Other Competition Matches

Mundo

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
domingo 01/01/2017
FT
Victoria 2 - 2 Motijheel
domingo 01/01/2017
FT
Agrani Bank 2 - 1 Bangladesh Police
lunes 02/01/2017
FT
Saif 0 - 0 Fakirerpool
lunes 02/01/2017
FT
Kawran Bazar 1 - 3 Mohammedan Chittagong
miércoles 04/01/2017
FT
Muharraq 1 - 0 Sitra
miércoles 04/01/2017
FT
Malkiya 3 - 3 Al Riffa
jueves 05/01/2017
FT
Motijheel 1 - 0 Agrani Bank
jueves 05/01/2017
FT
Bangladesh Police 0 - 0 Saif
jueves 05/01/2017
FT
Al Ittifaq Maqaba 1 - 1 Al Tadamun Buri
jueves 05/01/2017
FT
Al Najma 1 - 2 Al-Hidd
viernes 06/01/2017
FT
Fakirerpool 2 - 1 Kawran Bazar
viernes 06/01/2017
FT
Mohammedan Chittagong 0 - 4 Victoria
lunes 09/01/2017
FT
Kawran Bazar 0 - 0 Victoria
lunes 09/01/2017
FT
Mohammedan Chittagong 1 - 2 Fakirerpool
martes 10/01/2017
FT
San Beda Students 2 - 1 Lyceum Pirates Students
martes 10/01/2017
FT
St. Benilde Blazers 2 - 0 Arellano Chiefs
martes 10/01/2017
FT
Workington 0 - 2 Clitheroe
martes 10/01/2017
FT
Rushall Olympic 0 - 2 Spalding United
martes 10/01/2017
FT
Colne 1 - 1 Trafford
martes 10/01/2017
FT
Scarborough Athletic 3 - 1 Spennymoor Town
martes 10/01/2017
FT
Rugby Town 1 - 3 AFC Rushden & Diamonds
martes 10/01/2017
FT
Belper Town 2 - 4 Chasetown
martes 10/01/2017
FT
Barwell 0 - 2 Stourbridge
martes 10/01/2017
FT
Burscough 0 - 2 Bamber Bridge
martes 10/01/2017
FT
Newcastle Town 2 - 1 Sheffield
miércoles 11/01/2017
FT
Atsalenios 2 - 0 Rodos
miércoles 11/01/2017
FT
Asteras Amaliada 0 - 2 Achaiki
jueves 12/01/2017
FT
Arellano Chiefs 0 - 1 San Beda Students
jueves 12/01/2017
FT
Lyceum Pirates Students 1 - 2 St. Benilde Blazers
sábado 14/01/2017
FT
KSA 0 - 1 Air India
domingo 15/01/2017
FT
Western Railway 4 - 4 ONGC
lunes 16/01/2017
FT
PIFA Sports 4 - 0 MS Police
martes 17/01/2017
FT
Arellano Chiefs 4 - 0 Lyceum Pirates Students
martes 17/01/2017
FT
San Beda Students 1 - 0 St. Benilde Blazers
martes 17/01/2017
FT
Albany Creek 3 - 2 Mitchelton
martes 17/01/2017
FT
Eastern Suburbs 2 - 1 Grange Thistle
martes 17/01/2017
FT
Olympique 0 - 2 Boca Juniors
martes 17/01/2017
FT
Enfield Town 1 - 3 Hendon
martes 17/01/2017
FT
Tadcaster Albion 2 - 1 Shaw Lane
miércoles 18/01/2017
FT
Adelaide Comets 3 - 0 Adelaide Cobras
miércoles 18/01/2017
09:30
Moreton Bay United - Rochedale Rovers
miércoles 18/01/2017
FT
West Adelaide 3 - 2 West Torrens Birkalla
miércoles 18/01/2017
FT
Air India 3 - 0 Central Bank of India
miércoles 18/01/2017
FT
Cannons 1 - 1 Magpies
miércoles 18/01/2017
FT
Leo 5 - 1 Angels
viernes 20/01/2017
FT
Logan Lightning 2 - 1 Olympic
viernes 20/01/2017
11:00
ONGC - Union Bank
viernes 20/01/2017
FT
Gold Coast City 0 - 1 Ipswich Knights
viernes 20/01/2017
FT
Sorrento 1 - 0 Perth Glory U21
viernes 20/01/2017
FT
Joondalup United 3 - 4 Mandurah City
sábado 21/01/2017
FT
Olympic 3 - 1 Gold Coast City
sábado 21/01/2017
FT
Peninsula Power 3 - 1 Brisbane City
domingo 22/01/2017
FT
SWQ Thunder 0 - 2 Redlands United
domingo 22/01/2017
FT
Lions 5 - 0 Capalaba
domingo 22/01/2017
FT
Floreat Athena 3 - 2 Balcatta
domingo 22/01/2017
FT
Armadale 2 - 0 Subiaco
domingo 22/01/2017
FT
Bayswater City 3 - 0 Perth
domingo 22/01/2017
FT
ECU Joondalup 4 - 0 Cockburn City
martes 24/01/2017
FT
Mitchelton 4 - 2 Grange Thistle
martes 24/01/2017
FT
Albany Creek 0 - 2 Eastern Suburbs
martes 24/01/2017
FT
Matlock Town 2 - 2 Basford United
martes 24/01/2017
20:45
Leek Town - Glossop North End
martes 24/01/2017
FT
Buxton 4 - 3 Nantwich Town
martes 24/01/2017
20:45
Dulwich Hamlet - Barkingside
miércoles 25/01/2017
FT
Rochedale Rovers 0 - 2 Holland Park Hawks
miércoles 25/01/2017
FT
Adelaide Blue Eagles 0 - 2 West Torrens Birkalla
miércoles 25/01/2017
FT
Western Railway 0 - 0 Mumbai Customs
miércoles 25/01/2017
FT
Moreton Bay United 1 - 0 Brisbane City
miércoles 25/01/2017
20:00
Bristol City CC - Forest Green Rovers CC
viernes 27/01/2017
FT
Olympic 3 - 1 Ipswich Knights
viernes 27/01/2017
FT
Logan Lightning 3 - 4 Gold Coast City
sábado 28/01/2017
FT
Brisbane City 1 - 2 Olympic
sábado 28/01/2017
FT
Peninsula Power 0 - 3 Gold Coast City
sábado 28/01/2017
FT
Mandurah City 2 - 1 Floreat Athena
sábado 28/01/2017
FT
Panelefsiniakos U19 1 - 5 Kallithea U19
sábado 28/01/2017
FT
Stirling Lions 0 - 3 Armadale
sábado 28/01/2017
FT
Cobh Ramblers 0 - 2 Limerick
domingo 29/01/2017
FT
SWQ Thunder 1 - 2 Capalaba
domingo 29/01/2017
FT
Lions 3 - 1 Redlands United
domingo 29/01/2017
FT
Bayswater City 2 - 0 ECU Joondalup
domingo 29/01/2017
FT
Sorrento 3 - 0 Inglewood United
domingo 29/01/2017
FT
Tammeka II 2 - 1 Vändra
lunes 30/01/2017
FT
MS Police 1 - 0 Mumbai Customs
martes 31/01/2017
FT
Albany Creek 3 - 2 Grange Thistle
martes 31/01/2017
FT
Mitchelton 0 - 3 Eastern Suburbs
martes 31/01/2017
FT
Farsley 5 - 2 Goole
martes 31/01/2017
FT
Leek Town 2 - 2 Glossop North End
miércoles 01/02/2017
FT
Deportivo San Miguelito 0 - 1 Sporting San Miguelito
miércoles 01/02/2017
FT
Moreton Bay United 2 - 1 Holland Park Hawks
miércoles 01/02/2017
FT
Rochedale Rovers 3 - 1 Brisbane City
jueves 02/02/2017
FT
San Martín 0 - 2 Costa del Este
sábado 04/02/2017
FT
Logan Lightning 0 - 2 Ipswich Knights
sábado 04/02/2017
FT
Brisbane City 2 - 1 Gold Coast City
sábado 04/02/2017
10:00
Olympic - Gold Coast City
sábado 04/02/2017
FT
Peninsula Power 2 - 2 Olympic
domingo 05/02/2017
FT
Lions 2 - 2 SWQ Thunder
domingo 05/02/2017
FT
Redlands United 0 - 3 Capalaba
domingo 05/02/2017
FT
Armadale 1 - 1 Mandurah City
domingo 05/02/2017
FT
Bayswater City 3 - 1 Sorrento
miércoles 08/02/2017
FT
Eastern Suburbs 1 - 2 Moreton Bay United
miércoles 08/02/2017
FT
Ipswich Knights 2 - 1 Lions
viernes 10/02/2017
FT
Boca Juniors 1 - 8 Lynx
sábado 11/02/2017
FT
Gold Coast City 0 - 3 Brisbane City
sábado 11/02/2017
FT
Peninsula Power 3 - 1 Olympic
sábado 11/02/2017
FT
Armadale 2 - 1 Sorrento
sábado 11/02/2017
FT
Bayswater City 3 - 1 Mandurah City
sábado 11/02/2017
FT
Manchester 62 2 - 0 Gibraltar United
domingo 12/02/2017
FT
Eastern Suburbs 0 - 4 Lions
domingo 12/02/2017
FT
Moreton Bay United 2 - 1 Ipswich Knights
domingo 12/02/2017
FT
Glacis United 1 - 3 Europa
lunes 13/02/2017
FT
Mumbai 2 - 0 Central Bank of India
lunes 13/02/2017
FT
Mumbai Customs 3 - 1 Central Railway
lunes 13/02/2017
FT
College 1975 0 - 3 Europa Point
lunes 13/02/2017
FT
Gloucester City 1 - 2 Shortwood United
martes 14/02/2017
FT
Century Rayon 4 - 1 ONGC
martes 14/02/2017
FT
Air India 4 - 0 KSA
martes 14/02/2017
FT
Cannons 1 - 3 Lions Gibraltar
miércoles 15/02/2017
FT
PIFA Sports 3 - 0 Kenkre U19
miércoles 15/02/2017
FT
Leo 0 - 6 Gibraltar Phoenix
jueves 16/02/2017
FT
Tweed United 7 - 0 Robina City
jueves 16/02/2017
FT
Magic United 4 - 1 Kingscliff Wolves
domingo 19/02/2017
FT
Kári 3 - 2 Tindastóll
miércoles 22/02/2017
FT
Kifisia 3 - 0 Atsalenios
lunes 27/02/2017
FT
Southern Railway 1 - 0 Chennai United
lunes 27/02/2017
FT
Indian Bank 2 - 0 Income Tax
martes 28/02/2017
FT
Chennai City 3 - 0 AGORC
martes 28/02/2017
FT
Chennai 0 - 1 Integral Coach Factory
miércoles 01/03/2017
FT
Indian Bank 1 - 3 Chennai United
miércoles 01/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 1 Chennai Customs
jueves 02/03/2017
FT
Viva Chennai 3 - 0 Integral Coach Factory
jueves 02/03/2017
FT
Chennai City 1 - 0 Income Tax
viernes 03/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 2 AGORC
viernes 03/03/2017
FT
Chennai 0 - 2 Hindustan Eagles
domingo 05/03/2017
FT
Guyana Defence Force 2 - 1 Fruta Conquerors
domingo 05/03/2017
FT
Victoria Kings 1 - 0 Buxton United
lunes 06/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 2 Income Tax
lunes 06/03/2017
FT
AGORC 0 - 4 Hindustan Eagles
jueves 09/03/2017
10:30
Income Tax - Chennai Customs
jueves 09/03/2017
FT
Indian Bank 2 - 1 Chennai Customs
jueves 09/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 0 Integral Coach Factory
jueves 09/03/2017
FT
Fruta Conquerors 1 - 0 Victoria Kings
domingo 12/03/2017
FT
Guyana Defence Force 2 - 0 Fruta Conquerors
lunes 13/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 2 Chennai
lunes 13/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai United
martes 14/03/2017
FT
Chennai City 3 - 0 Chennai Customs
martes 14/03/2017
FT
Indian Bank 2 - 1 Integral Coach Factory
miércoles 15/03/2017
FT
Income Tax 0 - 4 Hindustan Eagles
miércoles 15/03/2017
FT
Viva Chennai 2 - 0 AGORC
jueves 16/03/2017
FT
Chennai City 3 - 1 Integral Coach Factory
jueves 16/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai Customs
viernes 17/03/2017
FT
Indian Bank 0 - 0 Chennai
viernes 17/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 6 Viva Chennai
lunes 20/03/2017
FT
Chennai United 1 - 0 Hindustan Eagles
lunes 20/03/2017
FT
Income Tax 3 - 1 AGORC
martes 21/03/2017
FT
Madras Sporting Union 4 - 4 Integral Coach Factory
martes 21/03/2017
FT
Chennai City 3 - 1 Chennai
miércoles 22/03/2017
FT
Southern Railway 0 - 0 Income Tax
miércoles 22/03/2017
FT
Indian Bank 0 - 2 Viva Chennai
jueves 23/03/2017
10:30
Chennai Customs - Hindustan Eagles
jueves 23/03/2017
12:30
Chennai United - AGORC
jueves 23/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai
viernes 24/03/2017
FT
Chennai City 2 - 2 Viva Chennai
domingo 26/03/2017
FT
Air India 2 - 0 Kenkre
martes 28/03/2017
FT
Defensores Bel Res 0 - 1 Morón Res.
martes 28/03/2017
FT
Excursionistas Res. 2 - 1 Argentinos Juniors Res.
martes 28/03/2017
FT
Barracas Central Res. 3 - 0 Nueva Chicago Res.
martes 28/03/2017
FT
CD Armenio Res. 1 - 1 Colegiales Res.
martes 28/03/2017
FT
Wolverhampton Casuals 3 - 4 Walsall CC
miércoles 29/03/2017
FT
ONGC 5 - 0 Central Bank of India
jueves 30/03/2017
FT
Platense Res. 2 - 1 CA Fénix Res
jueves 30/03/2017
FT
Talleres Res. 0 - 2 San Telmo Res.
jueves 30/03/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 1 - 0 Chacarita Juniors Res.
jueves 30/03/2017
FT
Brown de Adrogué Res. 1 - 1 Deportivo Español Res.
jueves 30/03/2017
FT
All Boys Res. 3 - 0 Villa Dálmine Res.
sábado 01/04/2017
FT
Southern Railway 3 - 0 Income Tax
sábado 01/04/2017
FT
Integral Coach Factory 0 - 3 Hindustan Eagles
domingo 02/04/2017
FT
Chennai Customs 1 - 0 AGORC
lunes 03/04/2017
FT
Chennai United 5 - 1 Income Tax
martes 04/04/2017
FT
Chennai Customs 0 - 2 Hindustan Eagles
martes 04/04/2017
FT
Madras Sporting Union 2 - 2 Viva Chennai
martes 04/04/2017
FT
Almagro Res. 2 - 1 Barracas Central Res.
martes 04/04/2017
FT
Deportivo Español Res. 3 - 3 Talleres Res.
miércoles 05/04/2017
FT
Chennai United 2 - 1 AGORC
miércoles 05/04/2017
FT
Chennai City 5 - 1 Southern Railway
miércoles 05/04/2017
FT
Morón Res. 1 - 2 Platense Res.
miércoles 05/04/2017
FT
Acassuso Res. 0 - 3 Comunicaciones Res.
miércoles 05/04/2017
FT
Argentinos Juniors Res. 2 - 1 Almirante Brown Res
miércoles 05/04/2017
FT
Colegiales Res. 6 - 3 UAI Urquiza Res.
jueves 06/04/2017
FT
Viva Chennai 5 - 1 Chennai Customs
jueves 06/04/2017
FT
Indian Bank 1 - 2 Hindustan Eagles
viernes 07/04/2017
FT
Integral Coach Factory 5 - 2 AGORC
sábado 08/04/2017
FT
Chennai 7 - 1 Income Tax
domingo 09/04/2017
FT
Chennai Customs 0 - 0 Chennai United
lunes 10/04/2017
FT
Madras Sporting Union 5 - 2 Southern Railway
martes 11/04/2017
FT
Chennai City 2 - 1 Indian Bank
martes 11/04/2017
15:00
Defensores Bel Res - Acassuso Res.
martes 11/04/2017
20:30
Brown de Adrogué Res. - Almagro Res.
miércoles 12/04/2017
FT
Viva Chennai 2 - 0 Hindustan Eagles
miércoles 12/04/2017
15:00
Platense Res. - Flandria Res.
miércoles 12/04/2017
20:00
CD Armenio Res. - Chacarita Juniors Res.
miércoles 12/04/2017
20:30
Deportivo Riestra Res. - Argentinos Juniors Res.
jueves 13/04/2017
FT
Chennai 1 - 0 AGORC
jueves 13/04/2017
FT
Kyambogo 1 - 1 Simba
jueves 13/04/2017
FT
Excursionistas Res. 0 - 0 Deportivo Español Res.
jueves 13/04/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 1 - 1 Morón Res.
viernes 14/04/2017
FT
Integral Coach Factory 4 - 4 Chennai United
sábado 15/04/2017
FT
Chennai Customs 1 - 1 Income Tax
domingo 16/04/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Indian Bank
lunes 17/04/2017
FT
Southern Railway 0 - 5 AGORC
martes 18/04/2017
FT
Chennai City 3 - 3 Hindustan Eagles
martes 18/04/2017
FT
Defensores Bel Res 4 - 0 Acassuso Res.
miércoles 19/04/2017
FT
Chasetown 1 - 2 Stafford Rangers
jueves 20/04/2017
FT
MS Police 3 - 1 Central Bank of India
jueves 20/04/2017
FT
UAI Urquiza Res. 0 - 0 Villa Dálmine Res.
lunes 24/04/2017
FT
Western Railway 1 - 4 Union Bank
miércoles 26/04/2017
20:30
San Telmo Res. - Deportivo Riestra Res.
jueves 27/04/2017
FT
Acassuso Res. 1 - 2 Platense Res.
jueves 27/04/2017
FT
Deportivo Español Res. 1 - 2 Almirante Brown Res
jueves 27/04/2017
FT
Argentinos Juniors Res. 5 - 1 Tristán Suárez Res.
jueves 27/04/2017
FT
Baza Holdings 2 - 0 Kataka
viernes 28/04/2017
FT
ONGC 1 - 1 Air India
viernes 28/04/2017
FT
Nueva Chicago Res. 0 - 1 Excursionistas Res.
domingo 30/04/2017
FT
Police 0 - 1 KCCA
martes 02/05/2017
FT
Talleres Res. 1 - 0 Los Andes Res.
martes 02/05/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 6 - 1 Raita
martes 02/05/2017
FT
Walsall CC 3 - 1 Stafford Rangers
miércoles 03/05/2017
FT
Union Bank 2 - 4 KSA
miércoles 03/05/2017
FT
Platense Res. 0 - 2 Ferro Carril Oeste Res.
miércoles 03/05/2017
FT
Deportivo Riestra Res. 2 - 1 Deportivo Español Res.
miércoles 03/05/2017
FT
Excursionistas Res. 3 - 1 Almagro Res.
miércoles 03/05/2017
FT
Tristán Suárez Res. 2 - 4 San Telmo Res.
jueves 04/05/2017
FT
Ipswich Knights 7 - 1 AC Carina
jueves 04/05/2017
FT
Ndejje University 1 - 1 Mbarara City
jueves 04/05/2017
FT
Almirante Brown Res 3 - 0 Nueva Chicago Res.
jueves 04/05/2017
FT
Synergy 3 - 1 Kira United
jueves 04/05/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 0 - 2 Acassuso Res.
jueves 04/05/2017
FT
UAI Urquiza Res. 0 - 2 CA Fénix Res
sábado 06/05/2017
FT
Acacia Ridge 4 - 2 Kangaroo Point Rovers
domingo 07/05/2017
FT
Greater Lowell United 0 - 2 Elm City Express
lunes 08/05/2017
FT
Eastern Suburbs 6 - 0 North Star
miércoles 10/05/2017
FT
Caramba 6 - 1 Kenagaroos / Salaspils
jueves 11/05/2017
FT
Progress II 10 - 0 Fortūna / Ogre
jueves 11/05/2017
FT
Rīga United 1 - 3 Monarhs
sábado 13/05/2017
FT
Boston City 3 - 3 Rhode Island Reds
domingo 14/05/2017
12:30
Sheikh Jamal - Farashganj
lunes 15/05/2017
FT
Minnesota Twin Stars 1 - 1 Duluth
lunes 15/05/2017
FT
Team BJMC 0 - 3 Rahmatgonj MFS
lunes 15/05/2017
14:45
Saif - Muktijoddha SKC
lunes 15/05/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 1 - 3 Progress II
martes 16/05/2017
FT
Farashganj 0 - 3 Sheikh Russel
martes 16/05/2017
14:45
Mohammedan Dhaka - Arambagh
martes 16/05/2017
FT
Acassuso Res. 0 - 1 All Boys Res.
martes 16/05/2017
19:45
Dinamo Rīga / Babīte - Reinards-Ropaži
miércoles 17/05/2017
FT
Rahmatgonj MFS 0 - 0 Brothers Union
miércoles 17/05/2017
15:00
Los Andes Res. - Excursionistas Res.
miércoles 17/05/2017
FT
Ferro Carril Oeste Res. 2 - 0 Estudiantes Caseros Res
miércoles 17/05/2017
FT
Almagro Res. 2 - 0 Almirante Brown Res
jueves 18/05/2017
FT
Suva 2 - 0 Rakiraki
jueves 18/05/2017
FT
Nadi 3 - 1 Ba
jueves 18/05/2017
FT
Dreketi 0 - 4 Labasa
jueves 18/05/2017
FT
Rewa 0 - 0 Lautoka
jueves 18/05/2017
FT
Deportivo Español Res. 1 - 1 Tristán Suárez Res.
jueves 18/05/2017
FT
Amoko / 02 2 - 3 Progress II
viernes 19/05/2017
13:30
Sheikh Russel - Sheikh Jamal
viernes 19/05/2017
FT
Ogres 1 - 3 Upesciems
viernes 19/05/2017
FT
New Project 1 - 1 Raita
sábado 20/05/2017
FT
Nadi 3 - 1 Dreketi
sábado 20/05/2017
FT
Rewa 5 - 0 Rakiraki
sábado 20/05/2017
FT
Suva 1 - 0 Lautoka
sábado 20/05/2017
FT
Labasa 0 - 0 Ba
domingo 21/05/2017
FT
Lautoka 10 - 1 Rakiraki
domingo 21/05/2017
FT
Ba 3 - 0 Dreketi
domingo 21/05/2017
FT
Nadi 0 - 1 Labasa
domingo 21/05/2017
FT
Rewa 0 - 0 Suva
domingo 21/05/2017
FT
Rīga United 0 - 2 Amoko / 02
lunes 22/05/2017
13:30
Muktijoddha SKC - Abahani
lunes 22/05/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 5 - 2 Fortūna / Ogre
martes 23/05/2017
FT
All Boys Res. 2 - 0 Ferro Carril Oeste Res.
martes 23/05/2017
FT
Reinards-Ropaži 0 - 4 Jurnieks
martes 23/05/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 2 - 3 Ogres
martes 23/05/2017
FT
Colegiales Res. 0 - 1 Morón Res.
miércoles 24/05/2017
14:00
Sheikh Jamal - Mohammedan Dhaka
miércoles 24/05/2017
FT
Deportivo Riestra Res. 0 - 1 Almagro Res.
miércoles 24/05/2017
FT
Talleres Res. 0 - 2 Brown de Adrogué Res.
miércoles 24/05/2017
FT
Excursionistas Res. 1 - 4 Barracas Central Res.
miércoles 24/05/2017
FT
Raita 2 - 2 Excondo
miércoles 24/05/2017
FT
Tristán Suárez Res. 0 - 0 Nueva Chicago Res.
jueves 25/05/2017
14:00
Abahani Chittagong - Sheikh Russel
jueves 25/05/2017
FT
Progress II 0 - 1 Monarhs
viernes 26/05/2017
FT
Fredericksburg 1 - 2 Virginia Beach City
viernes 26/05/2017
14:00
Abahani - Brothers Union
viernes 26/05/2017
FT
KCCA 3 - 2 Express
sábado 27/05/2017
14:00
Rahmatgonj MFS - Muktijoddha SKC
sábado 27/05/2017
FT
Sadolin Paints 2 - 1 Paidha Black Angels
domingo 28/05/2017
FT
Boston City 6 - 1 Seacoast United Mariners
lunes 29/05/2017
FT
Rīga United 2 - 4 Progress II
martes 30/05/2017
FT
Express 0 - 0 KCCA
martes 30/05/2017
FT
San Telmo Res. 2 - 0 Deportivo Riestra Res.
martes 30/05/2017
FT
Excondo 0 - 0 Jurnieks
martes 30/05/2017
FT
Ogres 8 - 0 Reinards-Ropaži
martes 30/05/2017
FT
Amoko / 02 1 - 3 Monarhs
martes 30/05/2017
FT
Manchester 62 3 - 1 Magpies
miércoles 31/05/2017
FT
Platense Res. 1 - 1 Defensores Bel Res
miércoles 31/05/2017
FT
Los Andes Res. 4 - 1 Excursionistas Res.
miércoles 31/05/2017
FT
Raita 4 - 2 Albatroz
miércoles 31/05/2017
FT
Caramba 8 - 1 Fortūna / Ogre
miércoles 31/05/2017
20:30
Villa San Carlos Res. - CA Atlanta Res.
jueves 01/06/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 3 - 1 Comunicaciones Res.
jueves 01/06/2017
FT
Jurnieks 3 - 0 Upesciems
jueves 01/06/2017
FT
Brown de Adrogué Res. 0 - 2 Almagro Res.
domingo 04/06/2017
FT
Aris 1 - 2 VSLT
lunes 05/06/2017
FT
Wattenscheid 09 1 - 4 Erndtebrück
martes 06/06/2017
FT
Excondo 4 - 0 Reinards-Ropaži
martes 06/06/2017
FT
Albatroz 2 - 6 Dinamo Rīga / Babīte
miércoles 07/06/2017
FT
Barracas Central Res. 0 - 2 Almirante Brown Res
miércoles 07/06/2017
FT
Acassuso Res. 1 - 0 UAI Urquiza Res.
miércoles 07/06/2017
FT
Raita 7 - 2 Jurnieks
miércoles 07/06/2017
FT
Sirius 1 - 0 Fortūna / Ogre
jueves 08/06/2017
FT
Med City 2 - 1 Minnesota Twin Stars
jueves 08/06/2017
20:00
Brown de Adrogué Res. - Excursionistas Res.
viernes 09/06/2017
FT
Albatroz 1 - 8 New Project
viernes 09/06/2017
FT
Ogres 3 - 4 Jurnieks
sábado 10/06/2017
FT
Minneapolis City 3 - 1 Sioux Falls Thunder
sábado 10/06/2017
FT
Seacoast United Mariners 2 - 0 New York Athletic
domingo 11/06/2017
FT
VSLT 3 - 1 Dakota Fusion
domingo 11/06/2017
FT
Rīga United 11 - 0 Kenagaroos / Salaspils
domingo 11/06/2017
FT
Brooklyn Italians 1 - 0 Seacoast United Phantoms
martes 13/06/2017
FT
Excondo 3 - 1 Ogres
martes 13/06/2017
FT
Reinards-Ropaži 2 - 2 Albatroz
martes 13/06/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 3 - 1 Jurnieks
miércoles 14/06/2017
FT
Birmingham Hammers 2 - 0 Georgia Revolution
miércoles 14/06/2017
FT
Ferro Carril Oeste Res. 0 - 0 Argentinos Juniors Res.
miércoles 14/06/2017
FT
Raita 5 - 1 Upesciems
miércoles 14/06/2017
FT
Caramba 1 - 0 Amoko / 02
jueves 15/06/2017
FT
Jurnieks 5 - 1 New Project
jueves 15/06/2017
FT
Progress II 4 - 0 Sirius
viernes 16/06/2017
FT
Chattanooga 1 - 1 New Orleans Jesters
sábado 17/06/2017
01:00
Rhode Island Reds - Seacoast United Mariners
sábado 17/06/2017
FT
Rewa 1 - 1 Labasa
sábado 17/06/2017
FT
Suva 2 - 6 Nadi
domingo 18/06/2017
FT
Minneapolis City 2 - 1 VSLT
domingo 18/06/2017
FT
Chattanooga 2 - 1 Inter Nashville
domingo 18/06/2017
FT
Rewa 1 - 0 Nadi
domingo 18/06/2017
FT
SoCal 0 - 2 Orange County FC
domingo 18/06/2017
FT
Rhode Island Reds 1 - 3 Boston City
lunes 19/06/2017
19:45
Sirius - Rīga United
martes 20/06/2017
FT
Amoko / 02 0 - 4 Caramba
miércoles 21/06/2017
FT
Upesciems 3 - 5 Albatroz
sábado 24/06/2017
FT
VSLT 4 - 1 Sioux Falls Thunder
sábado 24/06/2017
04:45
Dunedin - Green Island
domingo 25/06/2017
FT
Brooklyn Italians 5 - 1 Greater Lowell United
lunes 26/06/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 0 - 3 Caramba
martes 27/06/2017
FT
Amoko / 02 1 - 4 Rīga United
jueves 29/06/2017
FT
Seacoast United Mariners 1 - 3 Boston City
jueves 29/06/2017
FT
Jurnieks 1 - 0 Excondo
jueves 29/06/2017
FT
Progress II 2 - 1 Rīga United
viernes 30/06/2017
FT
Monarhs 3 - 1 Caramba
viernes 30/06/2017
FT
New Project 2 - 3 Upesciems
domingo 02/07/2017
FT
Alianza Sport 6 - 1 Union de Álvarez
jueves 06/07/2017
01:30
Central Córdoba - Argentino Atletico
viernes 07/07/2017
FT
Rhode Island Reds 4 - 1 Greater Lowell United
sábado 08/07/2017
FT
Fredericksburg 0 - 0 Virginia Legacy
sábado 08/07/2017
FT
Seacoast United Mariners 2 - 1 Greater Lowell United
domingo 09/07/2017
FT
Brooklyn Italians 1 - 0 NY Cosmos II
domingo 09/07/2017
FT
Central Córdoba 2 - 2 Argentino Atletico
domingo 09/07/2017
FT
Rhode Island Reds 2 - 4 Hartford City
viernes 14/07/2017
FT
Dreketi 1 - 5 Lautoka
viernes 14/07/2017
FT
Rewa 0 - 0 Ba
viernes 14/07/2017
FT
Labasa 1 - 0 Suva
viernes 14/07/2017
FT
Burkina Faso A' 0 - 0 Belarus B
sábado 15/07/2017
FT
Dreketi 0 - 1 Ba
sábado 15/07/2017
FT
Nadi 1 - 1 Suva
sábado 15/07/2017
FT
Labasa 4 - 0 Rakiraki
sábado 15/07/2017
FT
Minnesota Twin Stars 3 - 5 Dakota Fusion
domingo 16/07/2017
FT
Suva 1 - 1 Rakiraki
domingo 16/07/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Ba
domingo 16/07/2017
FT
Dreketi 2 - 4 Rewa
martes 18/07/2017
FT
VfL Oldenburg 1 - 1 Jeddeloh
miércoles 19/07/2017
FT
VfB Oldenburg 2 - 0 Meppen
miércoles 19/07/2017
FT
Wunstorf 0 - 2 Germania Egestorf
viernes 21/07/2017
FT
Rewa 1 - 0 Labasa
sábado 22/07/2017
FT
Lautoka 0 - 0 Nadi
sábado 22/07/2017
FT
Rosario Central 4 - 0 Alianza Sport
domingo 23/07/2017
FT
Rewa 2 - 1 Nadi
domingo 23/07/2017
FT
Newell's Old Boys 1 - 1 Rivadavia Venado Tuerto
martes 25/07/2017
FT
Hampton & Richmond 1 - 0 Wealdstone
sábado 29/07/2017
FT
Rosario Central 2 - 0 Unión
sábado 29/07/2017
FT
Atlético Rafaela 3 - 1 CA Florida
domingo 30/07/2017
FT
F91 Dudelange 2 - 2 Fola Esch
domingo 30/07/2017
FT
Hearts of Oak 1 - 0 Danbort
martes 01/08/2017
FT
Shillong United 0 - 2 Rangdajied United
miércoles 02/08/2017
FT
Dynamo de Douala 0 - 2 Leopard de Douala
miércoles 02/08/2017
FT
Panthère 4 - 0 Longasse D'Edéa
jueves 03/08/2017
FT
Malki 2 - 0 Royal Wahingdoh
sábado 05/08/2017
FT
Langsning 2 - 1 Boys Sports
sábado 05/08/2017
FT
Unión 0 - 1 Rosario Central
domingo 06/08/2017
FT
Sportivo Las Parejas 1 - 0 Atlético Rafaela
lunes 07/08/2017
FT
Shillong Lajong 1 - 1 Meghalaya Police
miércoles 09/08/2017
FT
Rangdajied United 3 - 0 Royal Wahingdoh
miércoles 09/08/2017
FT
Dordoi Bishkek 2 - 1 Abdish-Ata
miércoles 09/08/2017
FT
Cotonsport 4 - 0 Rangers
miércoles 09/08/2017
FT
Dragon de Yaoundé 5 - 1 Tatecam
sábado 12/08/2017
FT
Malki 1 - 3 Shillong United
sábado 12/08/2017
FT
Rosario Central 5 - 2 Atlético San Jorge
miércoles 16/08/2017
FT
Abdish-Ata 1 - 1 Dordoi Bishkek
jueves 17/08/2017
FT
Boys Sports 0 - 2 Shillong Lajong
sábado 19/08/2017
FT
Hobart Zebras Res. 1 - 4 Glenorchy Knights Res.
sábado 19/08/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Langsning
lunes 21/08/2017
FT
Malki 2 - 2 Boys Sports
martes 22/08/2017
FT
Tonbridge Angels 1 - 2 Maidstone United CC
miércoles 23/08/2017
FT
Royal Wahingdoh 1 - 8 Langsning
sábado 26/08/2017
FT
Shillong Lajong 0 - 0 Rangdajied United
domingo 27/08/2017
FT
Salgaocar 2 - 0 Bardez
domingo 27/08/2017
FT
Lion Blessé 1 - 1 Dragon de Yaoundé
domingo 27/08/2017
FT
Modjan D'Obala 0 - 2 UMS de Loum
domingo 27/08/2017
FT
Tonnerre 0 - 1 Bamboutos
domingo 27/08/2017
FT
CPS 0 - 1 Colombe
lunes 28/08/2017
FT
Shillong United 0 - 0 Meghalaya Police
sábado 02/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Boys Sports
sábado 02/09/2017
FT
BFC Dynamo 6 - 0 Türkspor Berlin
sábado 02/09/2017
FT
Martinroda 1 - 8 Rot-Weiß Erfurt
sábado 02/09/2017
FT
Schwarz-Gelb Bernburg 0 - 8 Magdeburg
domingo 03/09/2017
FT
BAK '07 10 - 0 TSV Lichtenberg
domingo 03/09/2017
FT
Motor Zeulenroda 0 - 3 ZFC Meuselwitz
domingo 03/09/2017
FT
Luckenwalde 1 - 2 Union Fürstenwalde
lunes 04/09/2017
FT
Blackburn Rovers CC 2 - 2 Wigan Athletic CC
martes 05/09/2017
FT
Blackpool CC 2 - 1 Rochdale CC
martes 05/09/2017
FT
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara 1 - 5 Hapoel Bnei Zalafa
martes 05/09/2017
FT
Hapoel Pardesya Noam 3 - 2 Hapoel Ihud Bnei Jatt
martes 05/09/2017
FT
MS Be'er Sheva 5 - 0 Tzeirey Rahat
martes 05/09/2017
FT
Preston North End CC 3 - 2 Burnley CC
martes 05/09/2017
FT
Elnahada Nazareth 1 - 0 Maccabi Ahi Iksal
martes 05/09/2017
FT
Beitar Petah Tikva 3 - 1 Hapoel Kafr Qasim Shouaa
martes 05/09/2017
FT
Buchbach 1 - 2 Unterhaching
martes 05/09/2017
FT
1860 München 4 - 0 Unterföhring
miércoles 06/09/2017
FT
Malki 1 - 0 Shillong Lajong
miércoles 06/09/2017
FT
Hebar 1918 1 - 1 Chavdar Etropole
jueves 07/09/2017
FT
Royal Wahingdoh 2 - 3 Shillong United
sábado 09/09/2017
FT
Langsning 2 - 1 Rangdajied United
lunes 11/09/2017
FT
Boys Club 1 - 2 Royal United SKM
martes 12/09/2017
FT
Pakyong United 0 - 3 State Sports Academy
martes 12/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 1 - 2 Gangtok Himalayan
martes 12/09/2017
FT
Meghalaya Police 4 - 1 Royal Wahingdoh
martes 12/09/2017
FT
Yafoot 2 - 1 Adamou Ali
miércoles 13/09/2017
FT
Sikkim Police 5 - 2 D'zongri
miércoles 13/09/2017
FT
Boys Club 1 - 1 Sikkim Aakraman
jueves 14/09/2017
FT
Royal United SKM 3 - 1 Gangtok Himalayan
jueves 14/09/2017
FT
Pakyong United 3 - 1 Sikkim Police
jueves 14/09/2017
FT
Shillong United 1 - 1 Boys Sports
viernes 15/09/2017
FT
D'zongri 1 - 1 State Sports Academy
viernes 15/09/2017
FT
Boys Club 0 - 2 Gangtok Himalayan
sábado 16/09/2017
FT
Pakyong United 0 - 3 Sikkim Aakraman
sábado 16/09/2017
FT
Shillong Lajong 1 - 1 Langsning
domingo 17/09/2017
FT
Boys Club 3 - 2 D'zongri
domingo 17/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 2 - 1 State Sports Academy
domingo 17/09/2017
FT
W Connection 12 - 0 Tamana United
lunes 18/09/2017
FT
Royal United SKM 3 - 0 Pakyong United
lunes 18/09/2017
FT
Sikkim Police 1 - 4 Sikkim Aakraman
martes 19/09/2017
FT
Boys Club 2 - 2 State Sports Academy
martes 19/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 2 - 1 D'zongri
martes 19/09/2017
FT
Rangdajied United 3 - 2 Malki
miércoles 20/09/2017
FT
Royal United SKM 2 - 0 Sikkim Aakraman
miércoles 20/09/2017
FT
Sikkim Police 2 - 2 State Sports Academy
miércoles 20/09/2017
FT
Boys Sports 4 - 0 Royal Wahingdoh
jueves 21/09/2017
FT
Boys Club 2 - 1 Pakyong United
jueves 21/09/2017
FT
D'zongri 1 - 6 Royal United SKM
jueves 21/09/2017
FT
Shillong Lajong 2 - 1 Shillong United
viernes 22/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 0 - 2 State Sports Academy
viernes 22/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 1 - 1 Sikkim Police
sábado 23/09/2017
FT
Malki 2 - 0 Langsning
sábado 23/09/2017
FT
D'zongri 1 - 3 Pakyong United
sábado 23/09/2017
FT
Dordoi Bishkek 0 - 0 Alay
domingo 24/09/2017
FT
Boys Club 2 - 1 Sikkim Police
domingo 24/09/2017
FT
Royal United SKM 1 - 1 State Sports Academy
domingo 24/09/2017
FT
Lincoln Red Imps 2 - 2 Europa
lunes 25/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 3 - 0 Pakyong United
lunes 25/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 5 - 2 D'zongri
lunes 25/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 6 Rangdajied United
martes 26/09/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 5 Shillong Lajong
miércoles 27/09/2017
FT
Langsning 1 - 0 Shillong United
jueves 28/09/2017
FT
Rangdajied United 2 - 0 Boys Sports
viernes 29/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Malki
domingo 01/10/2017
FT
Salgaocar 3 - 3 Panjim Footballers
domingo 01/10/2017
FT
Asante Kotoko 0 - 0 Medeama
domingo 01/10/2017
FT
Aracaju 0 - 4 Independente Simão Dias
lunes 02/10/2017
FT
Sporting Goa 1 - 1 Goa II
lunes 02/10/2017
FT
Ironi Or Yehuda 3 - 1 Shimshon Kafr Qasim
lunes 02/10/2017
FT
Maccabi Tzur Shalom 1 - 3 Ironi Baka El Garbiya
lunes 02/10/2017
FT
Rangdajied United 2 - 2 Shillong Lajong
lunes 02/10/2017
FT
Kafr Qasim 1 - 0 Holon Yermiyahu
lunes 02/10/2017
FT
Maccabi Kiryat Ata 0 - 0 Haifa Robi Shapira
martes 03/10/2017
FT
Dempo 3 - 2 Vasco
martes 03/10/2017
FT
Langsning 5 - 1 Meghalaya Police
martes 03/10/2017
FT
Maccabi Ashdod 3 - 1 Hapoel Yeruham
martes 03/10/2017
FT
MS Be'er Sheva 1 - 2 Maccabi Kiryat Malachi
martes 03/10/2017
FT
Tzeirey Taibe 0 - 1 Shimshon Bnei Taibe
martes 03/10/2017
FT
Barmbek-Uhlenhorst 1 - 2 Teutonia Ottensen
miércoles 04/10/2017
FT
Calangute 1 - 0 Churchill Brothers
miércoles 04/10/2017
FT
W Connection 3 - 0 Bethel United
miércoles 04/10/2017
FT
San Juan Jabloteh 1 - 2 Defence Force II
jueves 05/10/2017
FT
Atlético Rafaela 0 - 1 Rosario Central
jueves 05/10/2017
FT
KSA 2 - 2 Union Bank
jueves 05/10/2017
FT
Bardez 1 - 2 Corps of Signals
jueves 05/10/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 1 Malki
jueves 05/10/2017
FT
Club Sando 1 - 1 Guaya United
jueves 05/10/2017
FT
Santa Rosa 3 - 1 Santa Flora
viernes 06/10/2017
FT
Guardian Angel 1 - 0 St. Cruz Cavelossim
sábado 07/10/2017
FT
Air India 8 - 1 Mumbai Strikers
sábado 07/10/2017
FT
Boys Sports 1 - 1 Shillong United
sábado 07/10/2017
FT
BSC Kickers 1 - 6 BFC Dynamo
sábado 07/10/2017
FT
Maccabi Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Be'er Sheva
domingo 08/10/2017
12:15
ONGC - Union Bank
domingo 08/10/2017
FT
Charlott.-Wilmersdorf 0 - 3 Viktoria Berlin
martes 10/10/2017
FT
Rewa 5 - 1 Dreketi
martes 10/10/2017
FT
Nadi 0 - 0 Tavua
martes 10/10/2017
FT
Ba 3 - 0 Labasa
martes 10/10/2017
FT
Lautoka 2 - 0 Suva
miércoles 11/10/2017
FT
Labasa 0 - 0 Dreketi
miércoles 11/10/2017
FT
Suva 3 - 0 Nadi
miércoles 11/10/2017
FT
Lautoka 1 - 1 Tavua
miércoles 11/10/2017
FT
Rewa 1 - 2 Ba
jueves 12/10/2017
FT
Central 2 - 1 La Horquetta Rangers
jueves 12/10/2017
FT
Police 0 - 0 Point Fortin
jueves 12/10/2017
FT
Suva 3 - 1 Tavua
jueves 12/10/2017
FT
Ba 2 - 2 Dreketi
jueves 12/10/2017
FT
Labasa 1 - 1 Rewa
jueves 12/10/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Nadi
jueves 12/10/2017
FT
Coritiba SE 4 - 1 Boquinhense
sábado 14/10/2017
FT
Club Sando 3 - 1 Morvant Caledonia United
sábado 14/10/2017
FT
Defence Force 3 - 3 San Juan Jabloteh
sábado 14/10/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Rewa
sábado 14/10/2017
FT
Ba 5 - 0 Suva
sábado 14/10/2017
12:15
MS Police - Mumbai Customs
sábado 14/10/2017
FT
St. Cruz Cavelossim 0 - 2 Panjim Footballers
sábado 14/10/2017
FT
Ath­let­ic Club 0 - 1 Point Fortin
domingo 15/10/2017
FT
Lautoka 1 - 1 Ba
domingo 15/10/2017
FT
Mumbai Strikers 0 - 2 Century Rayon
domingo 15/10/2017
FT
Churchill Brothers 2 - 0 Guardian Angel
domingo 15/10/2017
FT
Coritiba SE 0 - 4 Olímpico SE
domingo 15/10/2017
FT
W Connection 3 - 1 Central
lunes 16/10/2017
FT
Corps of Signals 1 - 2 Calangute
miércoles 18/10/2017
FT
Salgaocar 2 - 3 Sporting Goa
miércoles 18/10/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 5 Rangdajied United
jueves 19/10/2017