Amistosos

Mundo

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
jueves 05/01/2023
FT
Afyonspor 2 - 3 Kocaelispor
jueves 05/01/2023
FT
Grêmio Metropolitano 1 - 1 Cianorte
viernes 06/01/2023
FT
Bà Ria Vũng Tàu 1 - 4 Hồ Chí Minh City
sábado 07/01/2023
FT
MTE 1904 2 - 1 Nagykanizsa
sábado 07/01/2023
FT
Lennestadt 1 - 2 Erndtebrück
domingo 08/01/2023
FT
Spandauer Kickers 2 - 4 Staaken
domingo 08/01/2023
FT
Lüner SV 3 - 1 Ennepetal
domingo 08/01/2023
FT
Blau-Weiß 90 Berlin 1 - 1 Berlin Hilalspor
domingo 08/01/2023
FT
FSV Duisburg 1 - 5 Sprockhövel
domingo 08/01/2023
FT
Bövinghausen 2 - 1 Schonnebeck
domingo 08/01/2023
FT
Cascavel 1 - 3 Grêmio Metropolitano
martes 10/01/2023
FT
Balashikha 2 - 3 FK Elektron
martes 10/01/2023
FT
ASC Dortmund 5 - 3 Lüner SV
miércoles 11/01/2023
FT
Kazincbarcika 0 - 2 Nyíregyháza
miércoles 11/01/2023
FT
Gyirmót 1 - 1 Győri
miércoles 11/01/2023
19:15
Sprockhövel - SG Welper
jueves 12/01/2023
FT
Kolomna 2 - 4 Peresvet
jueves 12/01/2023
FT
Rödinghausen II 1 - 3 Sportfreunde Lotte
viernes 13/01/2023
FT
Krumovgrad 1 - 1 Sozopol
viernes 13/01/2023
FT
Union Gamlitz 0 - 1 Kalsdorf
viernes 13/01/2023
FT
Leobendorf 5 - 1 Zwettl
viernes 13/01/2023
19:00
Rellinghausen - Schonnebeck
sábado 14/01/2023
FT
Viettel 5 - 2 Hai Phong
sábado 14/01/2023
FT
Górnik Polkowice 2 - 1 Carina Gubin
sábado 14/01/2023
FT
Kladno 2 - 2 Slovan Velvary
sábado 14/01/2023
FT
Brandýs nad Labem 3 - 1 Velim
sábado 14/01/2023
FT
Győri 0 - 0 Komárno
sábado 14/01/2023
11:00
Dubnica - Frýdek-Místek
sábado 14/01/2023
FT
Stal Stalowa Wola 6 - 1 Polonia Przemyśl
sábado 14/01/2023
FT
Broń Radom 1 - 1 Orlęta Radzyń Podlaski
sábado 14/01/2023
FT
CSA Steaua Bucureşti 7 - 2 Păuleşti
sábado 14/01/2023
FT
Kazincbarcika 3 - 0 Slavoj Trebišov
sábado 14/01/2023
FT
Sutjeska Niksic 0 - 0 Podgorica
sábado 14/01/2023
FT
Hà Nội 0 - 4 Công An Hà Nội
sábado 14/01/2023
FT
Znicz Pruszków 3 - 0 Mławianka Mława
sábado 14/01/2023
FT
Tasmania Berlin 2 - 0 Ludwigsfelde
sábado 14/01/2023
FT
Dunav 2010 0 - 3 Dobrudzha 1919
sábado 14/01/2023
FT
Yantra 2019 3 - 0 Etar
sábado 14/01/2023
FT
Ilves 1 - 1 SalPa
sábado 14/01/2023
FT
Weiz 1 - 2 WAC / St. Andrä II
sábado 14/01/2023
FT
Zlínsko 3 - 0 Vsetín
sábado 14/01/2023
FT
Wiener Viktoria 1 - 1 Győri ETO II
sábado 14/01/2023
FT
Chlumec nad Cidlinou 3 - 0 Náchod
domingo 15/01/2023
FT
Frohnhausen 1 - 9 Schonnebeck
domingo 15/01/2023
FT
MSV Düsseldorf 4 - 3 Victoria Mennrath
domingo 15/01/2023
FT
TuRU 1880 Düsseldorf 0 - 2 Eintracht Hohkeppel
domingo 15/01/2023
FT
Blau-Weiß 90 Berlin 7 - 2 TSV Mariendorf
domingo 15/01/2023
FT
Union Nettetal 3 - 0 Borussia Freialdenhoven
domingo 15/01/2023
FT
Cronenberger SC 0 - 4 Sprockhövel
domingo 15/01/2023
15:15
Ennepetal - Holzwickeder SC
domingo 15/01/2023
15:30
Reusrath - Bergisch Gladbach
domingo 15/01/2023
FT
TVD Velbert 6 - 1 Wanne Eickel
lunes 16/01/2023
FT
Hà Nội 1 - 0 Hai Phong
lunes 16/01/2023
FT
Balashikha 1 - 4 Krasnoye Znamya
lunes 16/01/2023
FT
Công An Hà Nội 1 - 1 Viettel
lunes 16/01/2023
FT
KF Shkupi 4 - 2 Pobeda
lunes 16/01/2023
FT
Union Bremen 2 - 4 Blau Weiß Bornreihe
martes 17/01/2023
FT
Zlínsko 2 - 2 Start Brno
martes 17/01/2023
FT
Draßburg 3 - 1 Schattendorf
martes 17/01/2023
FT
Hertha Zehlendorf 1 - 1 BFC Preussen
martes 17/01/2023
19:00
Bövinghausen - Holzwickeder SC
martes 17/01/2023
FT
SC St. Tönis 2 - 0 Hönnepel-Niedermörmter
martes 17/01/2023
19:45
MSV Düsseldorf - Krefeld-Fischeln
miércoles 18/01/2023
FT
MTE 1904 2 - 0 Komárno
miércoles 18/01/2023
FT
