Copa FA

Inglaterra

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 09/11/19 Ipswich Town - Lincoln City Más información
sáb 09/11/19 Oxford City - Solihull Moors Más información
sáb 09/11/19 Crawley Town - Scunthorpe United Más información
sáb 09/11/19 Harrogate Town - Portsmouth Más información
sáb 09/11/19 Colchester United - Coventry City Más información
sáb 09/11/19 Sunderland - Gillingham Más información
sáb 09/11/19 Dulwich Hamlet - Carlisle United Más información
sáb 09/11/19 Bolton Wanderers - Plymouth Argyle Más información
sáb 09/11/19 York City - Altrincham Más información
sáb 09/11/19 Gateshead - Oldham Athletic Más información
sáb 09/11/19 Maidstone United - Torquay United Más información
sáb 09/11/19 Leyton Orient - Maldon & Tiptree Más información
sáb 09/11/19 Chippenham Town - Northampton Town Más información
sáb 09/11/19 Cambridge United - Exeter City Más información
sáb 09/11/19 Salford City - Burton Albion Más información
sáb 09/11/19 Bristol Rovers - Bromley Más información
sáb 09/11/19 Walsall - Darlington 1883 Más información
sáb 09/11/19 Grimsby Town - Newport County Más información
sáb 09/11/19 AFC Wimbledon - Doncaster Rovers Más información
sáb 09/11/19 Shrewsbury Town - Bradford City Más información
sáb 09/11/19 Mansfield Town - Chorley Más información
sáb 09/11/19 Dover Athletic - Southend United Más información
sáb 09/11/19 Tranmere Rovers - Wycombe Wanderers Más información
sáb 09/11/19 Carshalton Ath… - Boston United Más información
sáb 09/11/19 Cheltenham Town - Swindon Town Más información
sáb 09/11/19 Accrington Stanley - Crewe Alexandra Más información
sáb 09/11/19 Macclesfield Town - Kingstonian Más información
sáb 09/11/19 Blackpool - Morecambe Más información
sáb 09/11/19 Milton Keynes Dons - Port Vale Más información
sáb 09/11/19 Stevenage - Peterborough U… Más información
sáb 09/11/19 Forest Green R… - Sutton United / Billericay Town  
sáb 09/11/19 Nantwich Town - Fylde Más información
sáb 09/11/19 Hayes & Yeading United / Poole Town - Oxford United  
sáb 09/11/19 Potters Bar Town / Barnet - Fleetwood Town  
sáb 09/11/19 Maidenhead United / Wealdstone - Rotherham United  
sáb 09/11/19 Chesterfield / Wrexham 15 : 00 Rochdale  
sáb 09/11/19 Haringey Borough / Yeovil Town 15 : 00 Hartlepool United  
sáb 09/11/19 Stourbridge 15 : 00 Welling United / Eastleigh  
sáb 09/11/19 Ebbsfleet United / Woking 15 : 00 Notts County  

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 9 +14 25
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 9 +1 15
18+ GambleAware