3. División

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 30/03/19 Digenis Ypsonas 3 - 0 ENAD Más información
sáb 30/03/19 Olympiada Lympion 0 - 0 Ahironas Más información
sáb 30/03/19 Elpida Astromeritis 2 - 2 Amathous Más información
sáb 30/03/19 Kouris Erimi 1 - 0 Omonia Psevda Más información
sáb 30/03/19 Xylotympou 0 - 4 Ethnikos Assias Más información
sáb 30/03/19 Halkanoras 0 - 3 Digenis Morphou Más información
sáb 06/04/19 Ethnikos Assias 3 - 2 Olympiada Lympion Más información
sáb 06/04/19 Omonia Psevda 1 - 2 Digenis Ypsonas Más información
sáb 06/04/19 APEA 2 - 1 Xylotympou Más información
sáb 06/04/19 Ormideia 0 - 1 Elpida Astromeritis Más información
sáb 06/04/19 Amathous 1 - 1 Halkanoras Más información
sáb 06/04/19 ENAD 7 - 1 Peyia Más información
sáb 06/04/19 Ahironas 3 - 2 Kouris Erimi Más información
lun 08/04/19 Digenis Morphou 1 - 0 Ethnikos Latsion Más información
sáb 13/04/19 APEA 3 - 1 Ethnikos Assias Más información
sáb 13/04/19 Elpida Astromeritis 2 - 2 ENAD Más información
sáb 13/04/19 Kouris Erimi 1 - 0 Olympiada Lympion Más información
sáb 13/04/19 Halkanoras 3 - 0 Ormideia Más información
sáb 13/04/19 Digenis Ypsonas 2 - 0 Ahironas Más información
sáb 13/04/19 Ethnikos Latsion 0 - 1 Amathous Más información
sáb 13/04/19 Peyia 2 - 3 Omonia Psevda Más información
sáb 13/04/19 Xylotympou 0 - 0 Digenis Morphou Más información
sáb 20/04/19 Ahironas 4 - 1 Peyia Más información
sáb 20/04/19 ENAD 0 - 4 Halkanoras Más información
sáb 20/04/19 Digenis Morphou 1 - 1 APEA Más información
sáb 20/04/19 Amathous 2 - 0 Xylotympou Más información
sáb 20/04/19 Olympiada Lympion 2 - 4 Digenis Ypsonas Más información
sáb 20/04/19 Omonia Psevda 3 - 3 Elpida Astromeritis Más información
sáb 20/04/19 Ormideia 4 - 3 Ethnikos Latsion Más información
dom 21/04/19 Ethnikos Assias 3 - 3 Kouris Erimi Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware