Amistosos

Mundo

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
vie 03/01/20 Orléans 2 - 1 Auxerre Más información
sáb 04/01/20 Tigres UANL 2 - 3 Santos Laguna Más información
sáb 04/01/20 Atlético San Luis 5 - 2 Atlas Más información
sáb 04/01/20 Guingamp CANC. Concarneau Más información
sáb 04/01/20 Paderborn 4 - 1 Sportfreunde Lotte Más información
sáb 04/01/20 Schalke 04 II 0 - 1 Meinerzhagen Más información
sáb 04/01/20 Kozakken Boys 0 - 0 Den Bosch Más información
sáb 04/01/20 Béziers 0 - 0 Clermont Más información
sáb 04/01/20 Cruz Azul 3 - 2 Toluca Más información
dom 05/01/20 León 3 - 1 Celaya Más información
dom 05/01/20 Necaxa 0 - 2 Guadalajara Más información
dom 05/01/20 Roda JC 4 - 0 Westerlo Más información
dom 05/01/20 NEC Nimega 2 - 0 Lincoln Red Imps Más información
dom 05/01/20 Bonner SC 3 - 2 Meinerzhagen Más información
dom 05/01/20 Homberg 6 - 1 SF Hamborn Más información
dom 05/01/20 TuRU 1880 Düss… 1 - 6 Viktoria Köln Más información
dom 05/01/20 NEC Nimega 2 - 1 VVSB Más información
dom 05/01/20 Dessel Sport 0 - 1 Lommel Más información
dom 05/01/20 Lierse Kempenzonen 1 - 2 FC Eindhoven Más información
lun 06/01/20 Union Berlin 2 - 1 OH Leuven Más información
lun 06/01/20 ADO Den Haag 2 - 0 Noordwijk Más información
lun 06/01/20 FC Oss 1 - 0 FC Dordrecht Más información
lun 06/01/20 Schaffhausen 1 - 0 Zürich Más información
lun 06/01/20 Magdeburg 1 - 2 Mouscron Más información
lun 06/01/20 Union Berlin 2 - 2 Union Saint-Gi… Más información
mar 07/01/20 Köln 1 - 2 Sporting Charleroi Más información
mar 07/01/20 Menemenspor 2 - 1 Kaposvári Rákóczi Más información
mar 07/01/20 Thun 2 - 0 Grasshopper Más información
mar 07/01/20 Borussia Dortm… 0 - 1 Uerdingen Más información
mar 07/01/20 Almere City 1 - 2 Sparta Rotterd… Más información
mar 07/01/20 Ingolstadt 6 - 3 St. Gallen Más información
mar 07/01/20 Borussia M'gla… 1 - 3 Heracles Más información
mar 07/01/20 Eskişehirspor 0 - 3 Hansa Rostock Más información
mar 07/01/20 Mechelen 2 - 2 Köln Más información
mar 07/01/20 Servette 2 - 0 Vitesse Más información
mar 07/01/20 Mainz 05 2 - 3 Emmen Más información
mar 07/01/20 FC Twente 1 - 1 Fortuna Düsseldorf Más información
mar 07/01/20 Schalke 04 0 - 1 Sint-Truiden Más información
mar 07/01/20 Gullegem 1 - 2 Kortrijk Más información
mié 08/01/20 Arminia Bielefeld 0 - 2 Uerdingen Más información
mié 08/01/20 Luzern 1 - 2 Flora Más información
mié 08/01/20 Rödinghausen 2 - 0 Groningen Más información
mié 08/01/20 Young Boys 1 - 2 Hansa Rostock Más información
mié 08/01/20 Livingston 1 - 3 Jong Ajax Más información
mié 08/01/20 Adana Demirspor 2 - 0 Chemnitzer FC Más información
mié 08/01/20 Portimonense 3 - 2 MSV Duisburg Más información
mié 08/01/20 Boluspor 1 - 2 Sonnenhof Groß… Más información
mié 08/01/20 Servette 1 - 0 RKC Waalwijk Más información
mié 08/01/20 BFC Dynamo 5 - 2 Optik Rathenow Más información
mié 08/01/20 Rot-Weiß Oberh… 6 - 0 FSV Duisburg Más información
mié 08/01/20 Fortuna Düssel… 3 - 1 TVD Velbert Más información
mié 08/01/20 MVV Maastricht 4 - 2 Lierse Kempenzonen Más información
mié 08/01/20 Londrina 2 - 1 Operário PR Más información
jue 09/01/20 Treze 0 - 0 Náutico Más información
jue 09/01/20 Eintracht Fran… 1 - 2 Hertha BSC Más información
jue 09/01/20 Heidenheim 2 - 1 Unterhaching Más información
jue 09/01/20 Borussia M'gla… 1 - 2 Würzburger Kickers Más información
jue 09/01/20 Hibernians 0 - 4 Augsburg Más información
jue 09/01/20 Hoffenheim 1 - 2 ADO Den Haag Más información
jue 09/01/20 Heracles 1 - 1 Sion Más información
jue 09/01/20 FC Twente 1 - 0 Mouscron Más información
jue 09/01/20 Bischofswerdaer FV CANC. Teplice Más información
jue 09/01/20 Zwickau 0 - 1 Dynamo Dresden Más información
jue 09/01/20 Köln II 3 - 1 Bergisch Gladbach Más información
jue 09/01/20 Wuppertaler SV 2 - 0 Cronenberger SC Más información
vie 10/01/20 Willem II 1 - 2 Hibernian Más información
vie 10/01/20 Ingolstadt 2 - 3 Gent Más información
vie 10/01/20 Llagostera 1 - 2 Heerenveen Más información
vie 10/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 2 BB Erzurumspor Más información
