FA Vase

Inglaterra

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
vie 12/10/18 Southall 6 - 0 Sheerwater Más información
sáb 13/10/18 Northwich Victoria 5 - 0 Cammell Laird Más información
sáb 13/10/18 Litherland Remyca 1 - 4 Thackley Más información
sáb 13/10/18 Prestwich Heys 6 - 2 Garforth Town Más información
sáb 13/10/18 Irlam 2 - 0 Handsworth Más información
sáb 13/10/18 Staveley MW 2 - 2 Silsden Más información
sáb 13/10/18 Bedlington Terriers 5 - 1 Whickham Más información
sáb 13/10/18 Sunderland RCA Pr 3 - 2 Pr Bridlington Town Más información
sáb 13/10/18 Hebburn Town 4 - 0 City of Liverpool Más información
sáb 13/10/18 Vauxhall Motors 4 - 0 Seaham Red Star Más información
sáb 13/10/18 Squires Gate 2 - 1 Sandbach United Más información
sáb 13/10/18 Bishop Auckland 2 - 3 Hemsworth MW Más información
sáb 13/10/18 Swallownest P 1 - 1 P Garstang Más información
sáb 13/10/18 Steeton 2 - 3 Avro Más información
sáb 13/10/18 Runcorn Town 3 - 3 Guisborough Town Más información
sáb 13/10/18 Billingham Town 1 - 3 Dunston UTS Más información
sáb 13/10/18 Winterton Rangers 1 - 0 Lower Breck Más información
sáb 13/10/18 Shildon AFC 1 - 0 Glasshoughton Welfare Más información
sáb 13/10/18 Barton Town Old Boys 8 - 0 Brandon United Más información
sáb 13/10/18 Shepshed Dynamo 2 - 0 Bewdley Town Más información
sáb 13/10/18 Cadbury Athletic 4 - 0 Hanley Town Más información
sáb 13/10/18 Aylestone Park 0 - 3 Blidworth Welfare Más información
sáb 13/10/18 Lye Town 5 - 2 Chelmsley Town Más información
sáb 13/10/18 Romulus 3 - 3 Wellington Más información
sáb 13/10/18 Bustleholme 1 - 4 NKF Burbage Más información
sáb 13/10/18 Loughborough University 1 - 2 Heather St Johns Más información
sáb 13/10/18 Wellington Amateurs 1 - 2 Leicester Nirvana Más información
sáb 13/10/18 Brocton Pr 3 - 2 Pr Highgate United Más información
sáb 13/10/18 Heanor Town 0 - 3 Ilkeston Town Más información
sáb 13/10/18 Sporting Khalsa 1 - 0 Winsford United Más información
sáb 13/10/18 Saffron Dynamo 3 - 3 Bottesford Town Más información
sáb 13/10/18 Barrow Town 0 - 1 Dronfield Town Más información
sáb 13/10/18 Hereford Lads Club 2 - 0 Paget Rangers Más información
sáb 13/10/18 Eastwood Community 3 - 0 Selston Más información
sáb 13/10/18 Boldmere St. Michaels 2 - 1 Rugby Town Más información
sáb 13/10/18 Hucknall Town 3 - 2 Black Country Rangers Más información
sáb 13/10/18 Worcester City 2 - 1 Long Eaton United Más información
sáb 13/10/18 Smethwick 0 - 3 Walsall Wood Más información
sáb 13/10/18 Baldock Town 3 - 0 Brimsdown Más información
sáb 13/10/18 Little Oakley 2 - 2 Enfield 1893 Más información
sáb 13/10/18 Newmarket Town 0 - 1 Deeping Rangers Más información
sáb 13/10/18 Great Yarmouth Town 3 - 1 Wroxham Más información
sáb 13/10/18 Colney Heath 1 - 1 Histon Más información
sáb 13/10/18 Buckingham Athletic 2 - 2 Clacton Más información
sáb 13/10/18 Newbury Forest 2 - 3 Newport Pagnell Town Más información
sáb 13/10/18 Biggleswade United Pr 2 - 3 Pr Holbeach United Más información
sáb 13/10/18 Haverhill Borough 3 - 4 Swaffham Town Más información
sáb 13/10/18 London Colney Pr 2 - 3 Pr Wellingborough Town Más información
sáb 13/10/18 Southend Manor 1 - 4 Redbridge Más información
sáb 13/10/18 May & Baker Eastbrook Pr 4 - 2 Pr North Greenford United Más información
sáb 13/10/18 Thame Rangers 4 - 2 Crawley Green Más información
sáb 13/10/18 Takeley 0 - 2 Wodson Park Más información
