Amistosos

Mundo

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
domingo 06/01/2019
FT
Confiança 2 - 1 ASA
miércoles 09/01/2019
FT
Eintracht Mahlsdorf 3 - 5 Union Fürstenwalde
jueves 10/01/2019
FT
HEBC 2 - 0 Altona 93
viernes 11/01/2019
FT
Adelaide Raiders 2 - 1 Dandenong City
sábado 12/01/2019
FT
Soroksár SC 0 - 1 Tiszakécske
sábado 12/01/2019
FT
Dorogi 1 - 2 Vác
sábado 12/01/2019
FT
Hamrun Spartans 2 - 2 AC Monza
domingo 13/01/2019
FT
SSVg Velbert 2 - 5 Erndtebrück
domingo 13/01/2019
FT
TuRU 1880 Düsseldorf 2 - 3 Ennepetal
domingo 13/01/2019
FT
Schonnebeck 0 - 5 Straelen
jueves 17/01/2019
FT
Victoria Hamburg 11 - 1 HEBC
viernes 18/01/2019
19:00
Concordia - Teutonia Ottensen
sábado 19/01/2019
FT
Broadmeadow Magic 3 - 1 Cooks Hill United
sábado 19/01/2019
FT
Vanløse 0 - 2 Avarta
sábado 19/01/2019
FT
Victoria Hamburg 1 - 1 St. Pauli II
domingo 20/01/2019
FT
BFC Preussen 1 - 5 Viktoria Berlin
lunes 21/01/2019
FT
Sūduva 3 - 1 Metta / LU
lunes 21/01/2019
FT
Barcelona 4 - 2 César Vallejo
viernes 25/01/2019
FT
Komárno 0 - 1 Csákvári TK
viernes 25/01/2019
FT
Herd 2 - 4 Hødd
viernes 25/01/2019
FT
Lyn 2 - 2 Bærum
sábado 26/01/2019
11:00
Chrudim - Štěchovice
sábado 26/01/2019
FT
Vranov nad Topľou 3 - 3 Partizán Bardejov
sábado 26/01/2019
FT
Poprad 1 - 2 Dukla Banská Bystrica
sábado 26/01/2019
FT
Würzburger Kickers II 1 - 2 Ilshofen
sábado 26/01/2019
FT
Eidsvold 1 - 3 Oppsal
sábado 26/01/2019
FT
Tianjin Jinmen Tiger 1 - 4 Ventspils
sábado 26/01/2019
FT
Riteriai 2 - 1 Metta / LU
domingo 27/01/2019
FT
Osdorf 4 - 1 Condor Hamburg
domingo 27/01/2019
FT
Kuban Krasnodar 0 - 2 Torpedo Moscú
miércoles 30/01/2019
FT
Cumberland United 2 - 3 White City Woodville
viernes 01/02/2019
FT
White City Woodville 0 - 0 MetroStars
sábado 02/02/2019
FT
Werribee City 2 - 0 Hume City
sábado 02/02/2019
FT
Newcastle Olympic 1 - 3 Wollongong Wolves
sábado 02/02/2019
FT
Rockdale Ilinden 5 - 1 Weston Workers
sábado 02/02/2019
FT
Adelaide Olympic 1 - 3 Adelaide Comets
sábado 02/02/2019
FT
Sutherland Sharks 2 - 1 Hakoah Sydney City
sábado 02/02/2019
FT
AB Copenhagen 3 - 0 Hillerød
sábado 02/02/2019
14:00
Asker - Follo
sábado 02/02/2019
FT
Köln II 3 - 0 Frechen
sábado 02/02/2019
FT
Kvik Halden 1 - 2 Frigg
domingo 03/02/2019
FT
Sydney United 2 - 3 Sydney Olympic
domingo 03/02/2019
FT
Blacktown City 3 - 1 APIA Leichhardt
domingo 03/02/2019
FT
HEBC 2 - 0 Eichede
domingo 03/02/2019
FT
Meiendorfer SV 3 - 4 Osdorf
domingo 03/02/2019
FT
Germania Ratingen 1 - 1 ASC Dortmund
domingo 03/02/2019
FT
Sasel 0 - 3 Heider SV
martes 05/02/2019
FT
Líšeň 0 - 2 Písek
miércoles 06/02/2019
FT
Stjørdals-Blink 5 - 0 Verdal
jueves 07/02/2019
08:00
Rockdale Ilinden - Hakoah Sydney City
viernes 08/02/2019
FT
Campbelltown City 4 - 1 Adelaide Olympic
viernes 08/02/2019
FT
Skalica 1 - 0 Frýdek-Místek
sábado 09/02/2019
FT
Adelaide City 2 - 1 Adelaide Comets
sábado 09/02/2019
FT
Canberra Olympic 1 - 0 Sydney Olympic
sábado 09/02/2019
FT
South Adelaide Panthers 2 - 2 Sturt Lions
sábado 09/02/2019
FT
Manly United 0 - 1 Sutherland Sharks
sábado 09/02/2019
FT
Mt Druitt Town 1 - 1 Bonnyrigg White Eagles
sábado 09/02/2019
FT
Blacktown Spartans 4 - 2 Hakoah Sydney City
sábado 09/02/2019
FT
Mashuk 2 - 2 Alaniya Vladikavkaz
sábado 09/02/2019
FT
West Adelaide 0 - 2 South Melbourne
sábado 09/02/2019
FT
Skive 1 - 0 Jammerbugt
sábado 09/02/2019
FT
Veles 0 - 0 Ryazan
sábado 09/02/2019
FT