vie 10/01/20 PEC Zwolle 1 - 3 Zulte-Waregem Más información
vie 10/01/20 Freiburg 1 - 2 Borussia M'gla… Más información
vie 10/01/20 Viktoria Köln 6 - 1 Budaörs Más información
vie 10/01/20 FC Utrecht 4 - 3 Bayer Leverkusen Más información
vie 10/01/20 Köln 1 - 1 Genk Más información
vie 10/01/20 Saarbrücken 0 - 3 Darmstadt 98 Más información
vie 10/01/20 Wolfsburg 1 - 1 Seoul Más información
vie 10/01/20 Borussia M'gla… 2 - 1 Freiburg Más información
vie 10/01/20 Círculo de Brujas 3 - 3 Augsburg Más información
vie 10/01/20 Mechelen 1 - 5 AZ Alkmaar Más información
vie 10/01/20 Antwerp 3 - 0 Lugano Más información
vie 10/01/20 Greuther Fürth 1 - 1 Bayern München II Más información
vie 10/01/20 Magdeburg 1 - 1 Erzgebirge Aue Más información
vie 10/01/20 Blansko 2 - 7 Zbrojovka Brno Más información
vie 10/01/20 Bayer Leverkusen 3 - 2 St. Gallen Más información
vie 10/01/20 Basilea 3 - 2 Fortuna Düsseldorf Más información
vie 10/01/20 Waasland-Beveren 2 - 2 Sparta Rotterdam Más información
vie 10/01/20 Winterthur 1 - 0 Videoton Más información
vie 10/01/20 PEC Zwolle 0 - 2 Standard Más información
vie 10/01/20 Servette 2 - 1 Wolfsburg Más información
vie 10/01/20 Ferencváros 1 - 2 Genk Más información
vie 10/01/20 Hamburger SV 0 - 4 Schalke 04 Más información
vie 10/01/20 VVV Venlo 1 - 1 Kortrijk Más información
sáb 11/01/20 Líšeň 1 - 1 Vyškov Más información
sáb 11/01/20 FK Pardubice 4 - 0 Sokol Živanice Más información
sáb 11/01/20 Verl 1 - 3 Meinerzhagen Más información
sáb 11/01/20 Vlašim 10 - 0 Písek Más información
sáb 11/01/20 Baník Sokolov 2 - 1 Přeštice Más información
sáb 11/01/20 České Budějovice 1 - 7 Viktoria Žižkov Más información
sáb 11/01/20 Podbeskidzie 2 - 1 Podhale Nowy Targ Más información
sáb 11/01/20 Stomil Olsztyn 3 - 1 Znicz Biała Piska Más información
sáb 11/01/20 Teplice 2 - 2 Ústí nad Labem Más información
sáb 11/01/20 Nyíregyháza 1 - 2 Debrecen Más información
sáb 11/01/20 Empor Berlin 1 - 2 BFC Dynamo Más información
sáb 11/01/20 Sereď 4 - 2 Šamorín Más información
sáb 11/01/20 Hvidovre 2 - 2 Vanløse Más información
sáb 11/01/20 Spartak Trnava 1 - 1 Zlín Más información
sáb 11/01/20 Gleisdorf 1 - 1 Horn Más información
sáb 11/01/20 Kriens 4 - 4 Flora Más información
sáb 11/01/20 Wolfsberger AC 5 - 1 Austria Klagenfurt Más información
sáb 11/01/20 Glasgow Rangers 6 - 1 Lokomotiv Más información
sáb 11/01/20 Buchholz 3 - 5 Altona 93 Más información
sáb 11/01/20 Lugano 1 - 2 Anderlecht Más información
sáb 11/01/20 FC Lahti 0 - 2 MP Más información
sáb 11/01/20 Grasshopper 1 - 1 Hansa Rostock Más información
sáb 11/01/20 Germania Halbe… 3 - 0 FT Braunschweig Más información
sáb 11/01/20 Hannover 96 0 - 1 Paderborn Más información
sáb 11/01/20 Rot-Weiß Oberh… 5 - 2 Hilden Más información
sáb 11/01/20 Górnik Zabrze 2 - 1 Baník Ostrava Más información
sáb 11/01/20 Seinäjoen JK 4 - 1 VPS Vaasa Más información
sáb 11/01/20 Babelsberg 4 - 0 Tasmania Berlin Más información
sáb 11/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Berliner SC Más información
sáb 11/01/20 Shelbourne 1 - 1 Wexford Youths Más información
sáb 11/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Tirana Más información
sáb 11/01/20 Olimpia Grudziądz 0 - 3 Górnik Konin Más información
sáb 11/01/20 Inter Zaprešić 1 - 1 Rudar Más información
sáb 11/01/20 Neuchâtel Xamax 1 - 1 Stade Lausanne… Más información
sáb 11/01/20 Sturm Graz 2 - 1 Blau-Weiß Linz Más información
sáb 11/01/20 Wiener SC 3 - 3 Vorwärts Steyr Más información
sáb 11/01/20 FC Bocholt 2 - 1 TuS Haltern Más información
sáb 11/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 2 Westfalia Herne Más información
sáb 11/01/20 SF Baumberg 1 - 5 Bonner SC Más información
sáb 11/01/20 Schalke 04 II 2 - 4 Preußen Münster Más información
sáb 11/01/20 Hertha BSC II 0 - 0 Altglienicke Más información
sáb 11/01/20 Dinamo Zagreb 2 - 0 Zalaegerszegi TE Más información
sáb 11/01/20 Optik Rathenow 0 - 2 Viktoria Berlin Más información
sáb 11/01/20 Union Fürstenwalde 3 - 0 BAK '07 Más información
sáb 11/01/20 Wehen Wiesbaden 3 - 0 Fortuna Köln Más información
sáb 11/01/20 Jahn Regensburg 3 - 1 Wattens Más información
sáb 11/01/20 Wiener Neustadt 0 - 9 Austria Viena Más información
sáb 11/01/20 Amstetten 1 - 5 St. Pölten Más información
sáb 11/01/20 Admira 5 - 1 Stadl-Paura Más información
sáb 11/01/20 SSVg Velbert 0 - 2 Fortuna Düssel… Más información
sáb 11/01/20 Lippstadt 08 1 - 1 Wiedenbrück Más información
sáb 11/01/20 Gorica 2 - 2 Lokomotiv Zagreb Más información
sáb 11/01/20 Carl Zeiss Jena 5 - 0 Budaörs Más información
sáb 11/01/20 Wil 3 - 5 Thun Más información
sáb 11/01/20 Rot-Weiss Essen 2 - 6 Groningen Más información
sáb 11/01/20 Union Berlin 3 - 2 Ferencváros Más información
sáb 11/01/20 Šumperk 0 - 6 Sigma Olomouc Más información
sáb 11/01/20 Luzern 1 - 1 Puskás Más información
sáb 11/01/20 Altay 0 - 1 Kaposvári Rákóczi Más información
sáb 11/01/20 Sabah 0 - 2 Paksi Más información
sáb 11/01/20 Vitesse 1 - 3 MSV Duisburg Más información
sáb 11/01/20 Servette 2 - 1 Seoul Más información
sáb 11/01/20 Livingston 1 - 1 Anderlecht Más información
sáb 11/01/20 Operário PR 0 - 0 Londrina Más información
dom 12/01/20 Aarau 1 - 3 Chemnitzer FC Más información
dom 12/01/20 Universidad Cr… 2 - 0 Eintracht Brau… Más información
dom 12/01/20 Vaduz 1 - 2 Eintracht Brau… Más información
dom 12/01/20 Hohenstein-Ern… CANC. Bischofswerdaer FV Más información
dom 12/01/20 Werder Bremen 3 - 1 Hannover 96 Más información
dom 12/01/20 TuS Haltern 2 - 3 Wiedenbrück Más información
dom 12/01/20 Hertha BSC 1 - 0 Pogoń Szczecin Más información
dom 12/01/20 Onisilos 0 - 2 Diósgyőr Más información
dom 12/01/20 Raufoss 3 - 2 Szeged 2011 Más información
dom 12/01/20 Viktoria Köln 3 - 5 MTK Más información
dom 12/01/20 Alemannia Aachen 3 - 1 Kray Más información
dom 12/01/20 Holstein Kiel 0 - 2 Ingolstadt Más información
dom 12/01/20 Kaiserslautern 4 - 1 Aarau Más información
dom 12/01/20 ASC Dortmund 1 - 1 Bonner SC Más información
dom 12/01/20 Waldhof Mannheim 1 - 2 Chemnitzer FC Más información
dom 12/01/20 JIK CANC. IFK Mariehamn Más información
dom 12/01/20 Náutico 1 - 1 Treze Más información
dom 12/01/20 Once Caldas 0 - 1 Deportivo Pereira Más información
lun 13/01/20 Viktoria Köln 4 - 1 Astra Más información
lun 13/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 3 Shakhter Karagandy Más información
lun 13/01/20 St. Gallen 3 - 2 KV Oostende Más información
lun 13/01/20 Videoton 1 - 1 Sion Más información
lun 13/01/20 Basilea 0 - 2 Stuttgart Más información
mar 14/01/20 Hallescher FC 3 - 4 Zürich Más información
mar 14/01/20 Botoşani 2 - 1 Paksi Más información
mar 14/01/20 Hallescher FC 1 - 2 Zürich Más información
mar 14/01/20 Lausanne Sport 3 - 1 Gaz Metan Mediaş Más información
mar 14/01/20 Grasshopper 1 - 1 Hajduk Split Más información
mar 14/01/20 Sereď 2 - 2 Dorogi Más información
mar 14/01/20 Kaposvári Rákóczi 4 - 3 Sumqayıt Más información
mar 14/01/20 Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Atletik Kuklen Más información
mar 14/01/20 Ried 2 - 3 St. Pölten Más información
mar 14/01/20 Elversberg 0 - 3 Rödinghausen Más información
mar 14/01/20 Young Boys 1 - 0 Viitorul Más información
mar 14/01/20 Apollon Larissa 0 - 3 Újpest Más información
mar 14/01/20 Szeged 2011 0 - 2 Zwickau Más información
mar 14/01/20 Heracles 2 - 3 Heerenveen Más información
mar 14/01/20 Alemannia Aachen CANC. Helmond Sport Más información
mar 14/01/20 Vaduz 5 - 3 Meppen Más información
mar 14/01/20 Lugano 2 - 4 Heidenheim Más información
mar 14/01/20 Osijek 2 - 1 Puskás Más información
mar 14/01/20 Unterhaching 3 - 2 Erzgebirge Aue Más información
mar 14/01/20 Žilina 6 - 0 Podbrezová Más información
mar 14/01/20 Slovácko 6 - 1 Brinje-Grosuplje Más información
mar 14/01/20 Lausanne Sport 0 - 1 Karlsruher SC Más información
mar 14/01/20 Winterthur 2 - 1 Hermannstadt Más información
mar 14/01/20 Esbjerg fB 3 - 4 Kolding IF Más información
mar 14/01/20 Leobendorf 1 - 6 Horn Más información
mar 14/01/20 Ardagger 0 - 4 Amstetten Más información
mar 14/01/20 Austria Viena II CANC. Slovácko Más información
mar 14/01/20 Blau-Weiß Linz 3 - 1 Donau Linz Más información
mar 14/01/20 HSC Hannover 3 - 2 Arminia Hannover Más información
mar 14/01/20 Schwachhausen 0 - 5 VfB Oldenburg Más información
mar 14/01/20 Union Sandersdorf 0 - 0 Chemie Leipzig Más información
mar 14/01/20 Pregarten 0 - 4 Vorwärts Steyr Más información
mar 14/01/20 Alemannia Aachen 5 - 2 SSVg Velbert Más información
mié 15/01/20 Čukarički 1 - 0 Proleter Novi Sad Más información
mié 15/01/20 Sigma Olomouc 3 - 1 Vysočina Jihlava Más información
mié 15/01/20 Stomil Olsztyn 2 - 1 Olimpia Elbląg Más información
mié 15/01/20 Trenčín 0 - 0 Karviná Más información
mié 15/01/20 Strumska slava 1 - 4 Etar Más información
mié 15/01/20 Cherno More 1 - 1 Chernomorets B… Más información
mié 15/01/20 Zemplín Michalovce 1 - 0 Partizán Bardejov Más información
mié 15/01/20 SønderjyskE 1 - 1 AC Horsens Más información
mié 15/01/20 Korona Kielce 2 - 1 Tirana Más información
mié 15/01/20 Debrecen 2 - 1 Békéscsaba Más información
mié 15/01/20 Trenčín 5 - 0 Frýdek-Místek Más información
mié 15/01/20 Maritsa Plovdiv 0 - 6 Botev Plovdiv Más información
mié 15/01/20 Energie Cottbus 3 - 1 Altglienicke Más información
mié 15/01/20 Sonnenhof Groß… 0 - 4 Saarbrücken Más información
mié 15/01/20 Bayern München II 1 - 1 Ulm Más información
mié 15/01/20 ŁKS Łódź 4 - 0 Neftçi Más información
mié 15/01/20 Iaşi 0 - 0 Kukësi Más información
mié 15/01/20 Voluntari 1 - 1 Okzhetpes Más información
mié 15/01/20 Mura 3 - 3 Zalaegerszegi TE Más información
mié 15/01/20 Sparta Praha CANC. Ústí nad Orlicí Más información
mié 15/01/20 Sigma Olomouc 0 - 2 Prostějov Más información
mié 15/01/20 Honvéd 2 - 0 Partizani Tirana Más información
mié 15/01/20 Ferencváros 0 - 0 Arminia Bielefeld Más información
mié 15/01/20 Rijeka 1 - 2 Slovácko Más información
mié 15/01/20 Aarau 1 - 1 Osnabrück Más información
mié 15/01/20 Dinamo Bucureşti 0 - 1 Dynamo Dresden Más información
mié 15/01/20 Academica Clinceni 0 - 0 Sabah Más información
mié 15/01/20 Kriens 1 - 2 Neuchâtel Xamax Más información
mié 15/01/20 Videoton 0 - 2 Bochum Más información
mié 15/01/20 Domžale 3 - 4 Triglav Más información
mié 15/01/20 Rudar 8 - 1 Rogaška Más información
mié 15/01/20 Würzburger Kickers 4 - 2 Rot-Weiss Essen Más información
mié 15/01/20 Jastrzębie 3 - 0 Kluczbork Más información
mié 15/01/20 Opava 1 - 1 Hlučín Más información
mié 15/01/20 Hartberg 6 - 1 Weiz Más información
mié 15/01/20 Schwarz-Weiß R… 2 - 3 Sportfreunde Lotte Más información
mié 15/01/20 Eintracht Northeim 0 - 9 Rot-Weiß Erfurt Más información
mié 15/01/20 Rot-Weiß Oberh… 5 - 1 Meinerzhagen Más información
mié 15/01/20 Wolfsburg II 5 - 0 Lupo-Martini Más información
mié 15/01/20 Auerbach 6 - 2 Plauen Más información
mié 15/01/20 Fortuna Düssel… 3 - 1 Schonnebeck Más información
mié 15/01/20 Lichtenberg 6 - 1 Strausberg Más información
mié 15/01/20 Hilden 0 - 1 Wuppertaler SV Más información
mié 15/01/20 Homberg 2 - 2 FC Bocholt Más información
mié 15/01/20 Schaffhausen 1 - 1 Black Stars Más información
mié 15/01/20 Figueirense 1 - 0 Marcílio Dias Más información
jue 16/01/20 Chertanovo 2 - 3 Spartaks Jūrmala Más información
jue 16/01/20 Varaždin 0 - 0 Neretvanac Opuzen Más información
jue 16/01/20 Basilea 1 - 0 Steaua Bucureşti Más información
jue 16/01/20 Śląsk Wrocław 2 - 2 Miedź Legnica Más información
jue 16/01/20 AC Oulu 1 - 2 RoPS Rovaniemi Más información
jue 16/01/20 Lechia Gdańsk 2 - 3 Chojniczanka C… Más información
jue 16/01/20 Sepsi 0 - 2 Zira Más información
jue 16/01/20 Szeged 2011 1 - 4 Astra Más información
jue 16/01/20 CSKA Sofía 4 - 0 Kaspiy Más información
jue 16/01/20 St. Pauli CANC. Wehen Wiesbaden Más información
jue 16/01/20 Botoşani 1 - 2 KP Legia Varsovia Más información
jue 16/01/20 Ferencváros 3 - 2 Köln II Más información
jue 16/01/20 Chindia Târgovişte 3 - 0 Neftchi Más información
jue 16/01/20 Kapfenberg 2 - 0 Hitthaller S… Más información
jue 16/01/20 Budissa Bautzen 1 - 2 Bischofswerdaer FV Más información
jue 16/01/20 Neusiedl CANC. FAC Team für Wien Más información
jue 16/01/20 Juventude 3 - 1 Esportivo Más información
vie 17/01/20 Yenisey Krasno… 1 - 1 Optik Rathenow Más información
vie 17/01/20 Olimpik Donetsk 2 - 1 Viitorul Más información
vie 17/01/20 Arda 4 - 0 Botev Galabovo Más información
vie 17/01/20 Vaduz 0 - 0 Greuther Fürth Más información
vie 17/01/20 AGF Aarhus 2 - 1 Viborg FF Más información
vie 17/01/20 Botev Vratsa 4 - 1 Kariana Erden Más información
vie 17/01/20 Hansa Rostock 2 - 0 Lyngby BK Más información
vie 17/01/20 Cracovia 2 - 3 Podbeskidzie Más información
vie 17/01/20 Kaiserslautern 5 - 0 MTK Más información
vie 17/01/20 Fredericia 2 - 2 Randers Más información
vie 17/01/20 St. Pölten 4 - 0 Horn Más información
vie 17/01/20 TPS Turku 2 - 0 SalPa Más información
vie 17/01/20 FC Lahti 2 - 1 Honka Espoo Más información
vie 17/01/20 Verl 0 - 2 Preußen Münster Más información
vie 17/01/20 Wil 1 - 1 Austria Lustenau Más información
vie 17/01/20 Aarau 1 - 0 Universidad Cr… Más información
vie 17/01/20 Midtjylland 4 - 1 Esbjerg fB Más información
vie 17/01/20 Mattersburg 1 - 2 Kaposvári Rákóczi Más información
vie 17/01/20 Ingolstadt 1 - 1 Jahn Regensburg Más información
vie 17/01/20 Kisvárda 1 - 0 Minai Más información
vie 17/01/20 Mjøndalen 2 - 1 Raufoss Más información
vie 17/01/20 Holstein Kiel 2 - 1 Cluj Más información
vie 17/01/20 Sandhausen 2 - 1 Unterhaching Más información
vie 17/01/20 Paksi 1 - 2 Akhmat Grozny Más información
vie 17/01/20 Dinamo Zagreb 1 - 1 Lokomotiv Zagreb Más información
vie 17/01/20 Rijeka 1 - 0 Budafoki MTE Más información
vie 17/01/20 Keşlə 1 - 4 Zwickau Más información
vie 17/01/20 Gaz Metan Mediaş 0 - 3 Luzern Más información
vie 17/01/20 Schalke 04 II CANC. Homburg Más información
vie 17/01/20 Hajduk Split 5 - 0 Honvéd Más información
vie 17/01/20 Ull Kisa 2 - 2 Eidsvold Más información
vie 17/01/20 Lausanne Sport 2 - 2 Darmstadt 98 Más información
vie 17/01/20 Osijek 2 - 0 Nürnberg Más información
vie 17/01/20 Mattersburg 4 - 0 Austria Viena II Más información
vie 17/01/20 Karlsruher SC 0 - 2 Rot-Weiss Essen Más información
vie 17/01/20 Hermannstadt 1 - 1 Puskás Más información
vie 17/01/20 Hallescher FC 3 - 2 Greuther Fürth Más información
vie 17/01/20 Amstetten 0 - 3 Kremser Más información
vie 17/01/20 Deutschlandsbe… 1 - 1 Grazer AK Más información
vie 17/01/20 TuS Haltern 1 - 1 Schwarz-Weiß R… Más información
vie 17/01/20 Liefering 4 - 2 Pinzgau Saalfelden Más información
vie 17/01/20 Hertha BSC II 8 - 0 Oranienburger FC Más información
vie 17/01/20 Elfsborg 1 - 0 Häcken Más información
vie 17/01/20 Chemie Leipzig 1 - 1 Havelse Más información
vie 17/01/20 Yenisey Krasno… 1 - 1 Spartaks Jūrmala Más información
vie 17/01/20 Drogheda United 0 - 1 Derry City Más información
vie 17/01/20 Shelbourne 2 - 0 Athlone Town Más información
vie 17/01/20 Dundalk 7 - 1 UCD Más información
sáb 18/01/20 Odra Opole CANC. Ruch Zdzieszowice Más información
sáb 18/01/20 Paksi CANC. Ludogorets Más información
sáb 18/01/20 Wanderers 1 - 2 Progreso Más información
sáb 18/01/20 Kashima Antlers 2 - 1 Tegevajaro Miy… Más información
sáb 18/01/20 Gamba Osaka 4 - 1 Okinawa SV Más información
sáb 18/01/20 Osnabrück 5 - 1 Siófok Más información
sáb 18/01/20 Odense BK 3 - 0 Middelfart Más información
sáb 18/01/20 Baník Sokolov 6 - 3 Ostrov Más información
sáb 18/01/20 Slovan Bratislava CANC. Líšeň Más información
sáb 18/01/20 Slovan Liberec 7 - 2 Táborsko Más información
sáb 18/01/20 Vlašim 2 - 1 Admira Praha Más información
sáb 18/01/20 Piast Gliwice 2 - 1 Jastrzębie Más información
sáb 18/01/20 Teplice 2 - 2 Chrudim Más información
sáb 18/01/20 Senica 0 - 0 Petržalka Más información
sáb 18/01/20 Sparta Praha 1 - 0 České Budějovice Más información
sáb 18/01/20 Viktoria Plzeň 4 - 1 Ústí nad Labem Más información
sáb 18/01/20 Trenčín 4 - 3 Opava Más información
sáb 18/01/20 Debrecen 5 - 1 Universitatea Cluj Más información
sáb 18/01/20 OKS 1 - 1 Dalum Más información
sáb 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 1 Dorogi Más información
sáb 18/01/20 Sputnik 0 - 5 Desna Más información
sáb 18/01/20 Fremad Valby 1 - 8 Vanløse Más información
sáb 18/01/20 Næstved 0 - 0 AB Copenhagen Más información
sáb 18/01/20 Zlín 2 - 1 Sereď Más información
sáb 18/01/20 Sandecja Nowy Sacz 3 - 4 Stal Rzeszów Más información
sáb 18/01/20 Spartak Trnava 2 - 0 Sigma Olomouc Más información
sáb 18/01/20 Hansa Rostock 0 - 1 Lübeck Más información
sáb 18/01/20 Lafnitz 6 - 1 Mannsdorf Más información
sáb 18/01/20 HJK Helsinki 2 - 1 Rīgas FS Más información
sáb 18/01/20 Radunia Stężyca 6 - 1 Stomil Olsztyn Más información
sáb 18/01/20 Olimpia Zambrów 1 - 5 Wigry Suwałki Más información
sáb 18/01/20 Puszcza Niepoł… 1 - 1 Resovia Rzeszów Más información
sáb 18/01/20 Brønshøj 2 - 0 Skovshoved Más información
sáb 18/01/20 HB Køge 1 - 0 Holbæk Más información
sáb 18/01/20 Thisted 3 - 0 Skjold Sæby Más información
sáb 18/01/20 Wisla Cracovia 1 - 0 Stal Mielec Más información
sáb 18/01/20 Termalica Niec… 4 - 2 KSZO 1929 Más información
sáb 18/01/20 Hannover 96 II 0 - 0 Paderborn II Más información
sáb 18/01/20 Olimpia Elbląg 1 - 2 Olimpia Grudziądz Más información
sáb 18/01/20 Čukarički 2 - 0 Rad Beograd Más información
sáb 18/01/20 Slagelse B&I 3 - 1 Hellerup Más información
sáb 18/01/20 Eintracht Northeim 1 - 3 Wacker Nordhausen Más información
sáb 18/01/20 Zlaté Moravce 5 - 0 Dubnica Más información
sáb 18/01/20 Wacker Innsbruck 7 - 0 Telfs Más información
sáb 18/01/20 Norrby 3 - 0 Assyriska Turabdin Más información
sáb 18/01/20 KuPS Kuopio CANC. Zenit San Pete… Más información
sáb 18/01/20 Young Boys 2 - 2 Schaffhausen Más información
sáb 18/01/20 SønderjyskE 0 - 1 Kolding IF Más información
sáb 18/01/20 Viktoria Žižkov 2 - 0 Podbrezová Más información
sáb 18/01/20 Radomiak Radom 2 - 2 Zagłębie Sosnowiec Más información
sáb 18/01/20 Örebro 4 - 0 Linköping City Más información
sáb 18/01/20 FC Helsingør 2 - 2 Fremad Amager Más información
sáb 18/01/20 Schweinfurt CANC. Holstein Kiel Más información
sáb 18/01/20 Ulm 1 - 3 Sonnenhof Groß… Más información
sáb 18/01/20 ZFC Meuselwitz 5 - 1 Martinroda Más información
sáb 18/01/20 Brøndby IF 2 - 0 Avarta Más información
sáb 18/01/20 Ružomberok 2 - 1 Liptovský Mikuláš Más información
sáb 18/01/20 Meppen 4 - 1 Szeged 2011 Más información
sáb 18/01/20 Tennis Borussia CANC. BAK '07 Más información
sáb 18/01/20 Babelsberg 1 - 2 Blau-Weiß 90 B… Más información
sáb 18/01/20 Mura 3 - 0 Međimurje Čakovec Más información
sáb 18/01/20 Celje 3 - 0 Nafta Más información
sáb 18/01/20 Septemvri Simitli 0 - 7 Tsarsko selo Más información
sáb 18/01/20 Trenčín 6 - 1 Viktoria Otrok… Más información
sáb 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 3 - 0 Zemplín Michalovce Más información
sáb 18/01/20 Wexford Youths 1 - 3 Waterford United Más información
sáb 18/01/20 Bačka Topola 1 - 1 Spartak Subotica Más información
sáb 18/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Sparta Lichtenberg Más información
sáb 18/01/20 BFC Dynamo 8 - 1 Petershagen-Eg… Más información
sáb 18/01/20 Halmstads 3 - 1 Lund Más información
sáb 18/01/20 Germania Halbe… 2 - 1 1. FC Merseburg Más información
sáb 18/01/20 EPS 1 - 3 Ekenäs IF Más información
sáb 18/01/20 FC Espoo CANC. Ekenäs IF Más información
sáb 18/01/20 Ilves 2 - 0 Paide Más información
sáb 18/01/20 Flora 1 - 0 Inter Turku Más información
sáb 18/01/20 Energie Cottbus 2 - 1 Chemnitzer FC Más información
sáb 18/01/20 Eilenburg 0 - 2 Auerbach Más información
sáb 18/01/20 Górnik Zabrze 1 - 2 Diósgyőr Más información
sáb 18/01/20 Korona Kielce 0 - 1 Sepsi Más información
sáb 18/01/20 Iaşi 1 - 1 Sumqayıt Más información
sáb 18/01/20 East Fife 1 - 0 Civil Service … Más información
sáb 18/01/20 Vitosha Bistritsa 4 - 0 Strumska slava Más información
sáb 18/01/20 Barmbek-Uhlenhorst 1 - 0 Holstein Kiel II Más información
sáb 18/01/20 Gleisdorf 1 - 4 Hartberg Más información
sáb 18/01/20 Sportfreunde Lotte 2 - 2 VfB Oldenburg Más información
sáb 18/01/20 Vejle BK 8 - 0 Ringkøbing Más información
sáb 18/01/20 Pasching 2 - 0 Anif / Salzbur… Más información
sáb 18/01/20 Blau-Weiß Linz 2 - 1 Hertha Más información
sáb 18/01/20 Grasshopper 1 - 0 Rapperswil-Jona Más información
sáb 18/01/20 Lugano 1 - 0 Kriens Más información
sáb 18/01/20 Winterthur 3 - 0 Brühl Más información
sáb 18/01/20 Hessen Kassel CANC. Wuppertaler SV Más información
sáb 18/01/20 Homberg 5 - 4 Straelen Más información
sáb 18/01/20 Wigry Suwałki 5 - 1 Ruch Wysokie M… Más información
sáb 18/01/20 Bonner SC 2 - 2 Kaan-Marienborn Más información