sáb 13/10/18 Codicote 1 - 7 Wantage Town Más información
sáb 13/10/18 Harefield United 0 - 2 Woodbridge Town Más información
sáb 13/10/18 Stowmarket Town 5 - 0 Harpenden Town Más información
sáb 13/10/18 Sleaford Town 2 - 2 Peterborough N Star Más información
sáb 13/10/18 Leverstock Green 3 - 0 Sawbridgeworth Town Más información
sáb 13/10/18 Sidlesham 0 - 2 Chatham Town Más información
sáb 13/10/18 Redhill 2 - 3 Peacehaven & Telscombe Más información
sáb 13/10/18 Sheppey United 4 - 0 East Preston Más información
sáb 13/10/18 Wick 0 - 3 Lordswood Más información
sáb 13/10/18 Corinthian 3 - 2 Deal Town Más información
sáb 13/10/18 Eversley & California 0 - 1 Horndean Más información
sáb 13/10/18 Spelthorne Sports 2 - 1 CB Hounslow United Más información
sáb 13/10/18 Rayners Lane 2 - 3 Abbey Rangers Más información
sáb 13/10/18 Bearsted 3 - 0 Beckenham Town Más información
sáb 13/10/18 Hanworth Villa 2 - 4 Pagham Más información
sáb 13/10/18 Sutton Common Rovers 2 - 1 Cobham Más información
sáb 13/10/18 Chertsey Town 6 - 1 Flackwell Heath Más información
sáb 13/10/18 AFC Croydon Athletic 3 - 0 Fareham Town Más información
sáb 13/10/18 Horsham YMCA 0 - 2 Kensington Borough Más información
sáb 13/10/18 Bedfont & Feltham 1 - 2 Erith Town Más información
sáb 13/10/18 Newhaven 2 - 1 Rusthall Más información
sáb 13/10/18 Tunbridge Wells 0 - 2 Uckfield Town Más información
sáb 13/10/18 Steyning Town 1 - 0 Walton & Hersham Más información
sáb 13/10/18 Bashley 1 - 2 Baffins Milton Rovers Más información
sáb 13/10/18 Saltash United 2 - 1 Westbury United Más información
sáb 13/10/18 Brimscombe & Thrupp 2 - 3 Cribbs Más información
sáb 13/10/18 Longwell Green Sports 1 - 3 Brockenhurst Más información
sáb 13/10/18 Ivybridge Town 0 - 0 Holyport Más información
sáb 13/10/18 Torpoint Athletic 0 - 1 Sholing Más información
sáb 13/10/18 Exmouth 2 - 0 Elburton Villa Más información
sáb 13/10/18 Cheddar Pr 1 - 0 Pr Totton & Eling Más información
sáb 13/10/18 Roman Glass St George 0 - 2 Malmesbury Victoria Más información
sáb 13/10/18 Andover Town 1 - 4 Badshot Lea Más información
sáb 13/10/18 Odd Down 1 - 4 Willand Rovers Más información
sáb 13/10/18 Alresford Town 1 - 0 Abingdon United Más información
sáb 13/10/18 Bridport 0 - 6 Falmouth Town Más información
sáb 13/10/18 Bodmin Town 2 - 1 AFC Stoneham Más información
sáb 13/10/18 Bournemouth FC 6 - 0 Newquay Más información
sáb 13/10/18 Longlevens Pr 1 - 3 Pr Tavistock Más información
sáb 13/10/18 Cadbury Heath 5 - 0 Sidmouth Town Más información
sáb 13/10/18 St Austell 6 - 1 Plymouth Parkway Más información
sáb 13/10/18 Almondsbury Town 2 - 1 Bitton Más información
sáb 13/10/18 Hallam 3 - 1 Charnock Richard Más información
sáb 13/10/18 Shaftesbury Town 1 - 2 Hamworthy United Más información
dom 14/10/18 West Essex 1 - 2 Godmanchester Rovers Más información
dom 14/10/18 Coventry United 5 - 0 Wednesfield Más información
dom 14/10/18 Belper United 1 - 4 Quorn Más información
dom 14/10/18 Deportivo Galicia 1 - 2 Irchester United Más información
dom 14/10/18 Enfield Borough Pr 2 - 3 Pr Kirkley & Pakefield Más información
dom 14/10/18 Canterbury City 2 - 1 Saltdean United Más información
dom 14/10/18 Broadfields United 1 - 7 Banstead Athletic Más información
mar 16/10/18 Nelson 0 - 5 Ashington AFC Más información
mié 17/10/18 St. Panteleimon 1 - 3 Cray Valley PM Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware