Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Borac Banja Luka | 0 - 0 | Sarajevo |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Tuzla City | 0 - 1 | Sarajevo | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 3 - 1 | Tuzla City | Ver eventos | |
Glob. | Sarajevo | 4 - 1 | Tuzla City | ||
miércoles | |||||
FT
|
Borac Banja Luka | 4 - 1 | Klis Buturović Polje | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 1 - 2 | Borac Banja Luka | Ver eventos | |
Glob. | Klis Buturović Polje | 2 - 6 | Borac Banja Luka |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Tuzla City | 1 - 1 | Željezničar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 1 - 0 | Zvijezda 09 | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Siroki Brijeg | 0 - 2 | Borac Banja Luka | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sarajevo | 1 - 0 | Zrinjski | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Tuzla City | 3 - 1 | Radnik Bijeljina | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Željezničar | 3 - 0 | Goražde | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rudar Prijedor | 0 - 0 | Zvijezda 09 | |
miércoles | ||||
FT
|
Krupa na Vrbasu | 2 - 4 | Sarajevo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rudar Kakanj | 1 - 6 | Borac Banja Luka | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zrinjski | 4 - 0 | Slavija | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Velež Nevesinje | 0 - 2 | Klis Buturović Polje | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Velez | 0 - 1 | Siroki Brijeg | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Travnik | 0 - 4 | Borac Banja Luka | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rudar Prijedor | 4 - 0 | Olimpic Sarajevo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Goražde | 2 - 2 | Sloboda Tuzla | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sloboda Novi Grad | 0 - 2 | Tuzla City | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Budućnost Banovići | 1 - 2 | Željezničar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tekstilac Derventa | 1 - 7 | Zrinjski | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Dizdaruša | 0 - 3 | Velez | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Slavija | 2 - 2 | Mladost Doboj Kakanj | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
GOŠK Gabela | 0 - 1 | Siroki Brijeg | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zvijezda | 0 - 1 | Radnik Bijeljina | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zvijezda 09 | 2 - 1 | Modriča | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 6 - 2 | UNIS Vogošća | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Velež Nevesinje | 2 - 1 | Igman Konjic | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Fortuna Zenica | 0 - 1 | Rudar Kakanj | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Leotar | 0 - 4 | Krupa na Vrbasu | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Radnički Lukavac | 0 - 4 | Sarajevo | Ver eventos |