Ludogorets II 1 - 2 Dunav 2010
miércoles 18/01/2023
FT
Metternich 1 - 1 Koblenz
miércoles 18/01/2023
FT
Bornheim Grün-Weiss 1 - 4 Eintracht Frankfurt II
miércoles 18/01/2023
FT
Rellinghausen 2 - 1 Schwarz-Weiß Essen
miércoles 18/01/2023
FT
YF Juventus 2 - 2 Grasshopper II
miércoles 18/01/2023
FT
Berliner SC 4 - 3 CFC Hertha
miércoles 18/01/2023
19:30
Schonnebeck - SC Velbert
miércoles 18/01/2023
FT
Meerbusch 2 - 3 Borussia Freialdenhoven
miércoles 18/01/2023
20:00
Sterkrade-Nord - Homberg
jueves 19/01/2023
FT
Kolomna 1 - 3 Saturn
jueves 19/01/2023
FT
Akademija Pandev 0 - 0 Bregalnica Štip
jueves 19/01/2023
FT
Voska Sport 2 - 2 Shkendija Tetovo
jueves 19/01/2023
19:30
Wermelskirchen - Cronenberger SC
jueves 19/01/2023
FT
Germania Ratingen 7 - 1 Blau-Weiß Mintard
viernes 20/01/2023
FT
Servette II 0 - 0 Team Ticino
viernes 20/01/2023
FT
Weiz 4 - 0 Wildon
viernes 20/01/2023
18:00
Pohronie - Fomat Martin
viernes 20/01/2023
FT
Hodonín 3 - 4 Hanácká
viernes 20/01/2023
FT
Leobendorf 5 - 0 St. Pölten II
viernes 20/01/2023
19:00
Düren Merzenich - Sportfreunde Siegen
viernes 20/01/2023
FT
Victoria Hamburg 3 - 4 ETSV Hamburg
viernes 20/01/2023
FT
Olimpia 2 - 1 Club Guaraní
sábado 21/01/2023
FT
Olimpia 1 - 1 Club Guaraní
sábado 21/01/2023
FT
Rochedale Rovers 2 - 2 Moreton Bay United
sábado 21/01/2023
10:00
Schattendorf - Kottingbrunn
sábado 21/01/2023
FT
Motorlet Praha 2 - 0 Meteor Praha
sábado 21/01/2023
FT
Pardubice II 3 - 0 Letohrad
sábado 21/01/2023
FT
Dubrava Zagreb 1 - 1 Kustošija
sábado 21/01/2023
FT
Sepsi II 1 - 2 Brașov Steagul Renaște
sábado 21/01/2023
FT
Frýdek-Místek 2 - 2 Górnik Zabrze II
sábado 21/01/2023
10:15
Slovácko II - Znojmo
sábado 21/01/2023
FT
Slavoj Trebišov 4 - 0 Partizán Bardejov
sábado 21/01/2023
FT
Žilina II 2 - 1 Baník Ostrava II
sábado 21/01/2023
FT
Sereď 1 - 4 Púchov
sábado 21/01/2023
FT
TuS Heiligenkreuz 4 - 2 Wolfsberg
sábado 21/01/2023
FT
Rekord Bielsko-Biała 2 - 0 Jastrzębie
sábado 21/01/2023
FT
Ślęza Wrocław 3 - 2 ŁKS Łódź II
sábado 21/01/2023
FT
Polaban Nymburk 3 - 3 Velim
sábado 21/01/2023
FT
Mławianka Mława 0 - 4 Stomil Olsztyn
sábado 21/01/2023
FT
Górnik Polkowice 1 - 1 Pogoń Szczecin II
sábado 21/01/2023
12:00
Donau - Mauerwerk
sábado 21/01/2023
12:00
Łagów - Pilica Białobrzegi
sábado 21/01/2023
FT
Pogoń Siedlce 0 - 1 Swit
sábado 21/01/2023
FT
Frauental 0 - 1 Kalsdorf
sábado 21/01/2023
FT
Vysočina Jihlava II 1 - 2 Vrchovina NM
sábado 21/01/2023
FT
Yantra 2019 2 - 2 Ludogorets II
sábado 21/01/2023
FT
FA 2000 0 - 2 Holbæk
sábado 21/01/2023
14:00
Concordia Elbląg - Gedania Gdańsk
sábado 21/01/2023
FT
Admira Praha 1 - 1 Čáslav
sábado 21/01/2023
FT
SF Baumberg 4 - 0 Eintracht Hohkeppel
sábado 21/01/2023
14:30
FV Engers 07 - Cosmos Koblenz
sábado 21/01/2023
15:00
Progrès Nidderkuer - Mondorf les Bains
sábado 21/01/2023
FT
Kosmonosy 2 - 1 Horky nad Jizerou
sábado 21/01/2023
FT
Ślęza Wrocław 2 - 2 Lechia Dzierżoniów
sábado 21/01/2023
FT
Cerro Porteño 2 - 1 Oriente Petrolero
domingo 22/01/2023
FT
Soroksár SC 1 - 1 Békéscsaba
domingo 22/01/2023
14:00
SSVg Velbert - ASC Dortmund
domingo 22/01/2023
FT
Germania Ratingen 7 - 0 Wermelskirchen
domingo 22/01/2023
15:30
Eintracht Frankfurt II - CfR Pforzheim
domingo 22/01/2023
FT
Deportivo Táchira 2 - 0 Cúcuta Deportivo
lunes 23/01/2023
14:30
Hrvatski Dragovoljac - Opatija
martes 24/01/2023
FT
FK Elektron 1 - 3 Mashuk
martes 24/01/2023
11:30
Brisbane City - Gold Coast United
martes 24/01/2023
FT
Wadi Degla 1 - 1 El Sekka El Hadid
martes 24/01/2023
FT
Spartak Myjava 3 - 2 Beluša
