1 - 3 Long Buckby
sábado 12/10/2019
FT
Huntingdon Town 2 - 3 Frenford
sábado 12/10/2019
FT
Wellingborough Town 4 - 3 Takeley
sábado 12/10/2019
FT
Oxhey Jets 7 - 0 Hackney Wick
sábado 12/10/2019
FT
Harborough Town 4 - 1 Enfield
sábado 12/10/2019
FT
Coggeshall United 1 - 0 Brantham Athletic
sábado 12/10/2019
FT
Lopes Tavares 2 - 3 Stanway Rovers
sábado 12/10/2019
FT
Chatham Town 1 - 1 Beckenham Town
sábado 12/10/2019
FT
Sheppey United 0 - 2 Corinthian
sábado 12/10/2019
FT
Peacehaven & Telscombe 3 - 5 Glebe
sábado 12/10/2019
FT
Welling Town 5 - 1 Erith & Belvedere
sábado 12/10/2019
FT
Bedfont & Feltham 3 - 1 Colliers Wood United
sábado 12/10/2019
FT
Fisher 3 - 0 Greenwich Borough
sábado 12/10/2019
FT
Punjab United 0 - 3 Newhaven
sábado 12/10/2019
FT
Mile Oak 1 - 2 Redhill
sábado 12/10/2019
FT
Seaford Town 1 - 0 Horley Town
sábado 12/10/2019
FT
Rusthall 0 - 2 Lancing
sábado 12/10/2019
FT
Sutton Common Rovers 5 - 1 Snodland Town
sábado 12/10/2019
FT
Eastbourne Town 4 - 2 Horsham YMCA
sábado 12/10/2019
FT
Christchurch 3 - 1 Brimscombe & Thrupp
sábado 12/10/2019
FT
Bradford Town 1 - 0 Lymington Town
sábado 12/10/2019
FT
Cullompton Rangers 0 - 1 AFC Portchester
sábado 12/10/2019
FT
Newport (Isle of Wight) 0 - 2 Bridgwater Town
sábado 12/10/2019
FT
Westbury United 0 - 1 Badshot Lea
sábado 12/10/2019
FT
Malmesbury Victoria 3 - 5 Roman Glass St George
sábado 12/10/2019
FT
Torpoint Athletic 1 - 4 Saltash United
sábado 12/10/2019
FT
Tavistock 4 - 1 Shepton Mallet
sábado 12/10/2019
FT
Warminster Town 3 - 2 East Cowes Victoria
sábado 12/10/2019
FT
Longlevens 1 - 0 Cowes Sports
sábado 12/10/2019
FT
Bishop's Cleeve 2 - 3 Brockenhurst
sábado 12/10/2019
FT
Helston Athletic 1 - 5 Falmouth Town
sábado 12/10/2019
FT
Camelford 1 - 2 Buckland Athletic
sábado 12/10/2019
FT
Downton 0 - 4 Thornbury Town
sábado 12/10/2019
FT
Shrivenham 2 - 3 Fairford Town
sábado 12/10/2019
FT
Exmouth 2 - 0 Portland United
sábado 12/10/2019
FT
Newton Abbot Spurs 0 - 8 Westfields
domingo 13/10/2019
FT
White Ensign 4 - 1 Buckingham Athletic
domingo 13/10/2019
FT
Southall 4 - 4 Tunbridge Wells
domingo 13/10/2019
FT
Kennington 4 - 2 Crowborough Athletic
martes 15/10/2019
FT
Egham Town 0 - 4 Binfield
martes 15/10/2019
FT
Raynes Park Vale 2 - 2 Horndean
martes 15/10/2019
FT
Bitton 6 - 1 Tadley Calleva
martes 15/10/2019
FT
Bournemouth FC 1 - 2 Petersfield Town
miércoles 16/10/2019
FT
Romsey Town 1 - 3 Plymouth Parkway
miércoles 23/10/2019
FT
Westside 3 - 4 Deal Town
sábado 26/10/2019
FT
Bovey Tracey 3 - 1 Abingdon United

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 27 +39 65
2 28 +16 53
3 27 +21 51
4 27 +17 47
5 26 +6 46
18+ GambleAware