sáb 18/01/20 Illertissen 1 - 2 Aalen Más información
sáb 18/01/20 Wiedenbrück 1 - 0 Fortuna Düssel… Más información
sáb 18/01/20 Ried 4 - 0 Salzburger AK Más información
sáb 18/01/20 Rot-Weiß Oberh… 0 - 2 TSV Steinbach Más información
sáb 18/01/20 Heider SV 1 - 1 Niendorfer TSV Más información
sáb 18/01/20 Greuther Fürth II 2 - 0 Jahn Regensburg II Más información
sáb 18/01/20 Zürich 1 - 0 Rheindorf Altach Más información
sáb 18/01/20 Wiener Neustadt 1 - 4 Rapid Viena Más información
sáb 18/01/20 Austria Viena 7 - 2 FAC Team für Wien Más información
sáb 18/01/20 Waldhof Mannheim 5 - 2 Mainz 05 II Más información
sáb 18/01/20 AIK Solna 2 - 1 Karlstad Más información
sáb 18/01/20 Borussia M'gla… 4 - 1 Homburg Más información
sáb 18/01/20 Admira 8 - 0 Austria Klagenfurt Más información
sáb 18/01/20 Alemannia Aachen 4 - 1 Viktoria Köln Más información
sáb 18/01/20 Debrecen 2 - 5 Minai Más información
sáb 18/01/20 Fortuna Köln 2 - 0 Monheim Más información
sáb 18/01/20 Újpest 2 - 0 Ufa Más información
sáb 18/01/20 Aluminij 5 - 2 Rogaška Más información
sáb 18/01/20 Kickers Offenbach CANC. Rot-Weiß Erfurt Más información
sáb 18/01/20 Rudar CANC. Dob Más información
sáb 18/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 1 Lokomotive Leipzig Más información
sáb 18/01/20 Dornbirn 1 - 2 Wattens Más información
sáb 18/01/20 Spartak Trnava CANC. Sigma Olomouc Más información
sáb 18/01/20 Galway 3 - 3 Sligo Rovers Más información
sáb 18/01/20 Gyirmót 0 - 0 Vorwärts Steyr Más información
sáb 18/01/20 Tambov 3 - 0 Salyut-Belgorod Más información
sáb 18/01/20 Drochtersen / … 2 - 2 Heeslinger SC Más información
sáb 18/01/20 FF Jaro 2 - 5 Seinäjoen JK Más información
sáb 18/01/20 Wacker Innsbruck 1 - 2 Wörgl Más información
sáb 18/01/20 Rot Weiss Ahlen 4 - 2 TuS Haltern Más información
sáb 18/01/20 Slaven Koprivnica 1 - 2 Zalaegerszegi TE Más información
sáb 18/01/20 Sion 1 - 1 Yverdon Sport Más información
sáb 18/01/20 Videoton 1 - 3 Stuttgart Más información
sáb 18/01/20 Voluntari 3 - 1 Dinamo Tbilisi Más información
sáb 18/01/20 JäPS 3 - 3 MYPA Más información
sáb 18/01/20 Servette 1 - 1 Stade Lausanne… Más información
sáb 18/01/20 Wels 1 - 5 LASK Linz Más información
sáb 18/01/20 Kapfenberg 3 - 5 Wolfsberger AC Más información
sáb 18/01/20 Səbail 1 - 3 Olimpik Donetsk Más información
sáb 18/01/20 St. Pauli 3 - 4 Arminia Bielefeld Más información
sáb 18/01/20 Würzburger Kickers 2 - 2 Jahn Regensburg Más información
sáb 18/01/20 Baník Ostrava 0 - 2 Žilina Más información
sáb 18/01/20 Gazovik Oremburgo 0 - 1 Slovan Bratislava Más información
sáb 18/01/20 Balingen 0 - 2 Villingen Más información
sáb 18/01/20 Sturm Graz 1 - 3 Osnabrück Más información
sáb 18/01/20 Universidad Cr… 1 - 3 Pogoń Szczecin Más información
sáb 18/01/20 Karlsruher SC 0 - 1 Steaua Bucureşti Más información
sáb 18/01/20 Botoşani 1 - 2 Beroe Más información
sáb 18/01/20 Academica Clinceni 2 - 2 Qarabağ Más información
sáb 18/01/20 Maribor 18 - 0 Dravograd Más información
sáb 18/01/20 Oleksandria 1 - 0 Botev Plovdiv Más información
sáb 18/01/20 Lokomotiv Plovdiv 4 - 0 Gigant Saedinenie Más información
sáb 18/01/20 Al Arabi 0 - 6 Salzburgo Más información
sáb 18/01/20 Heidenheim 5 - 2 Beijing Guoan Más información
sáb 18/01/20 Ludogorets 2 - 0 Wisła Płock Más información
sáb 18/01/20 Lippstadt 08 5 - 0 Roland Beckum Más información
sáb 18/01/20 Young Boys 2 - 1 Chiasso Más información
sáb 18/01/20 Dinamo Bucureşti 1 - 1 Bochum Más información
sáb 18/01/20 Dinamo Zagreb 2 - 1 Slovácko Más información
sáb 18/01/20 Olimpija 5 - 1 Krka Más información
sáb 18/01/20 Dynamo Dresden 3 - 0 Jeonbuk Motors Más información
sáb 18/01/20 Ginsheim 1 - 2 Bayern Alzenau Más información
sáb 18/01/20 MSV Duisburg 1 - 1 Rödinghausen Más información
sáb 18/01/20 HSC Hannover 1 - 7 Wuppertaler SV Más información
sáb 18/01/20 Melgar 1 - 1 Cienciano Más información
sáb 18/01/20 IF Gnistan 1 - 1 NJS Más información
dom 19/01/20 Górnik Zabrze CANC. Chindia Târgovişte Más información
dom 19/01/20 Wisła Płock CANC. Dunav 2010 Más información
dom 19/01/20 Universitario 0 - 1 Cerro Largo Más información