UTA Arad 1 - 1 Luceafărul Oradea
sábado 09/02/2019
FT
Hillerød 1 - 2 Frem
sábado 09/02/2019
FT
Asker 2 - 1 Oppsal
sábado 09/02/2019
FT
Bærum 2 - 2 Follo
sábado 09/02/2019
FT
Sturm Graz II 1 - 0 Schwechat
sábado 09/02/2019
FT
Sotra 4 - 1 Djerv
sábado 09/02/2019
FT
Sogdiana 1 - 1 Fredrikstad
sábado 09/02/2019
FT
Lyn 1 - 4 Kjelsås
sábado 09/02/2019
FT
Norrby 3 - 3 Mjøndalen
domingo 10/02/2019
FT
Blacktown City 0 - 3 Mounties Wanderers
domingo 10/02/2019
FT
Marienlyst 0 - 4 Tarup-Paarup
domingo 10/02/2019
FT
Legion Dynamo 1 - 2 Biolog
domingo 10/02/2019
FT
Ufa II 4 - 2 Khimik Vurnary
lunes 11/02/2019
09:30
Ufa II - Nosta
lunes 11/02/2019
FT
Sarajevo 0 - 2 Astana
martes 12/02/2019
07:30
Volga Ulyanovsk - Nosta
martes 12/02/2019
19:30
Staaken - Luckenwalde
miércoles 13/02/2019
09:30
Volga Ulyanovsk - Khimik Vurnary
miércoles 13/02/2019
FT
APIA Leichhardt 4 - 1 Northern Tigers
miércoles 13/02/2019
FT
Kaluga 0 - 4 KAMAZ
miércoles 13/02/2019
FT
Arendal 3 - 3 Vindbjart
miércoles 13/02/2019
FT
Tennis Borussia 0 - 2 Ludwigsfelde
miércoles 13/02/2019
FT
Vidar 0 - 3 Madla
jueves 14/02/2019
FT
Ringkøbing 5 - 2 Kjellerup
viernes 15/02/2019
FT
Adelaide Blue Eagles 1 - 3 Adelaide United II
viernes 15/02/2019
FT
Weiz 0 - 3 Mattersburg II
sábado 16/02/2019
FT
APIA Leichhardt 1 - 0 Bonnyrigg White Eagles
sábado 16/02/2019
FT
West Adelaide 3 - 1 MetroStars
sábado 16/02/2019
FT
Strogino 4 - 1 Ryazan
sábado 16/02/2019
FT
Hansa Rostock II 0 - 0 Greifswalder FC
sábado 16/02/2019
FT
Frem 3 - 2 Skovshoved
sábado 16/02/2019
FT
Kaluga 0 - 3 Biolog
sábado 16/02/2019
FT
Alaniya Vladikavkaz 0 - 3 Spartak Nal'chik
sábado 16/02/2019
FT
Kolstad 1 - 13 Nardo
sábado 16/02/2019
FT
Kvik Halden 4 - 1 Moss
sábado 16/02/2019
FT
Bærum 1 - 2 Frigg
sábado 16/02/2019
FT
Elverum 0 - 0 Oppsal
sábado 16/02/2019
FT
Hødd 3 - 1 Spjelkavik
sábado 16/02/2019
FT
Šibenik 2 - 0 Lučko
sábado 16/02/2019
FT
Åsane 2 - 2 Sotra
domingo 17/02/2019
FT
Belconnen United 0 - 2 Wollongong Wolves
domingo 17/02/2019
FT
Rockdale Ilinden 0 - 2 Hakoah Sydney City
domingo 17/02/2019
FT
Sydney United 2 - 1 GHFA Spirit
domingo 17/02/2019
FT
Manly United 2 - 1 Sydney Olympic
domingo 17/02/2019
FT
KAMAZ 1 - 2 Biolog
martes 19/02/2019
FT
Nam Dinh 3 - 2 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
martes 19/02/2019
FT
Ayutthaya United 0 - 2 Changchun Yatai
martes 19/02/2019
FT
Skiljebo 0 - 0 Västerås IK
martes 19/02/2019
FT
Tvååker 1 - 4 Ljungskile
martes 19/02/2019
19:30
Ballerup-Skovlunde - Avarta
miércoles 20/02/2019
FT
APIA Leichhardt 2 - 0 Sydney United
miércoles 20/02/2019
FT
Khimik-Arsenal 1 - 3 Ryazan
miércoles 20/02/2019
FT
KAMAZ 4 - 2 Chernomorets
jueves 21/02/2019
FT
Saturn 4 - 0 Dolgie Prudy
jueves 21/02/2019
FT
SKA Rostov 1 - 0 Chernomorets
jueves 21/02/2019
FT
Brodd 3 - 5 Vidar
viernes 22/02/2019
FT
Třinec 1 - 0 Frýdek-Místek
viernes 22/02/2019
FT
Dinamo Stavropol 1 - 0 Legion Dynamo
viernes 22/02/2019
FT
Fredrikstad 0 - 2 Kvik Halden
sábado 23/02/2019
FT
Bałtyk Gdynia 1 - 4 Olimpia Grudziądz
sábado 23/02/2019
FT
B93 1 - 0 Skovshoved
sábado 23/02/2019
FT
Åsane 4 - 0 Fyllingsdalen
sábado 23/02/2019
FT
Veles 5 - 0 Khimik-Arsenal
sábado 23/02/2019
FT
Strogino 3 - 1 Luki-Energiya
sábado 23/02/2019
FT
Brabrand 3 - 0 Kjellerup
sábado 23/02/2019
FT
Moss 2 - 4 Ørn Horten
sábado 23/02/2019
FT
Fremad Amager 2 - 2 Hillerød
domingo 24/02/2019
FT
Rockdale Ilinden 2 - 1 Wollongong Wolves
domingo 24/02/2019
FT
Mashuk 1 - 1 Spartak Nal'chik
domingo 24/02/2019
FT
Blacktown City 0 - 1 Sydney Olympic
domingo 24/02/2019
FT
Ullern 1 - 1 Moss
domingo 24/02/2019
14:00
Torpedo Armavir - Anzhi Makhachkala
lunes 25/02/2019
FT
Legion Dynamo 0 - 0 Spartak Nal'chik
lunes 25/02/2019
FT
Brabrand 1 - 1 Odder
martes 26/02/2019
FT
Torpedo Vladimir 1 - 2 Ryazan
miércoles 27/02/2019
FT
Alaniya Vladikavkaz 2 - 0 Chernomorets
miércoles 27/02/2019
FT
Torpedo Moscú 2 - 0 Saturn
jueves 28/02/2019
FT
Sokol Saratov 1 - 0 Chelyabinsk
jueves 28/02/2019
FT
Weiz 1 - 2 Rapid Viena II
jueves 28/02/2019
FT
Stjørdals-Blink 6 - 0 Steinkjer
viernes 01/03/2019
FT
Chernomorets 2 - 0 Rotor-2
viernes 01/03/2019
FT
Brabrand 2 - 3 Skive
sábado 02/03/2019
FT
AB Copenhagen 4 - 0 Frem
sábado 02/03/2019
FT
Vanløse 2 - 4 B93
sábado 02/03/2019
FT
Oppsal 0 - 2 Lørenskog
sábado 02/03/2019
FT
Egersund 5 - 1 Brodd
sábado 02/03/2019
FT
Kjelsås 3 - 0 Bærum
sábado 02/03/2019
FT
Admira II 3 - 2 Sturm Graz II
sábado 02/03/2019
FT
Kvik Halden 1 - 0 Tønsberg
domingo 03/03/2019
FT
Sydney United 0 - 3 Hakoah Sydney City
domingo 03/03/2019
FT
Manly United 2 - 3 Marconi Stallions
lunes 04/03/2019
19:00
Fredrikstad - Grorud
martes 05/03/2019
FT
SF Baumberg 3 - 3 Deutz
miércoles 06/03/2019
FT
Angusht 1 - 5 Chayka
miércoles 06/03/2019
FT
Dinamo Stavropol 0 - 4 Chayka
miércoles 06/03/2019
FT
Sokol Saratov 3 - 1 Chelyabinsk
miércoles 06/03/2019
FT
Kaluga 2 - 2 Luki-Energiya
jueves 07/03/2019
FT
Nardo 1 - 2 Byåsen
viernes 08/03/2019
FT
Asker 4 - 0 Bærum
viernes 08/03/2019
FT
Fredrikstad 4 - 1 Alta
sábado 09/03/2019
FT
Spartak Nal'chik 2 - 3 Chayka
sábado 09/03/2019
FT
Kjelsås 4 - 2 Grorud
sábado 09/03/2019
FT
Egersund 3 - 1 Madla
sábado 09/03/2019
FT
Luki-Energiya 0 - 3 Chernomorets
sábado 09/03/2019
FT
SKA Rostov 1 - 0 Zenit Izhevsk
domingo 10/03/2019
FT
Hønefoss BK 1 - 2 Alta
lunes 11/03/2019
FT
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  4 - 0 Chernomorets
martes 12/03/2019
FT
Sokol Saratov 1 - 2 Syzran-2003
martes 12/03/2019
FT
Chernomorets 1 - 2 Zenit Izhevsk
viernes 15/03/2019
FT
Bærum 3 - 1 Elverum
sábado 16/03/2019
FT
Byåsen 0 - 0 Tiller
sábado 16/03/2019
FT
Stjørdals-Blink 1 - 1 Oppsal
sábado 16/03/2019
FT
Viking II 5 - 1 Vidar
sábado 16/03/2019
FT
Asker 3 - 1 Kjelsås
domingo 17/03/2019
FT
Zenit Izhevsk 2 - 0 Dinamo Bryansk
domingo 17/03/2019
FT
Viking FK 4 - 0 Egersund
lunes 18/03/2019
FT
Sokol Saratov 2 - 1 Syzran-2003
miércoles 20/03/2019
FT
Chernomorets 1 - 2 Dinamo Bryansk
miércoles 20/03/2019
FT
Badajoz 0 - 1 Belenenses
viernes 22/03/2019
FT
Khimik-Arsenal 2 - 2 Kaluga
sábado 23/03/2019
FT
Ryazan 2 - 0 Murom
sábado 23/03/2019
FT
Kjelsås 4 - 3 Oppsal
sábado 23/03/2019
FT
Elverum 3 - 2 Moss
martes 26/03/2019
FT
Saturn 2 - 0 Dinamo Bryansk
sábado 30/03/2019
FT
Zvezda Perm 2 - 0 Ural II
sábado 30/03/2019
FT
Kolomna 2 - 3 Ryazan
sábado 30/03/2019
FT
Sotra 0 - 2 Vard
sábado 30/03/2019
FT
Fredrikstad 3 - 0 Bærum
domingo 31/03/2019
FT
Murom 4 - 1 Nizhny Novgorod
miércoles 03/04/2019
FT
Zenit Irkutsk 0 - 3 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 
sábado 06/04/2019
FT
Bærum 0 - 2 Moss
sábado 06/04/2019
FT
Kjelsås 6 - 0 Kvik Halden
sábado 06/04/2019
FT
Sotra 2 - 3 Os
sábado 06/04/2019
FT
Arendal 2 - 1 Asker
sábado 06/04/2019
FT
Egersund 4 - 3 Sola
domingo 07/04/2019
FT
Fredrikstad 3 - 2 Fram
domingo 16/06/2019
FT
Emelec 1 - 1 Barcelona
domingo 16/06/2019
FT
Aucas 1 - 0 LDU Quito
lunes 17/06/2019
FT
Saturn 8 - 1 Kolomna
martes 18/06/2019
FT
Hertha BSC II 9 - 1 Einheit Bernau
miércoles 19/06/2019
FT
Salamander Kornwestheim 0 - 11 Sonnenhof Großaspach
miércoles 19/06/2019
FT
Garching 4 - 0 Garmisch-Partenkirchen
viernes 21/06/2019
FT
LDU Quito 4 - 2 Aucas
viernes 21/06/2019
FT
Sonsbeck 0 - 6 MSV Duisburg
sábado 22/06/2019
FT
Hellern 0 - 11 Osnabrück
sábado 22/06/2019
FT
Valletta 1 - 3 Gzira United
domingo 23/06/2019
FT
Bad Vilbel 1 - 3 Gonsenheim
domingo 23/06/2019
17:00
Kolomna - Kvant
lunes 24/06/2019
FT
Barcelona 1 - 0 LDU Quito
sábado 29/06/2019
FT
Chelyabinsk 0 - 1 Tyumen
sábado 29/06/2019
FT
Concordia Chiajna 0 - 1 Rapid Bucureşti
sábado 29/06/2019
FT
Volga Ulyanovsk 1 - 0 Veles
sábado 29/06/2019
FT
Khimik-Arsenal 1 - 0 Kaluga
sábado 29/06/2019
FT
Pskov 747 0 - 0 Luki-Energiya
sábado 29/06/2019
FT
Győri 7 - 0 Púchov
sábado 29/06/2019
FT
1919 Münster 0 - 8 Darmstadt 98
sábado 29/06/2019
FT
Saturn 2 - 1 Kvant
sábado 29/06/2019
FT
Metalist 1925 Kharkiv 1 - 2 Rukh Vynnyky
sábado 29/06/2019
FT
Deutschlandsberger SC 0 - 1 Allerheiligen
domingo 30/06/2019
FT
Ryazan 2 - 2 Torpedo Vladimir
domingo 30/06/2019
FT
SKA Rostov 0 - 1 Irtysh
lunes 01/07/2019
FT
LDU Quito 1 - 1 Barcelona
lunes 01/07/2019
FT
Səbail 0 - 1 Makedonija GjP
miércoles 03/07/2019
FT
Septemvri Sofia 0 - 2 Teuta Durrës
miércoles 03/07/2019
FT
Hertha Zehlendorf 3 - 2 Eintracht Mahlsdorf
jueves 04/07/2019
FT
Široki Brijeg 1 - 1 Željezničar
viernes 05/07/2019
FT
Köttmannsdorf 2 - 3 WAC / St. Andrä II
viernes 05/07/2019
FT
Kitzbühel 1 - 2 Pinzgau Saalfelden
sábado 06/07/2019
FT
Komárno 0 - 0 Csákvári TK
sábado 06/07/2019
FT
Hradec Králové 3 - 2 Sparta Praha II
sábado 06/07/2019
FT
Hampton & Richmond 1 - 2 Harrow Borough
sábado 06/07/2019
FT
Lippstadt 08 0 - 1 Preußen Münster II
sábado 06/07/2019
FT
Kvant 4 - 3 Irtysh
sábado 06/07/2019
FT
Haringey Borough 1 - 2 St. Albans City
sábado 06/07/2019
FT
AEK Larnaca 1 - 1 Ethnikos Achna
sábado 06/07/2019
FT
Sloboda Tuzla 0 - 0 Velež
domingo 07/07/2019
FT
Unión Española 1 - 0 Colo Colo
domingo 07/07/2019
FT
Mashuk 2 - 1 Legion Dynamo
domingo 07/07/2019
FT
Barmbek-Uhlenhorst 3 - 1 Niendorfer TSV
domingo 07/07/2019
FT
Hiltrup 3 - 3 Verl
domingo 07/07/2019
FT
Hiltrup 0 - 3 VfB Oldenburg
lunes 08/07/2019
FT
Chernomorets 3 - 0 Rotor-2
lunes 08/07/2019
FT
Tuzla City 2 - 2 NŠ Drava
martes 09/07/2019
FT
Irtysh 3 - 0 Akron
martes 09/07/2019
FT
Vasas 0 - 2 Komárno
martes 09/07/2019
FT
Bognor Regis Town 1 - 3 Havant & Waterlooville
martes 09/07/2019
FT
Stalybridge Celtic 1 - 3 Curzon Ashton
martes 09/07/2019
FT
Haringey Borough 0 - 7 Chelmsford City
miércoles 10/07/2019
FT
Rot-Weiß Hadamar 2 - 0 FV Engers 07
miércoles 10/07/2019
FT
Sasel 1 - 6 Drochtersen / Assel
miércoles 10/07/2019
FT
Viktoria Jüchen-Garz. 0 - 3 Borussia M'gladbach II
viernes 12/07/2019
FT
Venados 2 - 2 Deportivo Saprissa
viernes 12/07/2019
FT
Septemvri Sofia 1 - 1 Borec
viernes 12/07/2019
FT
Le Puy 2 - 2 Villefranche
viernes 12/07/2019
FT
Delbrücker SC 0 - 7 Paderborn
viernes 12/07/2019
FT
Enfield Town 3 - 1 United of Manchester
viernes 12/07/2019
FT
Chester 1 - 2 Dulwich Hamlet
viernes 12/07/2019
FT
Widnes 0 - 2 Southport
viernes 12/07/2019
FT
Frickley Athletic 2 - 6 East Stirlingshire
sábado 13/07/2019
FT
Vasas 2 - 4 Šamorín
sábado 13/07/2019
FT
Radnik Sesvete 1 - 1 Kustošija
sábado 13/07/2019
FT
Luceafărul Oradea 1 - 2 UTA Arad
sábado 13/07/2019
FT
Rapid Viena II 4 - 3 Sturm Graz II
sábado 13/07/2019
FT
Ajka 1 - 2 Csákvári TK
sábado 13/07/2019
FT
Stamford 1 - 5 King's Lynn Town
sábado 13/07/2019
FT
Barwell 0 - 7 Brackley Town
sábado 13/07/2019
FT
Hednesford Town 5 - 0 Bangor City
sábado 13/07/2019
FT
Dorking Wanderers 3 - 2 Kingstonian
sábado 13/07/2019
FT
Lewes 2 - 1 United of Manchester
sábado 13/07/2019
FT
Koper 5 - 0 Nyíregyháza
sábado 13/07/2019
17:00
Komárno - Dorogi
sábado 13/07/2019
FT
Komárno 2 - 1 Ménfőcsanak
sábado 13/07/2019
FT
Floriana 1 - 2 Santa Lucia
sábado 13/07/2019
FT
Gurten 1 - 1 Wals-Grünau
sábado 13/07/2019
FT
Malacateco 1 - 1 Jicaral
domingo 14/07/2019
FT
Ennepetal 3 - 3 TuRU 1880 Düsseldorf
domingo 14/07/2019
FT
Bissingen 2 - 0 SGV Freiberg
lunes 15/07/2019
FT
AEK Atenas 1 - 1 Maccabi Netanya
lunes 15/07/2019
FT
Worksop Town 1 - 3 Boston United
martes 16/07/2019
FT
Boulogne 1 - 3 Quevilly
martes 16/07/2019
FT
Atherton Collieries 2 - 2 Altrincham
martes 16/07/2019
FT
Biggleswade Town 2 - 0 St. Albans City
martes 16/07/2019
FT
Lincoln United 0 - 1 Alfreton Town
martes 16/07/2019
FT
Bedford Town 1 - 0 Kettering Town
martes 16/07/2019
FT
Hampton & Richmond 1 - 5 Chesham United
miércoles 17/07/2019
FT
Dubrava Zagreb 2 - 1 Radnik Sesvete
miércoles 17/07/2019
FT
SCM Gloria Buzău 1 - 3 Hapoel Haifa
miércoles 17/07/2019
FT
Ripensia Timişoara 0 - 1 CSM Reşiţa
miércoles 17/07/2019
FT
Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Szolnoki MÁV
miércoles 17/07/2019
FT
Ginsheim 2 - 5 Wehen Wiesbaden
miércoles 17/07/2019
FT
Hilden 4 - 0 Ennepetal
miércoles 17/07/2019
FT
Grays Athletic 2 - 7 Billericay Town
jueves 18/07/2019
FT
Gloucester City 4 - 0 Aberystwyth Town
viernes 19/07/2019
FT
Motril 0 - 1 Granada II
sábado 20/07/2019
FT
ASU Poli Timişoara 1 - 1 CSM Reşiţa
sábado 20/07/2019
FT
Real Sociedad II 4 - 0 Beasain
sábado 20/07/2019
FT
Stal Stalowa Wola 0 - 1 Hapoel Jerusalem
sábado 20/07/2019
FT
Ashton United 4 - 2 Droylsden
sábado 20/07/2019
FT
Frickley Athletic 2 - 2 Matlock Town
sábado 20/07/2019
FT
Cirencester Town 0 - 4 Chippenham Town
sábado 20/07/2019
FT
Alvechurch 1 - 4 Leamington
sábado 20/07/2019
FT
Lewes 3 - 1 Eastbourne Borough
sábado 20/07/2019
FT
Oxford City 3 - 1 AFC Rushden & Diamonds
sábado 20/07/2019
FT
Halesowen Town 1 - 2 Stourbridge
sábado 20/07/2019
FT
Villefranche 3 - 1 Yverdon Sport
sábado 20/07/2019
FT
Béziers 0 - 1 Le Puy
sábado 20/07/2019
FT
Croacia Zmijavci 2 - 2 Šibenik
sábado 20/07/2019
FT
Avranches 0 - 3 Concarneau
sábado 20/07/2019
FT
As Pontes 1 - 1 Racing Ferrol
sábado 20/07/2019
FT
Naraya 1 - 5 Ponferradina
domingo 21/07/2019
FT
Al Hilal 2 - 0 Ilirija
domingo 21/07/2019
FT
Meerbusch 0 - 2 Hürth
domingo 21/07/2019
FT
SSVg Velbert 6 - 0 Wiedenbrück
domingo 21/07/2019
FT
Dynamo Hamburg 2 - 17 Hamm United
domingo 21/07/2019
FT
Virtus Entella 8 - 0 Gemonese
domingo 21/07/2019
FT
Pescara 8 - 1 Il Delfino
domingo 21/07/2019
FT
Krka 2 - 5 Universitatea Cluj
domingo 21/07/2019
FT
Palamós 1 - 1 Al Sadd
lunes 22/07/2019
FT
Badajoz 0 - 0 Lleida Esportiu
lunes 22/07/2019
FT
Eichede 2 - 4 Dassendorf
lunes 22/07/2019
FT
Stourbridge 4 - 0 Kidderminster Harriers
martes 23/07/2019
FT
AB Copenhagen 2 - 0 Skovshoved
martes 23/07/2019
FT
Hertha Zehlendorf 3 - 3 Luckenwalde
martes 23/07/2019
FT
Grantham Town 0 - 0 Boston United
martes 23/07/2019
FT
Beaconsfield SYCOB 0 - 2 Oxford City
miércoles 24/07/2019
FT
Dubrava Zagreb 2 - 0 Kustošija
miércoles 24/07/2019
FT
Metaloglobus 2 - 0 Mioveni
miércoles 24/07/2019
FT
Crotone 6 - 2 Atleti Cosenza Morrone
miércoles 24/07/2019
FT
Juve Stabia 4 - 0 Fidelis Andria
miércoles 24/07/2019
FT
Szombathelyi 0 - 0 Sárvári
miércoles 24/07/2019
FT
FC Cartagena 9 - 0 El Palmar
miércoles 24/07/2019
FT
Olot 2 - 1 Al Sadd
miércoles 24/07/2019
FT
Germania Ratingen 4 - 2 Sprockhövel
miércoles 24/07/2019
FT
Real Valladolid II 3 - 1 La Virgen del Camino
miércoles 24/07/2019
FT
Guijuelo 5 - 1 Atlético Tordesillas
miércoles 24/07/2019
FT
Compostela 0 - 4 Celta de Vigo II
miércoles 24/07/2019
FT
Atherton Collieries 2 - 0 Al Ittihad
miércoles 24/07/2019
FT
Antoniano 1 - 2 Sanluqueño
miércoles 24/07/2019
FT
RSD Alcalá 1 - 5 Talavera
miércoles 24/07/2019
FT
Buxton 0 - 0 Trafford
miércoles 24/07/2019
FT
Pontevedra 1 - 0 Racing Ferrol
jueves 25/07/2019
FT
Pescara 11 - 0 RC Angolana
jueves 25/07/2019
19:15
Monheim - Deutz
jueves 25/07/2019
FT
Puente Genil 0 - 2 Córdoba
viernes 26/07/2019
FT
Cosenza 3 - 1 Atleti Cosenza Morrone
viernes 26/07/2019
FT
Vicenza 4 - 0 Union Feltre
viernes 26/07/2019
FT
UD Santa Marta 1 - 1 Unionistas de Salamanca
viernes 26/07/2019
20:45
Farsley - Ossett United
viernes 26/07/2019
FT
Widnes 1 - 5 Warrington Town
viernes 26/07/2019
FT
Huétor Vega 1 - 2 Granada II
sábado 27/07/2019
FT
ASU Poli Timişoara 1 - 3 Ripensia Timişoara
sábado 27/07/2019
FT
Argeș 3 - 1 Metaloglobus
sábado 27/07/2019
FT
Sevilla II 0 - 3 Al Rayyan
sábado 27/07/2019
FT
Real Unión 1 - 0 Vitoria
sábado 27/07/2019
FT
Sporting Gijón II 2 - 0 Caudal
sábado 27/07/2019
FT
Skovshoved 0 - 0 Hillerød
sábado 27/07/2019
FT
Leioa 4 - 0 JD Somorrostro
sábado 27/07/2019
FT
Real Zaragoza II 0 - 0 Calahorra
sábado 27/07/2019
FT
Ceares 0 - 2 Langreo
sábado 27/07/2019
FT
SSVg Velbert 3 - 2 Sportfreunde Siegen
sábado 27/07/2019
FT
Guiseley 6 - 0 South Shields
sábado 27/07/2019
FT
Burgess Hill Town 1 - 5 Eastbourne Borough
sábado 27/07/2019
FT
Trafford 1 - 3 Chester
sábado 27/07/2019
FT
Weymouth 2 - 1 Gosport Borough
sábado 27/07/2019
FT
Halesowen Town 4 - 1 Kidderminster Harriers
sábado 27/07/2019
FT
Hempstead Town 3 - 2 Berkhamsted
sábado 27/07/2019
FT
Virtus Entella 4 - 1 Cjarlins Muzane
sábado 27/07/2019
FT
Vis Pesaro 5 - 0 Sangiustese
sábado 27/07/2019
FT
SS Reyes 2 - 2 Villarreal II
sábado 27/07/2019
FT
Varea 1 - 2 Real Sociedad II
sábado 27/07/2019
FT
Real Valladolid II 2 - 2 Burgos
sábado 27/07/2019
FT
Terrassa 1 - 1 Espanyol II
sábado 27/07/2019
FT
Palamós 2 - 0 Al Arabi
sábado 27/07/2019
FT
Silla 0 - 0 Levante II
domingo 28/07/2019
FT
SF Baumberg 6 - 0 Blau-Weiß Friesdorf
domingo 28/07/2019
FT
Pergolettese 3 - 1 Piacenza
domingo 28/07/2019
FT
Pozoblanco 1 - 5 Córdoba
lunes 29/07/2019
FT
SS Reyes 2 - 1 Atlético Baleares
lunes 29/07/2019
FT
TEC 5 - 2 Al Khor
martes 30/07/2019
FT
Athletic Club II 1 - 1 Arenas Getxo
martes 30/07/2019
FT
Juve Stabia 3 - 1 Città di Campobasso
martes 30/07/2019
FT
Rogaška 1 - 2 Vardar
martes 30/07/2019
FT
San Martín 1 - 4 Langreo
martes 30/07/2019
FT
Muleño 0 - 2 Real Murcia
martes 30/07/2019
FT
Villanueva CF 1 - 0 Ebro
martes 30/07/2019
FT
Bembibre 1 - 4 Cultural Leonesa
martes 30/07/2019
FT
Harrow Borough 4 - 3 Potters Bar Town
martes 30/07/2019
FT
Belper Town 0 - 0 Mickleover Sports
martes 30/07/2019
FT
Coria CF 1 - 1 Sevilla II
martes 30/07/2019
FT
Maldon & Tiptree 3 - 1 Leiston
martes 30/07/2019
