Copa

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 07/08/19 Náchod 0 - 5 Viktoria Žižkov Más información
mar 13/08/19 Kladno 1 - 2 Štěchovice Más información
mar 13/08/19 Olympie Březová 0 - 3 Mariánské Lázně Más información
mar 13/08/19 Brandýs nad Labem 0 - 10 Ústí nad Labem Más información
mar 13/08/19 Meteor Praha 1 - 3 Chrudim Más información
mié 14/08/19 Aritma Praha 0 - 1 Admira Praha Más información
mié 14/08/19 Olešnice u Bouzova 2 - 1 Viktoria Otrok… Más información
mié 14/08/19 Motorlet Praha 4 - 0 Chomutov Más información
mié 14/08/19 Český Brod 1 - 3 Slovan Velvary Más información
mié 14/08/19 Baník Souš 0 - 3 Baník Sokolov Más información
mié 14/08/19 Kolín 0 - 1 Ústí nad Orlicí Más información
mié 14/08/19 Dětmarovice 1 - 7 Třinec Más información
mié 14/08/19 Beskyd Frenštát 1 - 2 Hlučín Más información
mié 14/08/19 Humpolec 0 - 9 Vysočina Jihlava Más información
mié 14/08/19 Komárov 0 - 1 Loko Vltavín Más información
mié 14/08/19 Hanácká P 2 - 2 P Vítkovice Más información
mié 14/08/19 Sokol Lanžhot P 1 - 1 P Znojmo Más información
mié 14/08/19 Letohrad 0 - 3 Hradec Králové Más información
mié 14/08/19 Český lev - Un… 0 - 7 Dukla Praha Más información
mié 14/08/19 Nový Jičín 2 - 3 Frýdek-Místek Más información
mié 14/08/19 Slovan Rosice 4 - 2 Velké Meziříčí Más información
mié 14/08/19 Jiskra Rýmařov 2 - 3 Uničov Más información
mié 14/08/19 Skaštice 3 - 5 Líšeň Más información
mié 14/08/19 Spartak Soběslav 0 - 2 Benešov Más información
mié 14/08/19 Sokol Libiš 0 - 2 Sokol Zápy Más información
mié 14/08/19 Sokol Srbice 1 - 2 Králův Dvůr Más información
mié 14/08/19 Strání 1 - 3 Prostějov Más información
mié 14/08/19 Unie Hlubina 1 - 2 Dolní Benešov Más información
mié 14/08/19 Valašské Meziříčí Pr 4 - 2 Pr Slavičín Más información
mié 14/08/19 Velké Hamry 0 - 4 Varnsdorf Más información
mié 14/08/19 Tatran Všechovice 0 - 4 Odra Petřkovice Más información
mié 14/08/19 Ždírec nad Dou… Pr 3 - 1 Pr Stará Říše Más información
mié 14/08/19 Zbuzany 1 - 3 Jiskra Domažlice Más información
mié 14/08/19 Tatran Sedlčany 0 - 4 Táborsko Más información
mié 14/08/19 Sokol Hostouň 2 - 1 Karlovy Vary Más información
mié 14/08/19 Přepeře 6 - 2 Dvůr Králové Más información
mié 14/08/19 Ostrá 1 - 3 Vlašim Más información
mié 14/08/19 Slaný 0 - 4 Slavoj Vyšehrad Más información
mié 14/08/19 HFK Olomouc 0 - 3 Zbrojovka Brno Más información
mié 14/08/19 Libčany 0 - 3 Chlumec nad Ci… Más información
mié 14/08/19 Dobříš 0 - 2 Písek Más información
mar 20/08/19 Sokol Tasovice 0 - 1 Vrchovina Más información
mar 20/08/19 Vysoké Mýto 0 - 2 FK Pardubice Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
18+ GambleAware