Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Isloch | 2 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 4 - 2 | Isloch | Ver eventos | |
Glob. | Isloch | 4 - 6 | Shakhtyor Soligorsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 0 - 0 | Vitebsk | ||
Glob. | Vitebsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
BATE Borisov | 1 - 1 | Isloch | Ver eventos | |
jueves | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | BATE Borisov | Ver eventos | |
Glob. | BATE Borisov | 1 - 2 | Isloch | ||
sábado | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Lokomotiv Gomel | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | Vitebsk | Ver eventos | |
Glob. | Vitebsk | 3 - 1 | Lokomotiv Gomel | ||
domingo | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 5 - 0 | Belshina | Ver eventos | |
viernes | |||||
FT
|
Belshina | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
Glob. | Shakhtyor Soligorsk | 6 - 0 | Belshina | ||
domingo | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 0 | Slutsk | Ver eventos | |
viernes | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Ver eventos | |
Glob. | Dinamo Minsk | 2 - 1 | Slutsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Smolevichy | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | |
domingo | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 2 | Slutsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 2 | Isloch | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 0 | Minsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 0 - 0 | Dinamo Brest | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Slavia | 0 - 0 | Belshina | |
sábado | ||||
FT
|
BATE Borisov | 0 - 0 | Gorodeya |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 1 - 2 | BATE Borisov | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Orsha | 0 - 4 | Vitebsk | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Lida | 0 - 3 | Minsk | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Volna | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 2 | Dnepr Mogilev | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Belshina | 3 - 1 | Neman Grodno | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Uzda | 2 - 3 | Smolevichy | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 2 | Gorodeya | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 1 | Slutsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
SMI Autotrans | 1 - 6 | Gomel | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Smorgon | 0 - 4 | Torpedo | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
UAS Zhitkovichi | 0 - 5 | Isloch | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 2 | Luch Minsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Underdogs | 0 - 11 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
FSK Energetik | 0 - 7 | Dinamo Minsk | Ver eventos |