Amistosos

Mundo

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 09/01/2024
FT
RSV Eintracht 9 - 2 Stern Britz
viernes 12/01/2024
FT
Zlín II 3 - 1 Zlínsko
sábado 13/01/2024
FT
Karviná II 4 - 0 Frýdlant
sábado 13/01/2024
FT
Dukla Banská Bystrica 3 - 0 Považská Bystrica
sábado 13/01/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 0 Goczałkowice Zdrój
sábado 13/01/2024
FT
Starogard Gdański 0 - 4 Gedania Gdańsk
sábado 13/01/2024
FT
Baník Souš 3 - 1 Štětí
sábado 13/01/2024
FT
Tatran Prešov 5 - 0 Slavoj Trebišov
sábado 13/01/2024
FT
Górnik Polkowice 4 - 2 Zagłębie Lubin II
sábado 13/01/2024
FT
ŁKS Łódź II 1 - 0 Zawisza Bydgoszcz
sábado 13/01/2024
FT
Sportfreunde Lotte 4 - 1 Schöningen
sábado 13/01/2024
FT
Rostocker FC 3 - 1 Siedenbollentin
sábado 13/01/2024
FT
Schonnebeck 5 - 4 Westfalia Rhynern
sábado 13/01/2024
FT
Mauerwerk 4 - 0 Schwechat
domingo 14/01/2024
FT
Dukla Praha II 2 - 3 Kolín
domingo 14/01/2024
FT
Berlin Hilalspor 3 - 1 Tennis Borussia
domingo 14/01/2024
FT
Frechen 4 - 0 Germania Erftstadt
domingo 14/01/2024
FT
Wattenscheid 09 1 - 1 Kleve
martes 16/01/2024
FT
Alianza Lima 2 - 0 Once Caldas
martes 16/01/2024
FT
Vsetín 1 - 3 Zlínsko
martes 16/01/2024
FT
Dessau 05 0 - 5 VfL Halle
martes 16/01/2024
FT
ASC Dortmund 4 - 1 Nordkirchen
miércoles 17/01/2024
FT
Soroksár SC 2 - 1 Kozármisleny
miércoles 17/01/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 1 Tiszakécske
miércoles 17/01/2024
FT
Námestovo 2 - 0 Dolný Kubín
miércoles 17/01/2024
FT
Slovan Bratislava II 6 - 2 Rača
miércoles 17/01/2024
FT
Brinkumer SV 1 - 9 Schwarz-Weiß Rehden
jueves 18/01/2024
FT
Buducnost Podgorica 5 - 1 Jezero
jueves 18/01/2024
FT
Fola Esch 0 - 2 UNA Strassen
viernes 19/01/2024
FT
Yantra 2019 2 - 1 Spartak Pleven
viernes 19/01/2024
FT
Pohronie 0 - 1 Petržalka
viernes 19/01/2024
FT
Dobrudzha 1919 3 - 1 Chernomorets Balchik
viernes 19/01/2024
FT
Ślęza Wrocław 4 - 0 Piast Żmigród
viernes 19/01/2024
FT
Bohemians 1905 II 2 - 6 Pardubice II
viernes 19/01/2024
FT
Mannsdorf 4 - 2 Stadlau
viernes 19/01/2024
FT
Fürstenfeld 2 - 1 Oberwart / Rotenturm
viernes 19/01/2024
FT
Rapid Viena II 1 - 0 Siegendorf
sábado 20/01/2024
FT
Csikszereda 7 - 0 Odorheiu Secuiesc
sábado 20/01/2024
FT
Komárno 3 - 1 Slovan Duslo Šaľa
sábado 20/01/2024
FT
Třinec 2 - 0 Havířov
sábado 20/01/2024
FT
Žilina II 1 - 1 Diósgyőr II
sábado 20/01/2024
FT
Gedania Gdańsk 2 - 1 Luzino
sábado 20/01/2024
FT
Lugano II 3 - 0 Taverne
sábado 20/01/2024
FT
Polonia Bytom 2 - 2 Rekord Bielsko-Biała
sábado 20/01/2024
FT
Stal Stalowa Wola 2 - 0 Star Starachowice
sábado 20/01/2024
FT
Starogard Gdański 1 - 5 Wikielec
sábado 20/01/2024
FT
Tatran Prešov 3 - 0 Lipany
sábado 20/01/2024
FT
Liptovský Mikuláš 2 - 2 Slavoj Trebišov
sábado 20/01/2024
FT
Sokol Brozany 1 - 2 Neratovice-Byškovice
sábado 20/01/2024
FT
Viktoria Plzeň II 3 - 0 Baník Souš
sábado 20/01/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 5 - 0 Agricola Borcea
sábado 20/01/2024
FT
Vanløse 2 - 1 FA 2000
sábado 20/01/2024
FT
SAK Klagenfurt 1 - 6 ASK Klagenfurt
sábado 20/01/2024
FT
Corvinul Hunedoara 0 - 0 Unirea Dej
sábado 20/01/2024
FT
Gleisdorf 1 - 2 Lebring
sábado 20/01/2024
FT
Legia Warszawa II 0 - 2 Stomil Olsztyn
sábado 20/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Łomża
sábado 20/01/2024
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Goczałkowice Zdrój
sábado 20/01/2024
FT
Frem 8 - 2 Tårnby FF
sábado 20/01/2024
FT
Paradiso 1 - 0 Mendrisio
sábado 20/01/2024
FT
Tartu Kalev 4 - 2 Tallinna Kalev II
sábado 20/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 6 - 1 Polonia Środa
sábado 20/01/2024
FT
WAF Brigittenau 3 - 3 Leobendorf
sábado 20/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 0 - 3 Elana Toruń