FT
United of Manchester 4 - 1 Chester
martes 30/07/2019
FT
Metropolitan Police 2 - 3 Merstham
martes 30/07/2019
FT
Lebrijana 2 - 2 Sanluqueño
miércoles 31/07/2019
FT
Amorebieta 4 - 0 Durango
miércoles 31/07/2019
FT
Virtus Entella 3 - 0 San Luigi
miércoles 31/07/2019
FT
Bursaspor 2 - 1 Altay
miércoles 31/07/2019
FT
Međimurje Čakovec 3 - 0 Dubrava Zagreb
miércoles 31/07/2019
18:30
Real Zaragoza II - Lleida Esportiu
miércoles 31/07/2019
FT
Racing Santander II 0 - 0 Real Sociedad II
miércoles 31/07/2019
FT
Burgos 6 - 0 Real Burgos
miércoles 31/07/2019
FT
Celta de Vigo II 1 - 0 Ourense CF
miércoles 31/07/2019
FT
Levante II 1 - 0 Al Arabi
miércoles 31/07/2019
FT
Atlético Madrid II 2 - 3 Real Valladolid II
miércoles 31/07/2019
FT
Balmaseda 2 - 4 Leioa
miércoles 31/07/2019
FT
Union Nettetal 1 - 2 Hürth
miércoles 31/07/2019
FT
Real Oviedo II 5 - 0 Vallobín
miércoles 31/07/2019
FT
Cacereño 0 - 2 Badajoz
miércoles 31/07/2019
FT
Varea 1 - 2 Haro Deportivo
miércoles 31/07/2019
FT
L'Hospitalet 0 - 0 Sabadell
miércoles 31/07/2019
FT
UD Santa Marta 2 - 0 Guijuelo
miércoles 31/07/2019
FT
Teruel 0 - 1 Castellón
miércoles 31/07/2019
FT
Orihuela 0 - 0 FC Cartagena
miércoles 31/07/2019
FT
Algeciras 1 - 0 Granada II
miércoles 31/07/2019
FT
Racing Ferrol 1 - 2 Ponferradina
miércoles 31/07/2019
FT
Prat 1 - 1 Espanyol II
miércoles 31/07/2019
FT
Alzira 1 - 0 Valencia II
miércoles 31/07/2019
FT
Grays Athletic 5 - 3 Kingstonian
jueves 01/08/2019
FT
Al Wasl 4 - 2 Apollon Larissa
jueves 01/08/2019
FT
Pontevedra 0 - 2 Real Madrid II
jueves 01/08/2019
FT
Gubbio 2 - 1 Ternana
jueves 01/08/2019
FT
Tamaraceite 1 - 3 Las Palmas II
viernes 02/08/2019
FT
Dubrava Zagreb 1 - 0 Dinamo Zagreb II
viernes 02/08/2019
FT
Portugalete 0 - 2 Leioa
viernes 02/08/2019
FT
Real Valladolid II 2 - 1 Cultural Leonesa
viernes 02/08/2019
FT
Croacia Zmijavci 0 - 0 Solin
viernes 02/08/2019
FT
Ebro 1 - 2 Tarazona
viernes 02/08/2019
FT
Antoniano 3 - 0 Sevilla II
sábado 03/08/2019
FT
Real Oviedo II 1 - 1 Langreo
sábado 03/08/2019
FT
Real Sociedad II 1 - 0 Real Unión
sábado 03/08/2019
FT
Alvechurch 3 - 3 Evesham United
sábado 03/08/2019
FT
Leek Town 2 - 1 Buxton
sábado 03/08/2019
FT
Prescot Cables 1 - 5 Warrington Town
sábado 03/08/2019
FT
Tamworth 0 - 0 Basford United
sábado 03/08/2019
FT
Lewes 3 - 1 Whitehawk
sábado 03/08/2019
FT
Nantwich Town 1 - 1 Stourbridge
sábado 03/08/2019
FT
Hyde 2 - 0 Frickley Athletic
sábado 03/08/2019
FT
Stalybridge Celtic 2 - 1 Marine
sábado 03/08/2019
FT
Badalona 3 - 1 Vilafranca
sábado 03/08/2019
FT
Sporting Gijón II 5 - 1 Zamora
sábado 03/08/2019
FT
Scandicci 2 - 2 Pistoiese
sábado 03/08/2019
FT
Birkirkara 0 - 0 Senglea Athletic
sábado 03/08/2019
FT
Arenas Getxo 2 - 1 Barakaldo
sábado 03/08/2019
FT
Becerril Campos 0 - 4 Unionistas de Salamanca
sábado 03/08/2019
FT
Al Arabi 1 - 4 Shabab Al Ahli
sábado 03/08/2019
FT
Orihuela 3 - 2 UCAM Murcia
sábado 03/08/2019
FT
Cristo Atlético 0 - 0 Guijuelo
sábado 03/08/2019
FT
Atlético Baleares 2 - 3 FC Cartagena
sábado 03/08/2019
FT
Talavera 1 - 2 Atlético Madrid II
sábado 03/08/2019
FT
Xerez 0 - 3 Recreativo Huelva
sábado 03/08/2019
FT
Villanovense 3 - 1 Mérida
domingo 04/08/2019
FT
Fredrikstad 5 - 1 Ørn Horten
domingo 04/08/2019
FT
UD Santa Marta 0 - 2 Salamanca UDS
domingo 04/08/2019
FT
Pisa 0 - 0 Flora
lunes 05/08/2019
FT
Atlético Baleares 0 - 3 Shabab Al Ahli
lunes 05/08/2019
FT
Sturm Graz II 0 - 1 Al Fateh
lunes 05/08/2019
FT
Málaga II 3 - 3 Melilla
martes 06/08/2019
FT
Anif / Salzburgo II 0 - 2 Al Wasl
martes 06/08/2019
FT
Leioa 6 - 1 Deusto
martes 06/08/2019
FT
Espanyol II 2 - 1 Gimnàstic Tarragona
martes 06/08/2019
FT
Xerez 0 - 1 Sanluqueño
martes 06/08/2019
FT
Mossley 0 - 2 Stalybridge Celtic
martes 06/08/2019
20:45
Stamford - Nuneaton Town
miércoles 07/08/2019
FT
FeralpiSalò 2 - 0 Ciliverghe
miércoles 07/08/2019
FT
Portosummaga 2 - 6 Pordenone
miércoles 07/08/2019
FT
Hertha Zehlendorf 4 - 6 Hertha BSC II
miércoles 07/08/2019
FT
Barakaldo 2 - 0 Sporting Gijón II
miércoles 07/08/2019
FT
Deportivo La Coruña 1 - 0 Unionistas de Salamanca
miércoles 07/08/2019
FT
Al Arabi 1 - 3 Intercity
miércoles 07/08/2019
FT
Levante II 1 - 1 FC Cartagena
miércoles 07/08/2019
FT
Lenense 1 - 2 Marino de Luanco
miércoles 07/08/2019
FT
Real Sociedad II 3 - 2 Osasuna II
miércoles 07/08/2019
FT
Gimnástica Segoviana 4 - 2 Real Valladolid II
miércoles 07/08/2019
FT
Valencia II 0 - 1 Castellón
miércoles 07/08/2019
FT
Calahorra 0 - 2 Burgos
miércoles 07/08/2019
FT
Llagostera 1 - 2 Sabadell
miércoles 07/08/2019
FT
Xerez Deportivo 1 - 2 San Fernando CD
miércoles 07/08/2019
FT
Yeclano 0 - 0 Hércules
miércoles 07/08/2019
FT
San Roque Lepe 2 - 3 Recreativo Huelva
jueves 08/08/2019
FT
Alondras 1 - 2 Coruxo
jueves 08/08/2019
FT
Kidsgrove Athletic 6 - 1 Ramsbottom United
jueves 08/08/2019
FT
Lebrijana 1 - 1 Sevilla II
viernes 09/08/2019
FT
Yeclano 1 - 2 Águilas
viernes 09/08/2019
FT
Villarreal II 1 - 2 Shabab Al Ahli
viernes 09/08/2019
19:30
Melilla - Cádiz II
viernes 09/08/2019
FT
Valencia II 1 - 0 Levante II
viernes 09/08/2019
FT
Marine 1 - 1 Witton Albion
viernes 09/08/2019
FT
Buxton 3 - 0 Widnes
sábado 10/08/2019
FT
Sporting Gijón II 3 - 1 Marino de Luanco
sábado 10/08/2019
FT
Stamford 0 - 1 Grantham Town
sábado 10/08/2019
FT
Nantwich Town 1 - 2 Leek Town
sábado 10/08/2019
FT
Glossop North End 0 - 5 Stalybridge Celtic
sábado 10/08/2019
FT
Pontefract Collieries 1 - 0 Frickley Athletic
sábado 10/08/2019
FT
Ossett United 0 - 5 South Shields
sábado 10/08/2019
FT
Hyde 1 - 1 Droylsden
sábado 10/08/2019
FT
Atherton Collieries 0 - 0 Workington
sábado 10/08/2019
FT
Gainsborough Trinity 0 - 0 Cleethorpes Town
sábado 10/08/2019
FT
Amorebieta 1 - 2 Leioa
sábado 10/08/2019
FT
Cristo Atlético 2 - 2 Unionistas de Salamanca
sábado 10/08/2019
FT
Šibenik 0 - 0 Dugopolje
sábado 10/08/2019
FT
Salamanca UDS 1 - 0 Badajoz
sábado 10/08/2019
FT
Gimnástica Segoviana 1 - 3 Getafe II
sábado 10/08/2019
FT
San Roque Lepe 0 - 1 Algeciras
sábado 10/08/2019
FT
Sanluqueño 2 - 1 Real Betis II
domingo 11/08/2019
FT
Villalbés 1 - 1 Pontevedra
domingo 11/08/2019
FT
Ibiza 2 - 0 Castellón
lunes 12/08/2019
FT
Udinese 9 - 2 San Luigi
lunes 12/08/2019
FT
Los Barrios 0 - 1 Linense
martes 13/08/2019
FT
Essingen 2 - 6 Stuttgarter Kickers
martes 13/08/2019
FT
Banyoles 1 - 3 Barcelona II
martes 13/08/2019
FT
Navarro 0 - 3 Marino de Luanco
martes 13/08/2019
FT
Ebro 3 - 0 Calamocha
martes 13/08/2019
FT
UD Ourense 0 - 4 Atlético Madrid II
miércoles 14/08/2019
FT
Enosis 4 - 2 Ermis
miércoles 14/08/2019
FT
Anagennisi Deryneia 0 - 4 Anorthosis
miércoles 14/08/2019
FT
FC Cartagena 1 - 2 Hércules
miércoles 14/08/2019
FT
UCAM Murcia 2 - 2 Valencia II
miércoles 14/08/2019
FT
Langreo 1 - 1 Caudal
miércoles 14/08/2019
FT
Levante II 2 - 1 Castellón
miércoles 14/08/2019
FT
Laredo 1 - 1 Barakaldo
miércoles 14/08/2019