martes 24/01/2023
FT
Middelfart 3 - 2 Næsby
martes 24/01/2023
18:30
ASK Klagenfurt - Treibach
martes 24/01/2023
FT
Raufoss 4 - 1 Toten
martes 24/01/2023
FT
Bersenbrück 1 - 2 Bevern
martes 24/01/2023
FT
Rot-Weiß Darmstadt 1 - 1 Rot-Weiß Walldorf
martes 24/01/2023
19:30
Dietkirchen - Eisbachtal
martes 24/01/2023
FT
Monheim 2 - 0 Vohwinkel
miércoles 25/01/2023
FT
Dubrava Zagreb 2 - 1 Hrvatski Dragovoljac
miércoles 25/01/2023
FT
Petržalka 2 - 0 Pohronie
miércoles 25/01/2023
FT
Znojmo 1 - 3 Slovácko II
miércoles 25/01/2023
FT
Diósgyőr 2 - 0 FC Košice
miércoles 25/01/2023
FT
Kozhuf Gevgelija 0 - 3 Rabotnički
miércoles 25/01/2023
FT
Rogaška 1 - 4 Rudar
miércoles 25/01/2023
FT
Kustošija 3 - 3 Opatija
miércoles 25/01/2023
FT
Wettswil-Bonstetten 0 - 1 Rapperswil-Jona
miércoles 25/01/2023
FT
Reusrath 0 - 0 Hilden
jueves 26/01/2023
FT
Peresvet 4 - 9 Saturn
jueves 26/01/2023
FT
Buducnost Podgorica 1 - 3 Arsenal Tivat
jueves 26/01/2023
FT
Team Ticino 1 - 4 Zürich II
jueves 26/01/2023
FT
Gievenbeck 4 - 5 Mesum
jueves 26/01/2023
FT
Schonnebeck 4 - 4 Arminia Klosterhardt
viernes 27/01/2023
FT
Kolomna 4 - 4 Mashuk
viernes 27/01/2023
FT
Zenit Penza 4 - 4 Krasnoye Znamya
viernes 27/01/2023
FT
Viitorul P. Târgu Jiu 2 - 2 Corvinul Hunedoara
viernes 27/01/2023
FT
Union Gamlitz 1 - 1 Allerheiligen
viernes 27/01/2023
FT
Cosmos Koblenz 2 - 2 Mülheim-Kärlich
sábado 28/01/2023
FT
Aucas 1 - 1 Técnico Universitario
sábado 28/01/2023
FT
Moreton Bay United 1 - 2 Gold Coast United
sábado 28/01/2023
FT
Rochedale Rovers 2 - 2 Brisbane City
sábado 28/01/2023
FT
Brandýs nad Labem 3 - 3 Horky nad Jizerou
sábado 28/01/2023
FT
Chernomorets 2 - 1 SKA Khabarovsk II
sábado 28/01/2023
10:00
Olimpic Zărneşti - Brașov Steagul Renaște
sábado 28/01/2023
FT
Motorlet Praha 1 - 2 Baník Souš
sábado 28/01/2023
10:00
Metaloglobus - Blejoi
sábado 28/01/2023
10:00
Râmnicu Sărat - AS FC Buzău
sábado 28/01/2023
FT
Hrvatski Dragovoljac 0 - 4 Kustošija
sábado 28/01/2023
FT
Blansko 3 - 2 Slovan Rosice
sábado 28/01/2023
FT
Bohemians 1905 II 5 - 1 Kolín
sábado 28/01/2023
FT
Astoria Walldorf II 0 - 3 Dudenhofen
sábado 28/01/2023
FT
Strogino 2 - 2 Torpedo Moskva II
sábado 28/01/2023
FT
Viitorul P. Târgu Jiu 3 - 3 Viitorul Şimian
sábado 28/01/2023
FT
Zug 2 - 0 Rotkreuz
sábado 28/01/2023
FT
Starogard Gdański 1 - 3 Concordia Elbląg
sábado 28/01/2023
FT
Polonia Bytom 2 - 2 Zagłębie Sosnowiec II
sábado 28/01/2023
FT
Sereď 0 - 2 Považská Bystrica
sábado 28/01/2023
11:00
Progresul Spartac - Dinamo Bucureşti
sábado 28/01/2023
FT
Gloria Bistriţa 1 - 4 Unirea Dej
sábado 28/01/2023
FT
SAK Klagenfurt 1 - 2 Austria Klagenfurt II
sábado 28/01/2023
FT
Olimpia Elbląg 2 - 3 Sokół Ostróda
sábado 28/01/2023
FT
Kosmonosy 2 - 0 Čáslav
sábado 28/01/2023
FT
Pogoń Siedlce 2 - 2 Legionovia Legionowo
sábado 28/01/2023
FT
Gleisdorf 3 - 2 Mettersdorf
sábado 28/01/2023
FT
Buducnost Podgorica 3 - 1 Jezero
sábado 28/01/2023
FT
Chertanovo 2 - 2 Murom
sábado 28/01/2023
FT
Žilina II 3 - 3 Podhale Nowy Targ
sábado 28/01/2023
13:00
Etar - Spartak Pleven
sábado 28/01/2023
FT
Start Brno 3 - 4 Znojmo
sábado 28/01/2023
FT
VSK Århus 2 - 1 Odder
sábado 28/01/2023
FT
KSZO 1929 0 - 6 Siarka Tarnobrzeg
sábado 28/01/2023
FT
Donaufeld 2 - 2 Schwechat
sábado 28/01/2023
FT
Lafnitz II 2 - 1 Draßburg
sábado 28/01/2023
FT
Bonner SC 1 - 2 Uerdingen
sábado 28/01/2023
FT
Chrobry Głogów II 4 - 9 Polonia Środa
sábado 28/01/2023
FT
Opatija 0 - 2 Dubrava Zagreb
sábado 28/01/2023
FT
Kriens 4 - 2 Langenthal
sábado 28/01/2023
FT
Weiz 1 - 0 Kohfidisch
sábado 28/01/2023
16:00
Vysoké Mýto - Vrchovina NM
domingo 29/01/2023
FT
Barcelona 1 - 0 Mushuc Runa
domingo 29/01/2023
FT
Admira Praha 2 - 0 Mladá Boleslav II
domingo 29/01/2023
FT
Slovácko II 2 - 2 Zlínsko
domingo 29/01/2023
FT
Arminia Ludwigshafen 7 - 1 TuS Rüssingen
domingo 29/01/2023
FT
Bornheim Grün-Weiss 3 - 1 Unter-Flockenbach
domingo 29/01/2023
FT
LDU Quito 1 - 2 El Nacional
lunes 30/01/2023
FT
Saturn 3 - 2 Mashuk
martes 31/01/2023
FT
Rotor Volgograd 0 - 1 Tekstilshchik
martes 31/01/2023
FT
Dubnica 1 - 1 Lednické Rovne
martes 31/01/2023
FT
Fellbach 0 - 6 CfR Pforzheim
martes 31/01/2023
FT
Mannsdorf 8 - 0 Schrems
martes 31/01/2023
FT
SF BG Marburg 0 - 3 FC Gießen
martes 31/01/2023
19:30
Rot-Weiß Walldorf - Alemannia Waldalgesheim
martes 31/01/2023
FT
MSV Düsseldorf 0 - 1 Blau-Weiß Friesdorf
miércoles 01/02/2023
11:00
Dinamo Bucureşti - Slatina
miércoles 01/02/2023
FT
FC Košice 1 - 0 Slavoj Trebišov
miércoles 01/02/2023
FT
Stomil Olsztyn 2 - 1 Jagiellonia II
miércoles 01/02/2023
FT
Radunia Stężyca 0 - 1 Cartusia Kartuzy
miércoles 01/02/2023
FT
Etar 1 - 0 Lovech
miércoles 01/02/2023
FT
Slovan Rosice 4 - 2 Tatran Bohunice
miércoles 01/02/2023
FT
Slovan Bratislava II 1 - 0 Inter Bratislava
miércoles 01/02/2023
FT
St. Anna 1 - 5 Union Gamlitz
miércoles 01/02/2023
FT
Olimpia Elbląg 10 - 0 Jaguar Gdańsk
miércoles 01/02/2023
FT
1980 Wien 2 - 2 Schwechat
miércoles 01/02/2023
FT
Wisłoka Dębica 2 - 1 Nieciecza II
miércoles 01/02/2023
FT
KAC 2 - 2 Treibach
miércoles 01/02/2023
FT
Bonner SC 0 - 0 Porz
miércoles 01/02/2023
FT
Rot-Weiß Hadamar 0 - 4 Gonsenheim
miércoles 01/02/2023
FT
VfB Bottrop 1900 0 - 4 Kleve
miércoles 01/02/2023
FT
Hürth 2 - 1 Ahrweiler BC
miércoles 01/02/2023
FT
Metternich 4 - 2 FV Engers 07
jueves 02/02/2023
FT
Aucas 1 - 4 LDU Quito
jueves 02/02/2023
FT
Buducnost Podgorica 1 - 2 Metalac GM
jueves 02/02/2023
FT
Tikvesh 2 - 1 Kozhuf Gevgelija
jueves 02/02/2023
FT
Middelfart 4 - 0 Tarup-Paarup
jueves 02/02/2023
FT
Gnas 2 - 4 Bad Gleichenberg
jueves 02/02/2023
FT
Mauerwerk 0 - 0 Klingenbach
jueves 02/02/2023
FT
Wachtberg 1 - 3 Fortuna Köln II
jueves 02/02/2023
FT
Ginsheim 0 - 4 Viktoria Griesheim
jueves 02/02/2023
FT
Schlebusch 0 - 3 Bergisch Gladbach
viernes 03/02/2023
FT
Ohrid Lihnidos 0 - 3 Rabotnički
viernes 03/02/2023
FT
Žilina II 5 - 5 Dukla Praha II
viernes 03/02/2023
18:00
Fomat Martin - Dolný Kubín
viernes 03/02/2023
19:00
Leobendorf - Langenrohr
viernes 03/02/2023
FT
Voitsberg 2 - 2 St. Anna
sábado 04/02/2023
FT
Vissel Kobe 2 - 0 Matsumoto Yamaga
sábado 04/02/2023
FT
Moreton Bay United 2 - 0 Brisbane City
sábado 04/02/2023
FT
Rochedale Rovers 1 - 2 Gold Coast United
sábado 04/02/2023
FT
Hradec Králové II 4 - 3 Vysoké Mýto
sábado 04/02/2023
FT
Metalurgistul Cugir 1 - 2 1599 Şelimbăr
sábado 04/02/2023
FT
Weiz 2 - 1 TuS Heiligenkreuz
sábado 04/02/2023
FT
Slovan Duslo Šaľa 1 - 1 Rača
sábado 04/02/2023
FT
Blansko 1 - 4 Start Brno
sábado 04/02/2023
FT
Viitorul Şimian 0 - 2 Viitorul P. Târgu Jiu
sábado 04/02/2023
FT
Hutnik Kraków 3 - 0 Odra Wodzisław Śląski
sábado 04/02/2023
FT
Chrobry Głogów II 0 - 5 Miedź Legnica II
sábado 04/02/2023
FT
Beltinci 2 - 1 Bistrica
sábado 04/02/2023
FT
Dinamo Bucureşti 5 - 0 Blejoi
sábado 04/02/2023
FT
CSA Steaua Bucureşti 1 - 0 Metaloglobus
sábado 04/02/2023
FT
Gwarek Tarnowskie Góry 6 - 3 Kluczbork
sábado 04/02/2023
FT
Dubrava Zagreb 2 - 0 Zagorec
sábado 04/02/2023
12:00
Pogoń Siedlce - Pogoń Grod. Mazowiecki
sábado 04/02/2023
FT
IMT Novi Beograd 5 - 3 Rad Beograd
sábado 04/02/2023
FT
Kalisz 4 - 0 Jarota Jarocin
sábado 04/02/2023
FT
Brønshøj 1 - 1 FA 2000
sábado 04/02/2023
FT
Ishøj 5 - 2 Avarta
sábado 04/02/2023
FT
Pardubice II 1 - 2 Zagłębie Lubin II
sábado 04/02/2023
FT
Komárno 7 - 1 Kalná nad Hronom
sábado 04/02/2023
FT
Waldhof Mannheim II 0 - 2 Pirmasens
sábado 04/02/2023
FT
Kriens 2 - 1 Team Ticino
sábado 04/02/2023
FT
Bałtyk Gdynia 2 - 2 Stolem Gniewino
sábado 04/02/2023
FT
Norrby 1 - 2 Falkenbergs
sábado 04/02/2023
FT
LDU Quito 0 - 0 Aucas
domingo 05/02/2023
FT
Zlínsko 0 - 1 Púchov
domingo 05/02/2023
FT
Admira Praha 2 - 3 Baník Souš
domingo 05/02/2023
FT
Rutesheim 1 - 2 Nöttingen
domingo 05/02/2023
FT
Bayern Alzenau 2 - 1 1919 Münster
martes 07/02/2023
FT
Viitorul P. Târgu Jiu 4 - 1 Filiaşi
martes 07/02/2023
FT
Humenné 4 - 0 Lipany
martes 07/02/2023
FT
Uherský Brod 3 - 1 Vsetín
martes 07/02/2023
FT
Marienlyst 0 - 1 Næsby
martes 07/02/2023
FT
Ishøj 3 - 1 Frederikssund
martes 07/02/2023
19:00
FC Waldbrunn - Eisbachtal
martes 07/02/2023
FT
Rot-Weiß Walldorf 2 - 1 Schott Mainz
martes 07/02/2023
FT
Alfter 4 - 2 Eintracht Hohkeppel
martes 07/02/2023
19:30
Anker Wismar - Dynamo Schwerin
martes 07/02/2023
FT
Mushuc Runa 2 - 3 Barcelona
miércoles 08/02/2023
FT
Baník Ostrava II 4 - 4 Zlínsko
miércoles 08/02/2023
FT
Skopje 1 - 3 Vardar Skopje
miércoles 08/02/2023
14:00
Pobeda - Pelister
miércoles 08/02/2023
FT
Brandýs nad Labem 2 - 1 Čáslav
miércoles 08/02/2023
FT
Rot-Weiß Hadamar 3 - 5 Koblenz
miércoles 08/02/2023
FT
Stuttgarter Kickers 2 - 0 Normannia Gmünd
miércoles 08/02/2023
FT
Unter-Flockenbach 0 - 1 1862/09 Weinheim
miércoles 08/02/2023
FT
Niedernhausen 2 - 3 Eddersheim
miércoles 08/02/2023
19:30
FV Engers 07 - Andernach
miércoles 08/02/2023
FT
Paradiso 4 - 1 Mendrisio
miércoles 08/02/2023
FT
Borussia Freialdenhoven 5 - 1 Helpenstein
jueves 09/02/2023
FT
Guayaquil City 3 - 2 Barcelona
jueves 09/02/2023
19:00
Buchonia Flieden - Neuhof
viernes 10/02/2023
FT
Olimpia Elbląg 0 - 3 Pogoń Szczecin II
viernes 10/02/2023
FT
Dubnica 1 - 1 Hanácká
viernes 10/02/2023
FT
SAK Klagenfurt 4 - 1 Wolfsberg
viernes 10/02/2023
FT
Považská Bystrica 3 - 0 Častkovce
viernes 10/02/2023
18:00
Fürstenfeld - Bad Gleichenberg
viernes 10/02/2023
FT
Gnas 1 - 2 Pinkafeld
sábado 11/02/2023
FT
Polonia Bytom 3 - 2 Pawłowice Śląskie
sábado 11/02/2023
10:00
Weiz - Mettersdorf
sábado 11/02/2023
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Náchod
sábado 11/02/2023
FT
Brandýs nad Labem 4 - 1 Polaban Nymburk
sábado 11/02/2023
FT
Tatran Prešov 2 - 0 Slavoj Trebišov
sábado 11/02/2023
FT
Šamorín 2 - 1 Rača
sábado 11/02/2023
FT
Beltinci 2 - 1 Rudar
sábado 11/02/2023
FT
KSZO 1929 1 - 0 Czarni Połaniec
sábado 11/02/2023
FT
Sokół Ostróda 2 - 2 Concordia Elbląg
sábado 11/02/2023
FT
Uničov 2 - 1 Baník Ostrava II
sábado 11/02/2023
FT
Ślęza Wrocław 1 - 2 Kluczbork
sábado 11/02/2023
FT
Viitorul Dăești 1 - 2 Viitorul P. Târgu Jiu
sábado 11/02/2023
FT
CSA Steaua Bucureşti 3 - 1 Viitorul Şimian
sábado 11/02/2023
FT
Qviding FIF 1 - 3 Onsala
sábado 11/02/2023
FT
Vanløse 2 - 0 KFUM Roskilde
sábado 11/02/2023
FT
Pohronie 2 - 0 Sereď
sábado 11/02/2023
FT
Progresul Spartac 0 - 0 Slatina
sábado 11/02/2023
FT
Polonia Bytom 2 - 1 Stal Brzeg
sábado 11/02/2023
FT
Bonner SC 5 - 2 Cosmos Koblenz
sábado 11/02/2023
FT
Pogoń Siedlce 3 - 1 Znicz Pruszków
sábado 11/02/2023
FT
Norrby 4 - 2 Astrio
sábado 11/02/2023
FT
Buducnost Podgorica 4 - 0 Zlatibor Čajetina
sábado 11/02/2023
FT
Zawisza Bydgoszcz 0 - 2 Stomil Olsztyn
sábado 11/02/2023
