Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
BATE Borisov | 1 - 0 | Dinamo Brest | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Slavia | 1 - 0 | BATE Borisov | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 0 | Slavia | Ver eventos | |
Glob. | BATE Borisov | 2 - 1 | Slavia | ||
miércoles | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 4 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos | |
Glob. | Shakhtyor Soligorsk | 4 - 4 | Dinamo Brest |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
lunes | |||||
FT
|
Dnyapro | 0 - 3 | Slavia | ||
domingo | |||||
FT
|
Slavia | 3 - 0 | Dnyapro | ||
Glob. | Slavia | 6 - 0 | Dnyapro | ||
lunes | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 2 - 0 | Torpedo Zhodino | Ver eventos | |
Glob. | Shakhtyor Soligorsk | 3 - 0 | Torpedo Zhodino | ||
lunes | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 1 - 2 | BATE Borisov | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
BATE Borisov | 3 - 2 | Dinamo Minsk | Ver eventos | |
Glob. | BATE Borisov | 5 - 3 | Dinamo Minsk | ||
martes | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 0 - 0 | Isloch | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||
Glob. | Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 2 - 3 | Isloch | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 3 - 1 | Gomel | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
BATE Borisov | 8 - 1 | Torpedo | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 3 - 1 | Minsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 4 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Dnyapro | 2 - 1 | Slutsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 1 | Vitebsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | Vitebsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sputnik | 2 - 5 | BATE Borisov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 7 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Naftan | 2 - 1 | Neman Grodno | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | Gomel | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Gorodeya | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Krumkachy | 1 - 3 | Slavia | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Volna | 1 - 3 | Dnyapro | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 1 | Dinamo Brest | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Arsenal | 0 - 6 | Energetik-BGU | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Oshmyany | 1 - 3 | Isloch | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 3 | Minsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Lida | 3 - 3 | Slutsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 7 | Torpedo | Ver eventos |