Copa

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
viernes 26/07/2024
20:30
Habay-la-Vieille - Wallonia Libin
sábado 27/07/2024
18:00
Brasschaat - Punt-Larum
sábado 27/07/2024
18:00
Corbion - Longlier
sábado 27/07/2024
18:30
Hedes - DT Borsbeke
sábado 27/07/2024
18:30
Sassport Boezinge - Sparta Heestert
sábado 27/07/2024
19:00
Unico Tongeren - Racing Peer
sábado 27/07/2024
19:00
Linkhout - Weerstand Koersel
sábado 27/07/2024
19:00
Weerstand Koersel II - Veldwezelt
sábado 27/07/2024
19:00
Waterloo - US d'Ophain
sábado 27/07/2024
19:30
Antonia - Witgoor Sport
sábado 27/07/2024
19:30
Huldenberg - Wolvertem Merchtem
sábado 27/07/2024
19:30
KFC Eksel - Turkse Rangers
sábado 27/07/2024
20:00
Mol - Sporting Tisselt
sábado 27/07/2024
20:00
Chevetogne - Evelette-Jallet
sábado 27/07/2024
20:00
Standard Bouillon - Aye
sábado 27/07/2024
20:00
Nassogne - Chaumont
domingo 28/07/2024
15:00
Fontaine-l'Évêque - Casteau
domingo 28/07/2024
16:00
Lint - Hooikt
domingo 28/07/2024
16:00
KBSK Retie - Ekeren
domingo 28/07/2024
16:00
K. Kontich - Zwaneven
domingo 28/07/2024
16:00
Berlaar-Heikant - Nieuwmoer
domingo 28/07/2024
16:00
Gooreind - Schelle Sport
domingo 28/07/2024
16:00
Hoboken - BO Beerzel
domingo 28/07/2024
16:00
PSV 1820 - Linden
domingo 28/07/2024
16:00
Landen - Wambeek-Ternat
domingo 28/07/2024
16:00
Aarschot - Olympia Wijgmaal
domingo 28/07/2024
16:00
Herent - Diest
domingo 28/07/2024
16:00
Londerzeel United - Liedekerke
domingo 28/07/2024
16:00
Bertem-Leefdaal - Kraainem
domingo 28/07/2024
16:00
Pepingen-Halle - Tervuren-Duisburg
domingo 28/07/2024
16:00
Ham United - Groen Star Bree-Beek
domingo 28/07/2024
16:00
Vlijtingen - Standard Elen
domingo 28/07/2024
16:00
Uikhoven - Diepenbeek
domingo 28/07/2024
16:00
Eendracht Aalter - Denderhoutem
domingo 28/07/2024
16:00
Sparta Wortegem - TK Meldert
domingo 28/07/2024
16:00
Sottegem - Zwijnaarde
domingo 28/07/2024
16:00
Heikant Zele - Sparta Waasmunster
domingo 28/07/2024
16:00
Munkzwalm - Kleit Maldegem
domingo 28/07/2024
16:00
Knesselare - Vrasene
domingo 28/07/2024
16:00
Poesele - Berlare
domingo 28/07/2024
16:00
Haasdonk - KSK Beveren
domingo 28/07/2024
16:00
GD Ingooigem - Racing Waregem II
domingo 28/07/2024
16:00
Beveren-Leie - Bredene
domingo 28/07/2024
16:00
Excelsior Zedelgem - Westrozebeke
domingo 28/07/2024
16:00
Racing Waregem - Ardooie
domingo 28/07/2024
16:00
Rumbeke - Zwevegem Sport
domingo 28/07/2024
16:00
Varsenare - Wevelgem City
domingo 28/07/2024
16:00
RAFC Cuesmes - Moen
domingo 28/07/2024
16:00
RAEC Mons II - Houdinois
domingo 28/07/2024
16:00
Estaimbourg - Péruwelz
domingo 28/07/2024
16:00
Frasnoise - Courcelles
domingo 28/07/2024
16:00
Antoing - Gosselies Sports
domingo 28/07/2024
16:00
Isièroise - Pâturages
domingo 28/07/2024
16:00
Saintoise - Soignies Sports
domingo 28/07/2024
16:00
Excelsior Stéphanois - Union Lasne-Ohain
domingo 28/07/2024
16:00
Villers-La-Ville - Etterbeek
domingo 28/07/2024
16:00
Auderghem - Léopold
domingo 28/07/2024
16:00
Kosova Schaerbeek - Beauvechain
domingo 28/07/2024
16:00
Nismes - US Dinantaise
domingo 28/07/2024
16:00
Arquet II - Meux II
domingo 28/07/2024
16:00
Union Bossière Gembloux - Condruzien
domingo 28/07/2024
16:00
Wépion - Grand-Leez
domingo 28/07/2024
16:00
RESC Houffaloise - RUS Assenois
domingo 28/07/2024
16:00
Elsautoise II - Jalhay
domingo 28/07/2024
16:00
Grün-Weiss Amel - Aywaille II
domingo 28/07/2024
16:00
Vyle-Tharoul - Sart-Tilman
domingo 28/07/2024
16:00
Rapid Oudler - Ster-Francorchamps
domingo 28/07/2024
16:00
Union Limbourg - Rechain
domingo 28/07/2024
16:00
Aubel II - Union Flémalloise
domingo 28/07/2024
16:00
Juprelle - Warsage

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+