sábado 20/01/2024
FT
Uherský Brod 3 - 0 Nové Mesto nad Váhom
sábado 20/01/2024
FT
Polonia Bytom 2 - 4 Pawłowice Śląskie
sábado 20/01/2024
FT
Stal Stalowa Wola 5 - 1 Czarni Połaniec
sábado 20/01/2024
FT
Etoile Carouge 4 - 2 Chênois
sábado 20/01/2024
FT
Fola Esch 3 - 3 Swift Hesperange
sábado 20/01/2024
FT
Weiz 6 - 3 Union Gamlitz
sábado 20/01/2024
FT
St. Anna 1 - 1 Tillmitsch
sábado 20/01/2024
FT
Flora II 1 - 4 Legion
domingo 21/01/2024
FT
Phu Dong 0 - 1 Phú Thọ
domingo 21/01/2024
FT
Lübeck II 2 - 1 Dynamo Schwerin
domingo 21/01/2024
FT
Buducnost Podgorica 1 - 1 Arsenal Tivat
domingo 21/01/2024
FT
Hradec Králové II 1 - 0 Uničov
domingo 21/01/2024
FT
Türkspor Dortmund 5 - 3 Uerdingen
domingo 21/01/2024
FT
SF Hamborn 3 - 3 Wattenscheid 09
domingo 21/01/2024
FT
Elva 2 - 0 Paide II
lunes 22/01/2024
FT
Gnas 2 - 2 Allerheiligen
martes 23/01/2024
FT
Phú Thọ 1 - 0 Hòa Bình
martes 23/01/2024
FT
Hà Nội 0 - 0 Viettel
martes 23/01/2024
FT
Daejeon Hana Citizen 1 - 0 Bali United
martes 23/01/2024
FT
ASK Klagenfurt 2 - 5 Treibach
martes 23/01/2024
FT
Leobendorf 8 - 1 Haitzendorf
martes 23/01/2024
FT
Schonnebeck 1 - 2 Blau-Weiß Mintard
martes 23/01/2024
FT
Hemelingen 0 - 14 Atlas Delmenhorst
martes 23/01/2024
FT
Victoria Hamburg 6 - 2 Hamm United
miércoles 24/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 3 - 1 Cartusia Kartuzy
miércoles 24/01/2024
FT
OFK Beograd 7 - 0 Prva Iskra
miércoles 24/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 3 - 1 Śląsk Wrocław II
miércoles 24/01/2024
FT
Kalisz 1 - 2 Zawisza Bydgoszcz
miércoles 24/01/2024
FT
Vítkovice 0 - 2 Frýdek-Místek
miércoles 24/01/2024
FT
Olimpia Grudziądz 1 - 2 Gedania Gdańsk
miércoles 24/01/2024
FT
St. Anna 3 - 5 Union Gamlitz
miércoles 24/01/2024
FT
Bentwisch 1 - 5 Rostocker FC
miércoles 24/01/2024
FT
Chlumec nad Cidlinou 0 - 1 Baník Souš
miércoles 24/01/2024
FT
Mladá Boleslav II 2 - 2 Přepeře
miércoles 24/01/2024
FT
Neusiedl 4 - 3 Halbturn
miércoles 24/01/2024
FT
Wacker Obercastrop 1 - 3 Wattenscheid 09
miércoles 24/01/2024
FT
Differdange 03 5 - 1 Rumelange
miércoles 24/01/2024
FT
Vohwinkel 1 - 0 Hilden
miércoles 24/01/2024
FT
Staaken 9 - 2 Spandauer Kickers
miércoles 24/01/2024
FT
Pesch 2 - 2 Bergisch Gladbach
miércoles 24/01/2024
FT
Heeslinger SC 8 - 0 Oberneuland
jueves 25/01/2024
FT
Hòa Bình 0 - 2 Phu Dong
jueves 25/01/2024
FT
Shkendija Tetovo 6 - 0 Skopje
jueves 25/01/2024
FT
Sparta Lichtenberg 1 - 2 Ludwigsfelde
jueves 25/01/2024
FT
Brünninghausen 3 - 2 Wanne Eickel
jueves 25/01/2024
FT
Büderich 3 - 1 MSV Düsseldorf
viernes 26/01/2024
FT
Karviná II 4 - 2 Zlínsko
viernes 26/01/2024
FT
UCV 2 - 0 Deportivo La Guaira
viernes 26/01/2024
FT
Carabobo 1 - 1 Monagas
viernes 26/01/2024
FT
Teplice II 2 - 1 Králův Dvůr
viernes 26/01/2024
FT
Horitschon 0 - 3 Traiskirchen
viernes 26/01/2024
FT
Academia Puerto Cabello 1 - 1 Caracas
viernes 26/01/2024
FT
Güstrow 0 - 7 Anker Wismar
viernes 26/01/2024
FT
Bövinghausen 3 - 1 Sodingen
viernes 26/01/2024
FT
Austria Viena II 5 - 1 Ortmann
viernes 26/01/2024
FT
Weiz 6 - 0 Oberwart / Rotenturm
sábado 27/01/2024
FT
Motorlet Praha 3 - 2 Jablonec II
sábado 27/01/2024
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Ústí nad Orlicí
sábado 27/01/2024
FT
Benešov 1 - 0 Povltava FA
sábado 27/01/2024
FT
Mladá Boleslav II 1 - 2 Dukla Praha II
sábado 27/01/2024
FT
Meteor Praha 0 - 4 Zápy
sábado 27/01/2024
FT
Liptovský Mikuláš 2 - 3 Baník Ostrava II
sábado 27/01/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 4 - 0 Chomutov
sábado 27/01/2024
FT
Győri 1 - 3 Petržalka
sábado 27/01/2024
FT
Baník Souš 3 - 0 Slovan Velvary
sábado 27/01/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 1 Tiszaújváros
sábado 27/01/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 0 Progresul Spartac
sábado 27/01/2024
FT
SfB-Oure 1 - 4 Næsby
sábado 27/01/2024
FT
Vanløse 0 - 1 Tårnby FF
sábado 27/01/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 6 Wieczysta Kraków
sábado 27/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 4 - 1 Sokół Kleczew
sábado 27/01/2024
FT
Hutnik Kraków 5 - 2 KSZO 1929
sábado 27/01/2024
FT
Glostrup 1 - 0 Holbæk
sábado 27/01/2024
FT
Sokol Brozany 0 - 1 Slavia Praha II
sábado 27/01/2024
FT
Častkovce 3 - 4 Považská Bystrica
sábado 27/01/2024
FT
Wettswil-Bonstetten 3 - 3 Cham
sábado 27/01/2024
FT
Sleipner 2 - 1 Hammarby Talang
sábado 27/01/2024
FT
Lovech 3 - 1 Spartak Pleven
sábado 27/01/2024
FT
Union Sandersdorf 0 - 2 SSC Weißenfels
sábado 27/01/2024
FT
Wiślanie Jaśkowice 2 - 1 Rekord Bielsko-Biała
sábado 27/01/2024
FT
Gleisdorf 4 - 0 FSC Hochegger Dächer
sábado 27/01/2024
FT
Tatran Prešov 3 - 0 Dolný Kubín
sábado 27/01/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 4 - 0 Olimpia Grudziądz
sábado 27/01/2024
FT
Kozhuf Gevgelija 2 - 2 Tikvesh
sábado 27/01/2024
FT
Karbach 3 - 3 Andernach
sábado 27/01/2024
FT
Schonnebeck 1 - 3 ASC Dortmund
sábado 27/01/2024
FT
Pohronie 2 - 2 Baník Kalinovo
sábado 27/01/2024
FT
Läänemaa JK 1 - 5 Maardu
sábado 27/01/2024
FT
Voska Sport 0 - 4 Sileks Kratovo
sábado 27/01/2024
FT
Vevey-Sports 2 - 3 Bulle
sábado 27/01/2024
FT
Etoile Carouge 4 - 3 Servette II
sábado 27/01/2024
FT
Unirea Dej 2 - 1 Bihor Oradea
sábado 27/01/2024
FT
FA 2000 2 - 0 Sundby
sábado 27/01/2024
FT
Union Mauer 1 - 1 Draßburg
sábado 27/01/2024
FT
St. Anna 2 - 1 Kalsdorf
sábado 27/01/2024
FT
Biel-Bienne 1 - 0 Lausanne Sport II
sábado 27/01/2024
FT
Lugano II 1 - 1 Eschen / Mauren
sábado 27/01/2024
FT
Offenburger FV 1 - 4 Teningen
sábado 27/01/2024
FT
Sprockhövel 1 - 1 Schwarz-Weiß Essen
sábado 27/01/2024
FT
Monagas 2 - 2 Academia Puerto Cabello
sábado 27/01/2024
FT
Deportivo La Guaira 4 - 1 Carabobo
sábado 27/01/2024
FT
Caracas 0 - 3 Metropolitanos
domingo 28/01/2024
FT
Partizán Bardejov 0 - 2 Tatran Prešov
domingo 28/01/2024
FT
Admira Praha 3 - 2 Kladno
domingo 28/01/2024
FT
Hoàng Anh Gia Lai 2 - 0 Bình Định
domingo 28/01/2024
FT
Dubrava Zagreb 0 - 0 Hrvatski Dragovoljac
domingo 28/01/2024
FT
Paide II 0 - 4 Flora II
domingo 28/01/2024
FT
Bregalnica Štip 0 - 0 Detonit Plachkovica
domingo 28/01/2024
FT
Gonsenheim 1 - 1 Waldhof Mannheim II
domingo 28/01/2024
FT
Germania Ratingen 1 - 2 Blau-Weiß Königsdorf
domingo 28/01/2024
FT
Brünninghausen 5 - 6 Schonnebeck
domingo 28/01/2024
FT
UCV 2 - 3 Academia Puerto Cabello
domingo 28/01/2024
FT
Nõmme Kalju II 3 - 4 Pärnu
domingo 28/01/2024
FT
Deportivo La Guaira 1 - 2 Metropolitanos
domingo 28/01/2024
FT
Tartu Welco 7 - 1 Tartu Kalev
domingo 28/01/2024
FT
Monagas 2 - 3 Caracas
martes 30/01/2024
FT
Star Starachowice 0 - 2 Siarka Tarnobrzeg
martes 30/01/2024
FT
Arsenal Tivat 0 - 2 Jedinstvo
martes 30/01/2024
FT
ASK Klagenfurt 4 - 2 Austria Klagenfurt II
martes 30/01/2024
FT
Bad Gleichenberg 2 - 1 Union Gamlitz
martes 30/01/2024
FT
Donaufeld 8 - 1 Stammersdorf
martes 30/01/2024
FT
Traiskirchen 1 - 1 Gloggnitz
martes 30/01/2024
FT
Slovan HAC 2 - 4 Leobendorf
martes 30/01/2024
FT
Offenburger FV 2 - 1 Oberachern
martes 30/01/2024
FT
FC 1906 Erlensee 0 - 2 Bad Soden
miércoles 31/01/2024
FT
Zimbru 5 - 0 Victoria
miércoles 31/01/2024
FT
Hrvatski Dragovoljac 3 - 0 Jarun
miércoles 31/01/2024
FT
Yantra 2019 1 - 1 Chernomorets Balchik
miércoles 31/01/2024
FT
Belasica 1 - 5 Bregalnica Štip
miércoles 31/01/2024
FT
Dacia-Buiucani 1 - 2 Saksan
miércoles 31/01/2024
FT
OFK Vršac 0 - 1 Viitorul P. Târgu Jiu
miércoles 31/01/2024
FT
Sileks Kratovo 2 - 1 Pelister
miércoles 31/01/2024
FT
Dubrava Zagreb 1 - 1 Opatija
miércoles 31/01/2024
FT
Górnik Polkowice 0 - 1 Karkonosze Jelenia Góra
miércoles 31/01/2024
FT
Sereď 0 - 3 Petržalka
miércoles 31/01/2024
FT
Bentwisch 1 - 5 Anker Wismar
miércoles 31/01/2024
FT
Fernwald 6 - 3 FC Waldbrunn
miércoles 31/01/2024
FT
Young Boys II 2 - 2 Bulle
miércoles 31/01/2024
FT
MSV Düsseldorf 2 - 2 Meerbusch
miércoles 31/01/2024
FT
Vevey-Sports 0 - 0 Bavois
jueves 01/02/2024
FT
Metaloglobus 6 - 1 Progresul Spartac
jueves 01/02/2024
FT
Floreşti 4 - 1 Iskra
jueves 01/02/2024
FT
Pardubice II 1 - 0 Dukla Praha II
jueves 01/02/2024
FT
Spartanii Selemet 4 - 1 Univer Comrat
jueves 01/02/2024
FT
Shanghai Shenhua 1 - 0 Al Duhail
jueves 01/02/2024
FT
Donau 2 - 2 Leobendorf
viernes 02/02/2024
FT
Nam Định 1 - 2 Viettel
viernes 02/02/2024
FT
CSM Reşiţa 3 - 1 Jiul Petroşani
viernes 02/02/2024
FT
GOŠK Gabela 0 - 3 Jadran LP
viernes 02/02/2024
FT
Chernomorets Burgas 0 - 1 Yantra 2019
viernes 02/02/2024
FT
HNK Zadar 0 - 0 Sutjeska Niksic
viernes 02/02/2024
FT
Zlínsko 2 - 3 Považská Bystrica
viernes 02/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 8 - 0 Oravské Veselé
viernes 02/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 2 Slovan Velvary
viernes 02/02/2024
FT
Tårnby FF 2 - 2 Avarta
viernes 02/02/2024
FT
Weiz 3 - 1 Lebring
viernes 02/02/2024
FT
Galanta 0 - 4 Púchov
sábado 03/02/2024
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Vrchovina NM
sábado 03/02/2024
FT
Kolín 1 - 1 Benátky nad Jizerou
sábado 03/02/2024
FT
Karviná II 1 - 4 Unia Turza Śląska
sábado 03/02/2024
FT
Metaloglobus 0 - 1 Unirea Slobozia
sábado 03/02/2024
FT
Slatina 2 - 1 Alexandria
sábado 03/02/2024
FT
Spišská Nová Ves 4 - 0 Slávia TU Košice
sábado 03/02/2024
FT
Flora II 0 - 7 FC Tallinn
sábado 03/02/2024
FT
Kladno 1 - 3 Teplice II
sábado 03/02/2024
FT
Zimbru 2 - 0 Dacia-Buiucani
sábado 03/02/2024
FT
Lugano II 1 - 1 Mendrisio
sábado 03/02/2024
FT
Šamorín 5 - 0 Častkovce
sábado 03/02/2024
FT
Arsenal Česká Lípa 1 - 1 Bohemians 1905 II
sábado 03/02/2024
FT
Spartak Myjava 8 - 0 Baník Lehota p.Vtáčnikom
sábado 03/02/2024
FT
Wieczysta Kraków 2 - 2 Goczałkowice Zdrój
sábado 03/02/2024
FT
Wisła Puławy 2 - 0 Siarka Tarnobrzeg
sábado 03/02/2024
FT
Zürich II 3 - 1 YF Juventus
sábado 03/02/2024
FT
Radunia Stężyca 3 - 1 Cartusia Kartuzy
sábado 03/02/2024
FT
Unia Skierniewice 2 - 0 ŁKS Łódź II
sábado 03/02/2024
FT
Sokol Tasovice 0 - 7 Slovan Rosice
sábado 03/02/2024
FT
Beltinci 1 - 0 Varteks Varaždin
sábado 03/02/2024
FT
Polonia Bytom 3 - 1 Sandecja Nowy Sacz
sábado 03/02/2024
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Śląsk Wrocław II
sábado 03/02/2024
FT
Legia Warszawa II 2 - 2 Zawisza Bydgoszcz
sábado 03/02/2024
FT
FSC Hochegger Dächer 0 - 7 Oberwart / Rotenturm
sábado 03/02/2024
FT
Gleisdorf 2 - 0 Köflach
sábado 03/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 0 - 1 Łomża
sábado 03/02/2024
FT
Sandviken 7 - 0 Sandvikens AIK
sábado 03/02/2024
FT
Victoria 0 - 3 Saksan
sábado 03/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 6 - 2 Rimavská Sobota
sábado 03/02/2024
FT
Unirea Dej 0 - 0 CSM Deva
sábado 03/02/2024
FT
Dumbrăviţa 0 - 1 SCM Zalău
sábado 03/02/2024
FT
Zagłębie Lubin II 3 - 1 Jastrzębie
sábado 03/02/2024
FT
GOŠK Gabela 2 - 5 Sutjeska Niksic
sábado 03/02/2024
FT
Elva 1 - 4 JK Tabasalu
sábado 03/02/2024
FT
VSK Århus 3 - 0 Vejgaard
sábado 03/02/2024
FT
Marienlyst 3 - 4 Næsby
sábado 03/02/2024
FT
Wisła Puławy 2 - 0 KSZO 1929
sábado 03/02/2024
FT
Mioveni 5 - 1 Muscelul Câmpulung Elite
sábado 03/02/2024
FT
Biel-Bienne 6 - 1 Yverdon Sport II
sábado 03/02/2024
FT
Tatran Prešov 2 - 0 Humenné
sábado 03/02/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 1 Podhale Nowy Targ
sábado 03/02/2024
FT
Meyrin 0 - 2 Bavois
sábado 03/02/2024
FT
Jadran LP 1 - 2 HNK Zadar
sábado 03/02/2024
FT
St. Anna 0 - 1 Ilz
sábado 03/02/2024
FT
České Budějovice II 2 - 4 Znojmo
domingo 04/02/2024
FT
Floreşti 3 - 1 Spartanii Selemet
domingo 04/02/2024
FT
Admira Praha 2 - 1 Mladá Boleslav II
domingo 04/02/2024
FT
Sylvia 1 - 1 Enköping
domingo 04/02/2024
FT
Iskra 2 - 2 Univer Comrat
domingo 04/02/2024
FT
Sileks Kratovo 1 - 1 Tikvesh
domingo 04/02/2024
FT
Paide II 2 - 2 Tallinna Kalev II
domingo 04/02/2024
FT
Pärnu 1 - 4 Maardu
domingo 04/02/2024
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Gryf Słupsk
domingo 04/02/2024
FT
Läänemaa JK 1 - 0 Nõmme Kalju II
lunes 05/02/2024
FT
Oriente Petrolero 1 - 2 Blooming
lunes 05/02/2024
FT
Mornar 1 - 1 Jedinstvo
martes 06/02/2024
FT
Công An Hà Nội 4 - 3 Nam Định
martes 06/02/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 0 Zagłębie Sosnowiec
martes 06/02/2024
FT
Mladost Novi Sad 1 - 0 Dekani
martes 06/02/2024
FT
Fürstenfeld 5 - 4 Bad Gleichenberg
martes 06/02/2024
FT
Glostrup 2 - 3 Avarta
martes 06/02/2024
FT
St. Anna 2 - 3 Fehring
martes 06/02/2024
FT
Galanta 1 - 2 Slovan Bratislava II
martes 06/02/2024
FT
SfB-Oure 4 - 0 Tarup-Paarup
martes 06/02/2024
FT
Shabab Al Ahli 2 - 0 Qairat Almaty
martes 06/02/2024
FT
Viktoria Griesheim 2 - 2 Eddersheim
miércoles 07/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 3 - 2 Victoria
miércoles 07/02/2024
FT
Saksan 0 - 5 Zimbru
miércoles 07/02/2024
FT
Stará Ľubovňa 1 - 2 Spišská Nová Ves
miércoles 07/02/2024
FT
Fomat Martin 1 - 0 Dolný Kubín
miércoles 07/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 1 Baník Souš
miércoles 07/02/2024
FT
Union Gamlitz 1 - 4 Allerheiligen
miércoles 07/02/2024
FT
Kray 0 - 4 Schonnebeck
miércoles 07/02/2024
FT
Unterrath 0 - 1 Hilden
miércoles 07/02/2024
FT
Yverdon Sport II 4 - 2 Bavois
miércoles 07/02/2024
FT
Biel-Bienne 3 - 0 Courtételle
jueves 08/02/2024
FT
Spartanii Selemet 4 - 2 Iskra
jueves 08/02/2024
FT
Zlínsko 1 - 7 Blansko
jueves 08/02/2024
FT
TS Ober-Roden 2 - 1 Hanau 93
jueves 08/02/2024
FT
Barendrecht 1 - 4 Sparta Rotterdam II
viernes 09/02/2024
FT
Yantra 2019 1 - 0 Ludogorets II
viernes 09/02/2024
FT
Gedania Gdańsk 2 - 1 Cartusia Kartuzy
viernes 09/02/2024
FT
Vítkovice 0 - 4 Třinec
viernes 09/02/2024
FT
Tartu Kalev 2 - 1 Elva
viernes 09/02/2024
FT
Mannsdorf 4 - 2 Donau
viernes 09/02/2024
FT
Dudenhofen 1 - 1 TuS Rüssingen
viernes 09/02/2024
FT
Wals-Grünau 2 - 1 Friedburg / Pöndorf
sábado 10/02/2024
FT
Motorlet Praha 2 - 1 Český Brod
sábado 10/02/2024
FT
Kolín 2 - 4 Povltava FA
sábado 10/02/2024
FT
Neratovice-Byškovice 0 - 2 Zápy
sábado 10/02/2024
FT
Paide II 1 - 2 FC Tallinn
sábado 10/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 5 - 1 Stará Ľubovňa
sábado 10/02/2024
FT
KSZO 1929 1 - 4 Czarni Połaniec
sábado 10/02/2024
FT
Zagłębie Lubin II 1 - 0 Pardubice II
sábado 10/02/2024
FT
Slovan Bratislava II 3 - 1 Hodonín
sábado 10/02/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 1 - 0 Petřín Plzeň
sábado 10/02/2024
FT
Legionovia Legionowo 0 - 0 Wisła Puławy
sábado 10/02/2024
FT
SKRA Częstochowa 0 - 2 Kluczbork
sábado 10/02/2024
FT
Pohronie 2 - 3 Sereď
sábado 10/02/2024
FT
Tatran Prešov 4 - 0 Spišská Nová Ves
sábado 10/02/2024
FT
SSU Poli Timişoara 0 - 0 Dumbrăviţa
sábado 10/02/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 0 - 1 Alexandria
sábado 10/02/2024
FT
Offenburger FV 4 - 1 Kuppenheim
sábado 10/02/2024
FT
Chindia Târgovişte 2 - 2 Concordia Chiajna
sábado 10/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 1 - 1 Humenné
sábado 10/02/2024
FT
Beltinci 3 - 4 Polet
sábado 10/02/2024
FT
Tårnby 1 - 3 Vanløse
sábado 10/02/2024
FT
Gleisdorf 1 - 3 Oberwart / Rotenturm
sábado 10/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 1 - 0 Podlasie Biała Podlaska
sábado 10/02/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 0 - 0 Radunia Stężyca
sábado 10/02/2024
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 5 Olimpia Grudziądz
sábado 10/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 1 - 2 Wikielec
sábado 10/02/2024
FT
Orijent 1919 4 - 2 Grobničan Čavle
sábado 10/02/2024
FT
Spartak Varna 1 - 2 Chernomorets Balchik
sábado 10/02/2024
FT
Žilina II 1 - 4 Baník Ostrava II
sábado 10/02/2024
FT
Oedt 0 - 2 LASK II
sábado 10/02/2024
FT
Schonnebeck 5 - 3 SC St. Tönis
sábado 10/02/2024
FT
Bayern Alzenau 3 - 2 FC 1906 Erlensee
sábado 10/02/2024
FT
Marienlyst 0 - 1 SfB-Oure
sábado 10/02/2024
FT
Bregalnica Štip 3 - 0 Kozhuf Gevgelija
sábado 10/02/2024
FT
VfR Mannheim 1 - 3 Fortuna Heddesheim
sábado 10/02/2024
FT
Bulle 2 - 1 Bavois
sábado 10/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 2 - 2 Legionovia Legionowo
sábado 10/02/2024
FT
Reichenau 2 - 0 Kematen
domingo 11/02/2024
FT
Karviná II 2 - 2 Górnik Zabrze II
domingo 11/02/2024
FT
Bohemians 1905 II 3 - 1 Velké Hamry
domingo 11/02/2024
FT
Admira Praha 2 - 3 Arsenal Česká Lípa
domingo 11/02/2024
FT
Vejgaard 4 - 0 Kjellerup
domingo 11/02/2024
FT
Hornau 1 - 1 Türk Gücü Friedberg
lunes 12/02/2024
FT
Gnas 2 - 6 Bad Gleichenberg
martes 13/02/2024
FT
Vítkovice 0 - 4 Zlínsko
martes 13/02/2024
FT
Karviná II 5 - 0 Bospor Bohumín
martes 13/02/2024
FT
Wiener Viktoria 4 - 2 Retz
martes 13/02/2024
FT
Wiener Neustadt 5 - 6 TWL Elektra
martes 13/02/2024
FT
Rot-Weiß Walldorf 2 - 3 1960 Hanau
miércoles 14/02/2024
FT
Concordia Chiajna 3 - 1 Progresul Spartac
miércoles 14/02/2024
FT
Lech Poznań II 1 - 0 Polonia Środa
miércoles 14/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 6 - 0 Iskra
miércoles 14/02/2024
FT
Újpest II 1 - 3 Komárno
miércoles 14/02/2024
FT
Univer Comrat 1 - 3 Victoria
miércoles 14/02/2024
FT
Gorica 1 - 0 Mladost Novi Sad
miércoles 14/02/2024
FT
SC Lahr 2 - 3 Denzlingen
miércoles 14/02/2024
FT
Astoria Walldorf II 2 - 1 VfR Mannheim
jueves 15/02/2024
FT
Zimbru 3 - 3 Spartanii Selemet
jueves 15/02/2024
FT
Floreşti 0 - 8 Saksan
jueves 15/02/2024
FT
Velká Bíteš 2 - 3 Pardubice II
jueves 15/02/2024
FT
Neuenheim 1 - 3 Mechtersheim
viernes 16/02/2024
FT
Śląsk Wrocław II 3 - 0 Stal Brzeg
viernes 16/02/2024
FT
Ślęza Wrocław 2 - 3 ŁKS Łódź II
viernes 16/02/2024
FT
Wisłoka Dębica 5 - 0 Karpaty Krosno
viernes 16/02/2024
FT
Deutschlandsberger SC 2 - 1 Ilz
sábado 17/02/2024
FT
Curicó Unido 2 - 0 San Antonio Unido
sábado 17/02/2024
FT
FC Tallinn 2 - 1 Flora II
sábado 17/02/2024
FT
Valašské Meziříčí 0 - 1 Frýdek-Místek
sábado 17/02/2024
FT
Lafnitz II 4 - 4 Weiz
sábado 17/02/2024
FT
Meteor Praha 1 - 2 Benátky nad Jizerou
sábado 17/02/2024
FT
Mioveni 4 - 1 SCM Râmnicu Vâlcea
sábado 17/02/2024
FT
Chindia Târgovişte 1 - 0 Slatina
sábado 17/02/2024
FT
Stará Ľubovňa 2 - 3 Tatran Prešov
sábado 17/02/2024
FT
Dumbrăviţa 1 - 1 Phoenix Buziaș
sábado 17/02/2024
FT
Admira Praha 0 - 3 Teplice II
sábado 17/02/2024
FT
Offenburger FV 1 - 1 Linx
sábado 17/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 6 - 0 Lipany
sábado 17/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 1 - 1 Univer Comrat
sábado 17/02/2024
FT
Horitschon 1 - 8 Draßburg
sábado 17/02/2024
FT
Jastrzębie 4 - 1 Pawłowice Śląskie
sábado 17/02/2024
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 1 Wikielec
sábado 17/02/2024
FT
Górnik Polkowice 1 - 2 Stilon Gorzów
sábado 17/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 2 - 3 Olimpia Grudziądz
sábado 17/02/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 1 - 0 Gedania Gdańsk
sábado 17/02/2024
FT
Žilina II 3 - 1 Górnik Zabrze II
sábado 17/02/2024
FT
1599 Şelimbăr 2 - 0 Unirea Dej
sábado 17/02/2024
FT
Olimpia Elbląg 3 - 0 Mławianka Mława
sábado 17/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 1 - 3 Pogoń Grod. Mazowiecki
sábado 17/02/2024
FT
Kalisz 3 - 1 Zagłębie Lubin II
sábado 17/02/2024
FT
Sandviken 0 - 1 Vasalund
sábado 17/02/2024
FT
Iskra 2 - 3 Victoria
sábado 17/02/2024
FT
WSPG Wels 6 - 3 Pregarten
sábado 17/02/2024
FT
Hlučín 0 - 0 Dolný Kubín
sábado 17/02/2024
FT
ASK Klagenfurt 2 - 4 Bischofshofen
sábado 17/02/2024
FT
Concordia Elbląg 2 - 1 Stolem Gniewino
sábado 17/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 4 - 0 Hranice
sábado 17/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 3 - 0 Swit
sábado 17/02/2024
FT
JK Tabasalu 3 - 0 Paide II
sábado 17/02/2024
FT
Legion 1 - 2 Elva
sábado 17/02/2024
FT
Independiente Valle 2 - 1 Deportivo Quito
domingo 18/02/2024
FT
LDU Quito 2 - 0 Universidad Católica
domingo 18/02/2024
FT
Zweigen Kanazawa 1 - 4 Kataller Toyama
domingo 18/02/2024
FT
Mladá Boleslav II 3 - 1 Cidlina Novy Bydzov
domingo 18/02/2024
FT
Zimbru 1 - 1 Floreşti
domingo 18/02/2024
FT
Spartanii Selemet 0 - 1 Saksan
domingo 18/02/2024
FT
Tartu Kalev 2 - 2 Tallinna Kalev II
lunes 19/02/2024
FT
Tillmitsch 3 - 2 Allerheiligen
martes 20/02/2024
FT
Bad Gleichenberg 1 - 2 Kalsdorf
martes 20/02/2024
FT
Donau 0 - 2 Mauerwerk
martes 20/02/2024
FT
VfR Mannheim 1 - 0 1862/09 Weinheim
miércoles 21/02/2024
FT
Volna 2 - 3 Niva Dolbizno
miércoles 21/02/2024
FT
Univer Comrat 8 - 2 Iskra
miércoles 21/02/2024
FT
Victoria 2 - 4 Dacia-Buiucani
miércoles 21/02/2024
FT
Hranice 5 - 1 Bílovec
miércoles 21/02/2024
FT
Slovan Velvary 8 - 0 Hřebeč
miércoles 21/02/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 1 - 0 Mariánské Lázně
jueves 22/02/2024
FT
Floreşti 1 - 9 Spartanii Selemet
jueves 22/02/2024
FT
Saksan 0 - 4 Zimbru
jueves 22/02/2024
FT
Karviná II 4 - 0 Hlučín
jueves 22/02/2024
FT
Fürstenfeld 0 - 4 Gleisdorf
viernes 23/02/2024
FT
Hamsik Academy 1 - 1 Slovácko II
viernes 23/02/2024
FT
Žilina II 1 - 4 Třinec
viernes 23/02/2024
FT
KSZO 1929 2 - 0 Chełmianka Chełm
viernes 23/02/2024
FT
Dekani 1 - 1 Krka
viernes 23/02/2024
FT
Petržalka 2 - 2 Galanta
viernes 23/02/2024
FT
Pohronie 1 - 1 Podkonice
viernes 23/02/2024
FT
Neusiedl 3 - 1 St. Margarethen / Bur
viernes 23/02/2024
FT
Oberwart / Rotenturm 2 - 1 Gnas
viernes 23/02/2024
FT
Weiz 3 - 0 TuS Heiligenkreuz
viernes 23/02/2024
FT
Kaiserslautern II 3 - 2 VfR Mannheim
sábado 24/02/2024
FT
Pardubice II 1 - 0 Sokol Živanice
sábado 24/02/2024
FT
Zbrojovka Brno II 1 - 2 Slovan Rosice
sábado 24/02/2024
FT
Vratimov 1 - 0 Frýdlant
sábado 24/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 1 Slaný
sábado 24/02/2024
FT
Slovan Bratislava II 1 - 0 Sereď
sábado 24/02/2024
FT
Hodonín 4 - 2 Bzenec
sábado 24/02/2024
FT
Sokol Brozany 1 - 1 Povltava FA
sábado 24/02/2024
FT
Swit 1 - 2 Victoria Sulejówek
sábado 24/02/2024
FT
Šamorín 1 - 1 Považská Bystrica
sábado 24/02/2024
FT
Ishøj 2 - 1 Brønshøj
sábado 24/02/2024
FT
Motorlet Praha 2 - 3 Zápy
sábado 24/02/2024
FT
Loko Vltavín 5 - 1 Kladno
sábado 24/02/2024
FT
Tatran Bohunice 5 - 0 Slavoj Polná
sábado 24/02/2024
FT
SAK Klagenfurt 2 - 2 WAC / St. Andrä II
sábado 24/02/2024
FT
Beltinci 3 - 1 Fužinar
sábado 24/02/2024
FT
Blansko 0 - 0 Uničov
sábado 24/02/2024
FT
Holbæk 5 - 0 Næstved II
sábado 24/02/2024
FT
Tarup-Paarup 1 - 1 Næsby
sábado 24/02/2024
FT
Vranov nad Topľou 3 - 2 Slavoj Trebišov
sábado 24/02/2024
FT
Elana Toruń 1 - 1 Pelikan Łowicz
sábado 24/02/2024
FT
Hobro II 0 - 2 Vejgaard
sábado 24/02/2024
FT
Young Boys 0 - 5 Holstebro
sábado 24/02/2024
FT
Raków Częstochowa II 3 - 2 Lechia T. Mazowiecki
sábado 24/02/2024
FT
Znojmo 4 - 0 Stará Říše
sábado 24/02/2024
FT
České Budějovice II 2 - 1 Baník Souš
domingo 25/02/2024
FT
Barcelona 1 - 2 Deportivo Quito
domingo 25/02/2024
FT
JK Tabasalu 3 - 5 FC Tallinn
domingo 25/02/2024
FT
Bohemians 1905 II 3 - 3 Hradec Králové II
domingo 25/02/2024
FT
Admira Praha 0 - 0 Rokycany
domingo 25/02/2024
FT
Námestovo 0 - 7 Dolný Kubín
domingo 25/02/2024
FT
Spišská Nová Ves 1 - 0 Snina
domingo 25/02/2024
FT
Polonia Bytom 2 - 0 Drama Zbrosławice
domingo 25/02/2024
FT
Frem 1 - 4 Hellerup
domingo 25/02/2024
FT
Mladá Boleslav II 0 - 1 Slavia Praha II
jueves 29/02/2024
FT
Young Boys 7 - 1 Viby
viernes 01/03/2024
FT
Salzburger AK 4 - 0 TSV St. Johann
sábado 02/03/2024
FT
Zbrojovka Brno II 0 - 0 Tatran Bohunice
sábado 02/03/2024
FT
Hodonín 3 - 1 Břeclav
sábado 02/03/2024
FT
Frederikssund 4 - 0 Vanløse
domingo 03/03/2024
FT
Karviná II 2 - 1 Havířov
domingo 03/03/2024
FT
Zlín II 3 - 2 Slovácko II
domingo 03/03/2024
FT
Hammarby Talang 3 - 0 Sollentuna
martes 05/03/2024
FT
Frohnhausen 0 - 4 Schwarz-Weiß Essen
viernes 08/03/2024
FT
Lion City Sailors 1 - 3 Balestier Khalsa
viernes 08/03/2024
FT
Victoria Hamburg 6 - 1 Meiendorfer SV
sábado 09/03/2024
FT
Tampines Rovers 7 - 1 Albirex Niigata S
domingo 10/03/2024
FT
Tanjong Pagar 1 - 5 Young Lions
martes 12/03/2024
FT
Nordic United 2 - 2 Enskede
martes 12/03/2024
FT
Sonsbeck 1 - 1 Scherpenberg
jueves 21/03/2024
FT
Alianza Lima 1 - 0 Blooming
viernes 22/03/2024
FT
Septemvri Sofia 1 - 0 Strumska slava
viernes 22/03/2024
FT
Naxxar Lions 3 - 9 Floriana
domingo 24/03/2024
FT
Stjørdals-Blink 3 - 5 Verdal
sábado 30/03/2024
FT
Slatina 0 - 1 Argeș
martes 02/04/2024
FT
Germania Erftstadt 1 - 3 Fortuna Köln II
jueves 04/04/2024
FT
Lion City Sailors 1 - 2 Johor Darul Ta'zim
viernes 12/04/2024
FT
Tampines Rovers 3 - 3 Balestier Khalsa
sábado 13/04/2024
FT
Tanjong Pagar 4 - 0 Albirex Niigata S
domingo 14/04/2024
FT
Young Lions 3 - 2 Hougang United
viernes 19/04/2024
FT
Balestier Khalsa 1 - 1 Young Lions
sábado 20/04/2024
FT
Albirex Niigata S 3 - 0 Geylang International
domingo 21/04/2024
FT
Lion City Sailors 1 - 13 Tampines Rovers
sábado 27/04/2024
FT
Đồng Nai 1 - 1 Long An
sábado 01/06/2024
FT
URA 3 - 0 Kitara
sábado 01/06/2024
FT
Express 0 - 1 SC Villa
sábado 15/06/2024
FT
Shkendija Tetovo 1 - 0 Tikvesh
miércoles 19/06/2024
FT
Buducnost Podgorica 4 - 2 Mornar
viernes 21/06/2024
FT
Hutnik Kraków 2 - 3 Sandecja Nowy Sacz
viernes 21/06/2024
FT
Shkendija Tetovo 1 - 0 Tirana
sábado 22/06/2024
FT
Montana 2 - 2 CSKA 1948 Sofia II
sábado 22/06/2024
FT
Ballkani 0 - 2 Tikvesh
domingo 23/06/2024
FT
Nördlingen 2 - 3 Ingolstadt II
miércoles 26/06/2024
FT
Šamorín 1 - 1 Petržalka
miércoles 26/06/2024
FT
Dunav 2010 0 - 0 Dobrudzha 1919
jueves 27/06/2024
FT
Borac Banja Luka 2 - 0 Corvinul Hunedoara
jueves 27/06/2024
FT
Llapi Podujevë 1 - 2 Tikvesh
jueves 27/06/2024
FT
Karbach 2 - 3 SC Idar-Oberstein
jueves 27/06/2024
FT
FC 1906 Erlensee 1 - 5 1960 Hanau
viernes 28/06/2024
FT
Würzburger FV 4 - 3 Rimpar
viernes 28/06/2024
FT
Wildon 2 - 0 Allerheiligen
viernes 28/06/2024
19:00
Halbturn - Neusiedl
sábado 29/06/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 0 Eger
sábado 29/06/2024
FT
Gyirmót 2 - 2 Ajka
sábado 29/06/2024
FT
Olimpia Elbląg 0 - 2 Olimpia Grudziądz
domingo 30/06/2024
FT
Gau-Odernheim 1 - 1 Wormatia Worms
lunes 01/07/2024
FT
FC Struga 2 - 0 Llapi Podujevë
martes 02/07/2024
FT
Rot-Weiß Hadamar 3 - 0 Eddersheim
miércoles 03/07/2024
FT
Bicske 1 - 0 Soroksár SC
miércoles 03/07/2024
FT
Bokelj 3 - 1 Sutjeska Niksic
miércoles 03/07/2024
FT
Shkendija Tetovo 1 - 2 Partizán Tirana
miércoles 03/07/2024
FT
Nesebar 2 - 2 Fratria
miércoles 03/07/2024
FT
Ludogorets II 1 - 0 Lokomotiv Oryahovitsa
miércoles 03/07/2024
FT
TuRa 07 Westrhauderfehn 0 - 6 Meppen 1912
miércoles 03/07/2024
FT
Wacker Obercastrop 2 - 2 Bochum II