FT
Aluminij 6 - 1 Ilirija
sábado 11/02/2023
FT
Start Brno 4 - 0 Velké Meziříčí
sábado 11/02/2023
FT
Tikvesh 2 - 1 Pelister
sábado 11/02/2023
FT
Holstebro 1 - 1 Hedensted
sábado 11/02/2023
FT
Starogard Gdański 2 - 0 Gedania Gdańsk
sábado 11/02/2023
FT
Admira Praha II 1 - 5 Kosmonosy
sábado 11/02/2023
FT
Sokół Sieniawa 1 - 0 Wiązownica
sábado 11/02/2023
FT
Mauerwerk 2 - 1 Schwechat
domingo 12/02/2023
FT
Deportivo Cuenca 2 - 0 Barcelona
domingo 12/02/2023
FT
Emelec 2 - 0 Guayaquil City
domingo 12/02/2023
FT
Petržalka 5 - 0 Hodonín
domingo 12/02/2023
FT
Dolný Kubín 2 - 1 Podkonice
domingo 12/02/2023
FT
Bregalnica Štip 3 - 1 Belasica
martes 14/02/2023
FT
Fürstenfeld 0 - 4 Leoben
martes 14/02/2023
FT
Ishøj 5 - 3 Tårnby
martes 14/02/2023
FT
Wiener Viktoria 0 - 1 Mannersdorf
martes 14/02/2023
FT
Bad Vilbel 2 - 1 FC 1906 Erlensee
martes 14/02/2023
FT
Eisbachtal 3 - 1 HWW Niederroßbach
miércoles 15/02/2023
FT
Viitorul P. Târgu Jiu 4 - 0 Flacăra Horezu
miércoles 15/02/2023
FT
CSA Steaua Bucureşti 1 - 1 Slatina
miércoles 15/02/2023
FT
KSZO 1929 3 - 1 Wisła Sandomierz
miércoles 15/02/2023
FT
Bergisch Gladbach 0 - 1 Bonner SC
miércoles 15/02/2023
FT
Rot-Weiß Hadamar 1 - 1 FC Waldbrunn
jueves 16/02/2023
FT
Técnico Universitario 2 - 2 Mushuc Runa
jueves 16/02/2023
FT
Libertad 1 - 0 Gualaceo
viernes 17/02/2023
FT
Kalisz 3 - 1 Unia Skierniewice
viernes 17/02/2023
FT
Pogoń Siedlce 3 - 1 Orlęta Radzyń Podlaski
viernes 17/02/2023
FT
Kalisz 3 - 4 Polonia Środa
viernes 17/02/2023
17:30
Slovácko II - Strání
viernes 17/02/2023
FT
Deutschlandsberger SC 3 - 2 Mettersdorf
viernes 17/02/2023
FT
Meteor Praha 1 - 2 Sokol Hostouň
viernes 17/02/2023
FT
Uherský Brod 5 - 0 Slavičín
viernes 17/02/2023
FT
Fomat Martin 3 - 1 Oravské Veselé
viernes 17/02/2023
FT
Mannsdorf 3 - 0 Stammersdorf
viernes 17/02/2023
FT
TuS Heiligenkreuz 1 - 0 Allerheiligen
sábado 18/02/2023
FT
Slatina 0 - 0 1599 Şelimbăr
sábado 18/02/2023
FT
Zlín II 0 - 1 Baník Ostrava II
sábado 18/02/2023
FT
Spartak Myjava 4 - 1 Sereď
sábado 18/02/2023
FT
Motorlet Praha 1 - 3 Přepeře
sábado 18/02/2023
FT
FC Košice 6 - 0 Spišská Nová Ves
sábado 18/02/2023
FT
Minaur Baia Mare 3 - 0 Gloria Bistriţa
sábado 18/02/2023
FT
CSA Steaua Bucureşti 0 - 0 Concordia Chiajna
sábado 18/02/2023
FT
Vanløse 0 - 0 Avarta
sábado 18/02/2023
FT
AS FC Buzău 1 - 0 Metaloglobus
sábado 18/02/2023
FT
Holstebro 2 - 2 Varde IF Elite
sábado 18/02/2023
FT
Pohronie 0 - 1 Komárno
sábado 18/02/2023
12:00
Polonia Bytom - Jastrzębie
sábado 18/02/2023
FT
Radunia Stężyca 7 - 0 Chojniczanka Chojnice II
sábado 18/02/2023
12:00
Olimpia Elbląg - Gedania Gdańsk
sábado 18/02/2023
FT
Unia Swarzędz 2 - 1 Sokół Kleczew
sábado 18/02/2023
FT
Ishøj 1 - 1 KFUM Roskilde
sábado 18/02/2023
FT
CSM Reşiţa 1 - 1 Viitorul P. Târgu Jiu
sábado 18/02/2023
FT
Primorje 0 - 2 Krka
sábado 18/02/2023
FT
Start Brno 0 - 5 Hanácká
sábado 18/02/2023
FT
VSK Århus 0 - 1 Marienlyst
sábado 18/02/2023
FT
Odder 2 - 4 Young Boys
sábado 18/02/2023
FT
Častkovce 3 - 6 Púchov
sábado 18/02/2023
FT
Donaufeld 4 - 0 Zwettl
sábado 18/02/2023
FT
Anagennisi Karditsas 0 - 0 Iraklis Larissa
sábado 18/02/2023
FT
Rot-Weiß Walldorf 0 - 2 FC 1906 Erlensee
sábado 18/02/2023
18:00
TWL Elektra - Donau
sábado 18/02/2023
FT
Gualaceo 2 - 2 Libertad
domingo 19/02/2023
FT
Mladá Boleslav II 1 - 0 Dukla Praha II
domingo 19/02/2023
FT
Admira Praha 2 - 1 Benešov
domingo 19/02/2023
FT
Petržalka 2 - 0 Rovinka
domingo 19/02/2023
FT
Znojmo 2 - 1 Považská Bystrica
domingo 19/02/2023
FT
TSV Steinbach II 3 - 5 1905 Marburg
domingo 19/02/2023
FT
LDU Quito 3 - 0 Deportivo Cuenca
martes 21/02/2023
FT
Næsby 3 - 1 OKS
martes 21/02/2023
FT
SF Düren 3 - 1 Pesch
miércoles 22/02/2023
FT
Kocaelispor 0 - 2 Sakaryaspor
jueves 23/02/2023
FT
Viby 3 - 4 Lyseng
jueves 23/02/2023
FT
Wildon 0 - 1 Allerheiligen
viernes 24/02/2023
FT
Aluminij 0 - 0 Rogaška
viernes 24/02/2023
FT
Polonia Bytom 9 - 1 ROW Rybnik
viernes 24/02/2023
FT
Voitsberg 2 - 0 WAC / St. Andrä II
viernes 24/02/2023
FT
Schwechat 2 - 2 Parndorf
viernes 24/02/2023
FT
Fürstenfeld 4 - 2 Pinkafeld
viernes 24/02/2023
FT
Austria Klagenfurt II 1 - 2 Treibach
viernes 24/02/2023
FT
Kalsdorf 1 - 1 Bruck an der Mur
sábado 25/02/2023
FT
Đồng Tháp 0 - 0 Bình Thuận
sábado 25/02/2023
FT
Hradec Králové II 6 - 1 Letohrad
sábado 25/02/2023
FT
Karviná II 2 - 1 Frýdlant
sábado 25/02/2023
FT
Brandýs nad Labem 0 - 5 Kosmonosy
sábado 25/02/2023
FT
Broń Radom 1 - 1 Wisła Sandomierz
sábado 25/02/2023
FT
Hodonín 2 - 1 Start Brno
sábado 25/02/2023
FT
Starogard Gdański 1 - 2 Unia Solec Kujawski
sábado 25/02/2023
11:45
VSK Århus - Young Boys
sábado 25/02/2023
FT
Tårnby 2 - 0 VB 1968
sábado 25/02/2023
FT
Union Mauer 6 - 3 Kottingbrunn
sábado 25/02/2023
FT
Concordia Elbląg 4 - 1 Bałtyk Gdynia
sábado 25/02/2023
FT
Pardubice II 2 - 1 Miedź Legnica II
sábado 25/02/2023
FT
Frýdek-Místek 3 - 2 Unie Hlubina
sábado 25/02/2023
FT
Gleisdorf 1 - 2 Union Gamlitz
sábado 25/02/2023
FT
St. Anna 1 - 3 Fehring
sábado 25/02/2023
FT
Trujillanos 2 - 1 Héroes de Falcón
domingo 26/02/2023
FT
Admira Praha 4 - 1 Rokycany
domingo 26/02/2023
FT
Zlínsko 0 - 0 Sereď
lunes 27/02/2023
FT
Middelfart 3 - 1 OKS
martes 28/02/2023
FT
Boldklubben 1 - 0 Dalum
martes 28/02/2023
FT
Odder 3 - 3 Lyseng
martes 28/02/2023
19:30
Rot-Weiß Walldorf - Germania Ober-Roden
sábado 04/03/2023
FT
VSK Århus 7 - 0 Nørresundby
sábado 04/03/2023
FT
Brønshøj 2 - 2 Tårnby
sábado 04/03/2023
FT
Austria Salzburg 4 - 1 Puch
viernes 10/03/2023
FT
Đồng Nai 1 - 1 Đồng Tháp
sábado 11/03/2023
FT
Bình Phước 1 - 1 Vĩnh Long
sábado 11/03/2023
13:30
Sävedalen - IFK Skövde
domingo 12/03/2023
FT
Bà Ria Vũng Tàu 1 - 0 Đồng Tháp
lunes 13/03/2023
FT
Phú Thọ 0 - 0 Phu Dong
lunes 13/03/2023
FT
Bình Phước 3 - 0 Gia Định
lunes 13/03/2023
FT
Hòa Bình 3 - 0 Vĩnh Phúc
miércoles 15/03/2023
FT
Hòa Bình 4 - 2 Phu Dong
miércoles 15/03/2023
FT
Phú Thọ 2 - 1 Vĩnh Phúc
viernes 17/03/2023
08:00
Vĩnh Phúc - Phu Dong
viernes 17/03/2023
FT
Phú Thọ 1 - 2 Hòa Bình
domingo 19/03/2023
FT
Sanna Khanh Hoa 1 - 0 Bình Định
sábado 25/03/2023
FT
Makedonija GjP 2 - 0 Vardar Skopje
sábado 25/03/2023
FT
Belasica 1 - 0 Bregalnica Štip
domingo 26/03/2023
FT
Dalkurd 3 - 0 Täby
martes 04/04/2023
16:00
Viitorul P. Târgu Jiu - Minerul Costeşti
miércoles 19/04/2023
23:30
ES Sétif - El Eulma
domingo 07/05/2023
17:00
CS Constantine - HB Chelghoum Laïd
miércoles 10/05/2023
FT
Binh Duong 4 - 1 Long An
viernes 12/05/2023
FT
Kien Giang 2 - 1 Đà Nẵng II
viernes 12/05/2023
FT
Vĩnh Phúc 2 - 0 Hạ Long CFC
viernes 12/05/2023
FT
CS Constantine 3 - 0 Khenchela
domingo 14/05/2023
FT
Vĩnh Phúc 0 - 0 Đà Nẵng II
martes 23/05/2023
FT
CS Constantine 3 - 1 HB Chelghoum Laïd
miércoles 21/06/2023
FT
Sutjeska Niksic 0 - 2 Arsenal Tivat
viernes 23/06/2023
FT
FC Struga 2 - 2 Ballkani
viernes 23/06/2023
FT
Gzira United 4 - 0 Birkirkara
sábado 24/06/2023
FT
Željezničar 2 - 0 Arsenal Tivat
domingo 25/06/2023
FT
Büderich 3 - 0 Kapellen-Erft
lunes 26/06/2023
FT
CS Constantine 7 - 0 Khenchela
martes 27/06/2023
FT
FC Gießen 1 - 0 Gonsenheim
