3. HNL

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 15/05/19 Slavonija Požega 3 - 2 Sloga Nova Gra… Más información
mié 15/05/19 Dakovo-Croacia 2 - 1 Bjelovar Más información
mié 15/05/19 Marsonia 2 - 0 Čepin Más información
mié 15/05/19 Vihor 3 - 0 Slavija Pleternica Más información
jue 16/05/19 NK Slaven Kopr… 2 - 1 Cibalia Más información
sáb 18/05/19 Bjelovar 4 - 0 Marsonia Más información
sáb 18/05/19 Sloga Nova Gra… 2 - 0 Vihor Más información
sáb 18/05/19 Belišće 4 - 1 Zrinski Jurjevac Más información
sáb 18/05/19 Oriolik Oriovac 5 - 0 Dakovo-Croacia Más información
sáb 18/05/19 Vukovar 0 - 0 Mladost Ždralovi Más información
sáb 18/05/19 Cibalia 4 - 2 Slavonija Požega Más información
sáb 18/05/19 Slavija Pleternica 3 - 1 Bedem Ivankovo Más información
dom 19/05/19 Čepin 8 - 0 NK Slaven Kopr… Más información
mié 22/05/19 Zrinski Jurjevac 3 - 0 Vukovar Más información
sáb 25/05/19 NK Slaven Kopr… 1 - 3 Bjelovar Más información
sáb 25/05/19 Slavonija Požega 1 - 1 Čepin Más información
sáb 25/05/19 Mladost Ždralovi 5 - 0 Belišće Más información
sáb 25/05/19 Vukovar 2 - 0 Oriolik Oriovac Más información
sáb 25/05/19 Marsonia 3 - 0 Dakovo-Croacia Más información
sáb 25/05/19 Vihor 2 - 1 Cibalia Más información
sáb 25/05/19 Zrinski Jurjevac 2 - 2 Slavija Pleternica Más información
dom 26/05/19 Bedem Ivankovo 3 - 2 Sloga Nova Gra… Más información
sáb 01/06/19 Cibalia 3 - 2 Bedem Ivankovo Más información
sáb 01/06/19 Slavija Pleternica 0 - 4 Mladost Ždralovi Más información
sáb 01/06/19 Sloga Nova Gra… 0 - 2 Zrinski Jurjevac Más información
sáb 01/06/19 Čepin 0 - 0 Vihor Más información
sáb 01/06/19 Bjelovar 3 - 1 Slavonija Požega Más información
sáb 01/06/19 Belišće 1 - 1 Vukovar Más información
sáb 01/06/19 Oriolik Oriovac 3 - 1 Marsonia Más información
sáb 01/06/19 Dakovo-Croacia 3 - 2 NK Slaven Kopr… Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 9 +14 25
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 9 +1 15
18+ GambleAware