Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
BATE Borisov | 3 - 1 | Shakhtyor Soligorsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
lunes | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 0 - 0 | Gomel | ||
viernes | |||||
FT
|
Gomel | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | ||
Glob. | Gomel | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | ||
lunes | |||||
FT
|
BATE Borisov | 3 - 1 | Energetik-BGU | ||
viernes | |||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 4 | BATE Borisov | ||
Glob. | Energetik-BGU | 1 - 7 | BATE Borisov |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Gomel | 5 - 1 | Khimik Svetlogorsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 0 - 0 | Gomel | ||
Glob. | Khimik Svetlogorsk | 1 - 5 | Gomel | ||
sábado | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | ||
Glob. | Shakhtyor Soligorsk | 2 - 0 | Dinamo Minsk | ||
sábado | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 0 - 0 | BATE Borisov | ||
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 1 - 0 | Dinamo Brest | ||
Glob. | BATE Borisov | 1 - 0 | Dinamo Brest | ||
sábado | |||||
FT
|
Energetik-BGU | 4 - 1 | Baranovichi | ||
miércoles | |||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 2 | Energetik-BGU | ||
Glob. | Baranovichi | 1 - 6 | Energetik-BGU |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Baranovichi | 2 - 1 | Polotsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 1 - 0 | Veras Nesvizh | |
miércoles | ||||
FT
|
Gomel | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | |
miércoles | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 3 - 1 | Neman Grodno | |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | SKVICH | |
miércoles | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 4 | Dinamo Minsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Partizan Minsk | 2 - 3 | Shakhtyor Soligorsk | |
miércoles | ||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 2 | Slavia |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Spartak Shklov | 0 - 1 | BATE Borisov | |
sábado | ||||
FT
|
Smena Minsk | 1 - 2 | Partizan Minsk | |
domingo | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 2 - 0 | Darida | |
domingo | ||||
FT
|
Vitebsk | 2 - 4 | Dinamo Minsk | |
domingo | ||||
FT
|
Gorki | 1 - 3 | Neman Grodno | |
domingo | ||||
FT
|
Kommunalnik Slonim | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | |
domingo | ||||
FT
|
DJSSh Kirovsk | 0 - 4 | SKVICH | |
domingo | ||||
FT
|
Veras Nesvizh | 1 - 0 | Dnepr Mogilev | |
domingo | ||||
FT
|
Byaroza 2010 | 1 - 3 | Energetik-BGU | |
domingo | ||||
FT
|
Rechytsa | 1 - 4 | Naftan | |
domingo | ||||
FT
|
Orsha | 2 - 8 | Torpedo Zhodino | |
domingo | ||||
FT
|
Lida | 1 - 2 | Gomel | |
domingo | ||||
FT
|
Smorgon | 0 - 1 | Slavia | |
domingo | ||||
FT
|
Torpedo-Kadino | 0 - 1 | Dinamo Brest |