miércoles 28/06/2023
FT
Vasas 1 - 1 Komárno
miércoles 28/06/2023
FT
Maritsa Plovdiv 2 - 1 Sportist Svoge
jueves 29/06/2023
FT
Treibach 1 - 1 ASK Klagenfurt
jueves 29/06/2023
FT
Wormatia Worms 2 - 2 Arminia Ludwigshafen
viernes 30/06/2023
FT
Sarajevo 2 - 0 Shkendija Tetovo
viernes 30/06/2023
FT
Fürstenfeld 1 - 5 Voitsberg
viernes 30/06/2023
FT
Oberwart / Rotenturm 1 - 1 Kalsdorf
viernes 30/06/2023
FT
Bersenbrück 5 - 1 Grün Weiß Mühlen
viernes 30/06/2023
FT
Büderich 1 - 1 Union Schafhausen
sábado 01/07/2023
FT
Radunia Stężyca 1 - 2 Kotwica Kołobrzeg
sábado 01/07/2023
FT
Cheshunt 4 - 3 FC Romania
sábado 01/07/2023
FT
FV Engers 07 5 - 1 Ahrweiler BC
sábado 01/07/2023
FT
Germania Ober-Roden 0 - 2 Bayern Alzenau
sábado 01/07/2023
FT
Quick Boys 2 - 0 GVV Unitas
sábado 01/07/2023
FT
FC Gießen 10 - 0 1905 Marburg
sábado 01/07/2023
FT
Brighouse Town 1 - 1 Farsley
sábado 01/07/2023
FT
Zagłębie Lubin II 0 - 3 Karkonosze Jelenia Góra
sábado 01/07/2023
FT
Olimpia Elbląg 2 - 3 Olimpia Grudziądz
sábado 01/07/2023
FT
Birkirkara 0 - 2 Hamrun Spartans
domingo 02/07/2023
FT
Viktoria Griesheim 1 - 3 TuBa Pohlheim
domingo 02/07/2023
FT
Eintracht Mahlsdorf 6 - 1 Berlin Türkspor
domingo 02/07/2023
FT
Victoria Hamburg 0 - 1 Eichede
domingo 02/07/2023
FT
Viktoria Jüchen-Garz. 4 - 3 Büderich
lunes 03/07/2023
FT
Southall 1 - 1 Bracknell Town
lunes 03/07/2023
FT
St Ives Town 1 - 2 Spalding United
martes 04/07/2023
FT
Sangerhausen 1 - 5 Hallescher FC
martes 04/07/2023
FT
Voitsberg 2 - 1 Lebring
martes 04/07/2023
FT
Weiz 2 - 3 Rapid Viena II
martes 04/07/2023
FT
Fehring 2 - 0 Bad Gleichenberg
martes 04/07/2023
FT
YF Juventus 2 - 1 Höngg
martes 04/07/2023
FT
Germania Ober-Roden 2 - 2 Rot-Weiß Walldorf
martes 04/07/2023
FT
Crumlin United 0 - 3 Ballyclare Comrades
martes 04/07/2023
FT
Penybont 1 - 0 Haverfordwest County
martes 04/07/2023
FT
Ascot United 0 - 0 Slough Town
martes 04/07/2023
FT
Folkestone Invicta 0 - 1 Tonbridge Angels
martes 04/07/2023
FT
Hyde 2 - 2 Bury
martes 04/07/2023
FT
Nuneaton Town 0 - 3 Notts County
martes 04/07/2023
FT
Bamber Bridge 0 - 1 Curzon Ashton
martes 04/07/2023
FT
Chatham Town 2 - 2 Sittingbourne
martes 04/07/2023
FT
Badshot Lea 0 - 6 Winchester City
martes 04/07/2023
FT
Harlow Town 3 - 2 Takeley
miércoles 05/07/2023
FT
Petrovac 1 - 0 Decic
miércoles 05/07/2023
FT
FC Struga 1 - 2 Tirana
miércoles 05/07/2023
FT
Galanta 0 - 3 Komárno
miércoles 05/07/2023
FT
Al Sadd 4 - 0 Reichenau
miércoles 05/07/2023
FT
Wikielec 2 - 0 Olimpia Elbląg
miércoles 05/07/2023
FT
Türkspor Dortmund 3 - 2 Lüner SV
miércoles 05/07/2023
FT
Waldgirmes 4 - 2 Rot-Weiß Hadamar
miércoles 05/07/2023
FT
Dorndorf 0 - 4 Eisbachtal
miércoles 05/07/2023
FT
Avro 1 - 1 Radcliffe Borough
jueves 06/07/2023
FT
Tasmania Berlin 1 - 1 BFC Preussen
jueves 06/07/2023
FT
Schwarz-Weiß Rehden 2 - 1 Sportfreunde Lotte
viernes 07/07/2023
FT
Shimshon Kafr Qasim 0 - 2 Hapoel Ramat Gan
viernes 07/07/2023
FT
Hutnik Kraków 0 - 1 Siarka Tarnobrzeg
viernes 07/07/2023
FT
Koblach 1 - 7 Rot-Weiß Rankweil
viernes 07/07/2023
FT
Gnas 2 - 2 Deutschlandsberger SC
viernes 07/07/2023
FT
Wildon 2 - 5 Gleisdorf
viernes 07/07/2023
FT
Wals-Grünau 2 - 1 Kuchl
viernes 07/07/2023
FT
WSPG Wels 9 - 0 Anif / Salzburgo II
viernes 07/07/2023
FT
Hohenems 2 - 5 Brühl
viernes 07/07/2023
FT
Alemannia Waldalgesheim 2 - 2 Eintracht Bad Kreuznach
viernes 07/07/2023
FT
Caldas 1 - 0 União de Leiria
sábado 08/07/2023
FT
Unirea Dej 4 - 0 Minaur Baia Mare
sábado 08/07/2023
FT
Olimpia Grudziądz 3 - 0 Wikielec
sábado 08/07/2023