Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 1 | Isloch | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 0 | Isloch | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Isloch | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
Glob. | Isloch | 2 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 4 - 1 | Torpedo Zhodino | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 1 - 1 | BATE Borisov | Ver eventos | |
Glob. | Torpedo Zhodino | 2 - 5 | BATE Borisov |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Minsk | 1 - 1 | Isloch | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | Minsk | Ver eventos | |
Glob. | Isloch | 1 - 1 | Minsk | ||
sábado | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 3 - 0 | Arsenal | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
Arsenal | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | ||
Glob. | Arsenal | 0 - 3 | Torpedo Zhodino | ||
domingo | |||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 1 | Vitebsk | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Vitebsk | 2 - 3 | BATE Borisov | Ver eventos | |
Glob. | Vitebsk | 3 - 5 | BATE Borisov | ||
domingo | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 3 - 0 | Neman Grodno | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
Glob. | Neman Grodno | 2 - 4 | Shakhtyor Soligorsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
Sputnik | 1 - 4 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Slutsk | 1 - 4 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 4 | Isloch | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 3 | Minsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Gorodeya | 0 - 3 | Arsenal | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 1 | Vitebsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Slavia | 0 - 2 | Neman Grodno | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
BATE Borisov | 4 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
Arsenal | 4 - 1 | Smolevichy | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 6 | Energetik-BGU | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 1 - 2 | Isloch | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 2 | Gorodeya | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 0 - 3 | Ruh Brest | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 6 | Vitebsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 2 | Slutsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Granit | 0 - 5 | BATE Borisov | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Volna | 0 - 4 | Slavia | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Sputnik | 3 - 2 | Belshina | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Oshmyany | 0 - 5 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Meliorator Zhitkovichi | 0 - 3 | Dinamo Brest | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Gomel | 1 - 4 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Krumkachy | 2 - 0 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Ostrovets | 0 - 3 | Minsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | Neman Grodno | Ver eventos |