dom 19/01/20 JEF United CANC. Omiya Ardija Más información
dom 19/01/20 JJK Jyväskylä 1 - 4 MP Más información
dom 19/01/20 Schaffhausen 6 - 1 YF Juventus Más información
dom 19/01/20 Türkgücü-Ataspor 1 - 3 Bayern München II Más información
dom 19/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 3 Viktoria Köln Más información
dom 19/01/20 HSC Hannover 1 - 4 Borussia Hilde… Más información
dom 19/01/20 ŁKS Łódź 0 - 2 Astra Más información
dom 19/01/20 Union Berlin 1 - 2 St. Gallen Más información
dom 19/01/20 Olimpija 2 - 0 Brežice Más información
dom 19/01/20 Chindia Târgovişte 0 - 0 Dinamo San Pet… Más información
dom 19/01/20 Rudar 6 - 0 Šampion Celje Más información
dom 19/01/20 Zrinjski 0 - 2 Varaždin Más información
dom 19/01/20 Rotor Volgograd 1 - 2 Etar Más información
dom 19/01/20 Basilea 0 - 2 Hamburger SV Más información
dom 19/01/20 Dinamo Kiev 1 - 1 KP Legia Varsovia Más información
dom 19/01/20 Raków Częstochowa 1 - 3 Ural Sverdlovskaya Más información
dom 19/01/20 Oleksandria 2 - 2 Slavia Sofía Más información
dom 19/01/20 Hannover 96 II 3 - 3 Viktoria Berlin Más información
dom 19/01/20 SKA-Energiya 0 - 0 Nyíregyháza Más información
dom 19/01/20 MuSa 2 - 1 ToVe Más información
dom 19/01/20 IFK Mariehamn 2 - 1 PIF Más información
dom 19/01/20 Sporting Cristal 2 - 2 Independiente … Más información
lun 20/01/20 Osijek CANC. Shonan Bellmare Más información
lun 20/01/20 Curicó Unido 0 - 0 Cerro Largo Más información
lun 20/01/20 Tokyo 1 - 1 Vegalta Sendai Más información
lun 20/01/20 Sandhausen 3 - 1 Sevilla Más información
lun 20/01/20 Hermannstadt 4 - 1 Krasnodar II Más información
lun 20/01/20 Wehen Wiesbaden CANC. Ferencváros Más información
lun 20/01/20 Lechia Gdańsk 3 - 0 Greuther Fürth Más información
lun 20/01/20 Academica Clinceni 0 - 3 Kolos Kovalivka Más información
lun 20/01/20 Zagłębie Lubin 1 - 5 Dinamo de Moscú Más información
lun 20/01/20 Illichivets Ma… 1 - 1 Kyzyl-Zhar Más información
lun 20/01/20 Sandhausen 2 - 1 Sanluqueño Más información
lun 20/01/20 Dinamo Kiev 2 - 1 Neftçi Más información
lun 20/01/20 Hajduk Split 3 - 1 Vardar Más información
lun 20/01/20 Akhmat Grozny 1 - 3 Botoşani Más información
lun 20/01/20 Dinamo Bucureşti 1 - 1 Osijek Más información
lun 20/01/20 Hermannstadt CANC. Krasnodar Más información
lun 20/01/20 Steaua Bucureşti 3 - 3 Lokomotiv Moscú Más información
lun 20/01/20 Ferencváros CANC. Cluj Más información
lun 20/01/20 Shakhtar Donetsk 0 - 1 Astra Más información
lun 20/01/20 Borussia Dortm… 2 - 1 Meinerzhagen Más información
lun 20/01/20 Brinkumer SV 3 - 3 TB Uphusen Más información
mar 21/01/20 Ruh Brest CANC. Smolevichy-STI Más información
mar 21/01/20 Tokyo 0 - 1 V-Varen Nagasaki Más información
mar 21/01/20 Kawasaki Frontale 8 - 1 Roasso Kumamoto Más información
mar 21/01/20 Chindia Târgovişte 3 - 0 Spartaks Jūrmala Más información
mar 21/01/20 Gaz Metan Mediaş 0 - 2 Altglienicke Más información
mar 21/01/20 Lechia Gdańsk 0 - 1 Rubin Kazan Más información
mar 21/01/20 AGF Aarhus 0 - 2 Aalborg Más información
mar 21/01/20 Mladá Boleslav 3 - 0 Vlašim Más información
mar 21/01/20 Avangard Kursk 2 - 2 Nizhny Novgorod Más información
mar 21/01/20 Pogoń Szczecin 0 - 0 Makedonija GjP Más información
mar 21/01/20 Arka Gdynia 0 - 1 Sumqayıt Más información
mar 21/01/20 Sonnenhof Groß… 4 - 0 Aalen Más información
mar 21/01/20 Ingolstadt 0 - 4 Karlsruher SC Más información
mar 21/01/20 Sturm Graz 0 - 0 Viitorul Más información
mar 21/01/20 Babelsberg 2 - 2 Tennis Borussia Más información
mar 21/01/20 Olimpija 0 - 2 Slaven Koprivnica Más información
mar 21/01/20 Voluntari 2 - 2 Səbail Más información
mar 21/01/20 Admira 1 - 1 Grazer AK Más información
mar 21/01/20 Slavia Sofía 3 - 2 Gazovik Oremburgo Más información
mar 21/01/20 Basilea 1 - 2 Grasshopper Más información
mar 21/01/20 Sepsi 0 - 1 Beroe Más información
mar 21/01/20 Maribor 1 - 0 Bravo Más información
mar 21/01/20 Krylya Sovetov 4 - 1 Spartaks Jūrmala Más información
mar 21/01/20 Jagiellonia Bi… 3 - 3 Ballkani Más información
mar 21/01/20 Wehen Wiesbaden 1 - 1 Cluj Más información
mar 21/01/20 Inđija 0 - 1 Budafoki MTE Más información