FA Trophy

Inglaterra

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 12/10/19 Melksham Town 2 - 0 Wantage Town Más información
sáb 12/10/19 Barking 2 - 1 Guernsey Más información
sáb 12/10/19 Pontefract Collieries 2 - 0 Glossop North End Más información
sáb 12/10/19 Clitheroe 0 - 3 Prescot Cables Más información
sáb 12/10/19 Trafford 0 - 3 Runcorn Linnets Más información
sáb 12/10/19 Ramsbottom United 1 - 3 Colne Más información
sáb 12/10/19 Cleethorpes Town 2 - 4 Mossley Más información
sáb 12/10/19 Dunston UTS 3 - 2 Ossett United Más información
sáb 12/10/19 Droylsden 1 - 1 Workington Más información
sáb 12/10/19 Soham Town Rangers 3 - 0 Bury Town Más información
sáb 12/10/19 Sutton Coldfield Town 2 - 1 Yaxley Más información
sáb 12/10/19 Newcastle Town 2 - 5 Leek Town Más información
sáb 12/10/19 Evesham United 1 - 1 Halesowen Town Más información
sáb 12/10/19 Chasetown 3 - 0 Coleshill Town Más información
sáb 12/10/19 Belper Town 0 - 3 Stamford Más información
sáb 12/10/19 Histon 0 - 0 Corby Town Más información
sáb 12/10/19 Carlton Town 3 - 2 Bedford Town Más información
sáb 12/10/19 Kidsgrove Athletic 1 - 0 Wisbech Town Más información
sáb 12/10/19 Bedworth United 3 - 1 Ilkeston Town Más información
sáb 12/10/19 Staines Town 0 - 2 Heybridge Swifts Más información
sáb 12/10/19 Aylesbury United 2 - 2 Sevenoaks Town Más información
sáb 12/10/19 Whitehawk 2 - 1 Romford Más información
sáb 12/10/19 Whitstable Town 2 - 2 Ware Más información
sáb 12/10/19 Hanwell Town 2 - 4 AFC Dunstable Más información
sáb 12/10/19 Brentwood Town 2 - 3 Basildon United Más información
sáb 12/10/19 Sittingbourne 1 - 0 South Park Más información
sáb 12/10/19 Chipstead 2 - 1 FC Romania Más información
sáb 12/10/19 VCD Athletic 1 - 4 Sudbury Más información
sáb 12/10/19 Great Wakering Rovers 3 - 5 Westfield Más información
sáb 12/10/19 Uxbridge 4 - 1 Northwood Más información
sáb 12/10/19 Berkhamsted 5 - 0 Herne Bay Más información
sáb 12/10/19 Whyteleafe 1 - 3 Tooting & Mitcham United Más información
sáb 12/10/19 Burgess Hill Town 0 - 2 Phoenix Sports Más información
sáb 12/10/19 Barton Rovers 4 - 2 Chichester City Más información
sáb 12/10/19 Ashford United 2 - 2 Witham Town Más información
sáb 12/10/19 Hythe Town 1 - 2 Hastings United Más información
sáb 12/10/19 Tilbury 6 - 2 Waltham Abbey Más información
sáb 12/10/19 Ashford Town (Middlesex) 2 - 2 Canvey Island Más información
sáb 12/10/19 Haywards Heath Town 2 - 1 Bracknell Town Más información
sáb 12/10/19 Marlow 1 - 0 Chertsey Town Más información
sáb 12/10/19 Highworth Town 1 - 1 Cinderford Town Más información
sáb 12/10/19 Barnstaple Town 1 - 3 Thatcham Town Más información
sáb 12/10/19 Paulton Rovers 3 - 0 Willand Rovers Más información
sáb 12/10/19 Slimbridge 0 - 1 AFC Totton Más información
sáb 12/10/19 Frome Town 2 - 1 Bideford Más información
sáb 12/10/19 Didcot Town 0 - 2 Larkhall Athletic Más información
sáb 12/10/19 Cirencester Town 2 - 3 Basingstoke Town Más información
sáb 12/10/19 Sholing 2 - 1 Bristol Manor Farm Más información
sáb 12/10/19 Maldon & Tiptree 5 - 2 Cray Valley PM Más información
sáb 12/10/19 Worksop Town 2 - 1 Kendal Town Más información
dom 13/10/19 Pickering Town 1 - 1 Stocksbridge Park Steels Más información
dom 13/10/19 Cambridge City 2 - 1 Market Drayton Town Más información
mar 15/10/19 East Grinstead Town 0 - 5 Aveley Más información
mar 15/10/19 Tadcaster Albion 1 - 2 Brighouse Town Más información
mar 15/10/19 Winchester City 3 - 3 Thame United Más información
mié 06/11/19 Grays Athletic 0 - 1 Bedfont Sports Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 26 +46 76
2 26 +38 54
3 26 +28 50
4 26 +7 41
5 26 +9 40
18+ GambleAware