Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Sofía | 3 - 1 | Cherno More |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Panayot Volov | 1 - 2 | Cherno More | |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Sofía | 4 - 1 | Chernomorets Pomorie |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Sofía | 4 - 1 | Beroe | |
miércoles | ||||
FT
|
Pirin 1922 | 1 - 1 | Chernomorets Pomorie | |
miércoles | ||||
FT
|
Panayot Volov | 2 - 1 | Rilski Sportist | |
miércoles | ||||
FT
|
Vihren | 0 - 2 | Cherno More |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Arkus | 0 - 4 | Chernomorets Pomorie | |
sábado | ||||
FT
|
Rilski Sportist | 5 - 0 | AKB Minyor | |
sábado | ||||
FT
|
Rodopa Smolyan | 0 - 2 | Pirin 1922 | |
sábado | ||||
FT
|
Panayot Volov | 3 - 0 | Spartak Pleven | |
sábado | ||||
FT
|
Vidima-Rakovski | 0 - 1 | Beroe | |
miércoles | ||||
FT
|
Vihren | 2 - 1 | Marek | |
miércoles | ||||
FT
|
Cherno More | 3 - 2 | Levski Sofía | |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Sofía | 1 - 0 | Lovech |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 4 - 1 | Spartak Plovdiv | |
miércoles | ||||
FT
|
Minyor Pernik | 0 - 2 | Beroe | |
miércoles | ||||
FT
|
Arkus | 2 - 0 | Pirin Gotse | |
miércoles | ||||
FT
|
Rilski Sportist | 1 - 0 | Slavia Sofía | |
miércoles | ||||
FT
|
Chernomorets Sofia | 1 - 1 | Chernomorets Pomorie | |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 1 - 2 | Marek | |
miércoles | ||||
FT
|
Pirin 1922 | 2 - 1 | Lokomotiv Sofía | |
miércoles | ||||
FT
|
Vidima-Rakovski | 3 - 1 | Minyor Bobov dol | |
miércoles | ||||
FT
|
Nesebar | 0 - 2 | Rodopa Smolyan | |
miércoles | ||||
FT
|
Yantra 2019 | 0 - 1 | AKB Minyor | |
jueves | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 2 | Lovech | |
jueves | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 0 | Panayot Volov | |
jueves | ||||
FT
|
Botev 1912 Plovdiv | 1 - 1 | Vihren | |
viernes | ||||
FT
|
Belasitsa | 1 - 2 | CSKA Sofía | |
viernes | ||||
FT
|
Haskovo | 0 - 2 | Levski Sofía |