Amistosos

Mundo

Partidos

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 02/07/2019
FT
Cracovia 0 - 1 Partizani Tirana
martes 02/07/2019
FT
Khimki 0 - 0 Torpedo Moscú
martes 02/07/2019
FT
Skalica 4 - 1 Vítkovice
martes 02/07/2019
FT
Osijek 1 - 1 Baník Ostrava
martes 02/07/2019
FT
Khimki 0 - 1 Neftekhimik
martes 02/07/2019
FT
Paraná 1 - 1 Cerro Porteño
martes 02/07/2019
FT
Universidad Craiova 3 - 3 KP Legia Varsovia
martes 02/07/2019
FT
Zemplín Michalovce 1 - 1 Liptovský Mikuláš
martes 02/07/2019
FT
Ahrobiznes Volochysk 3 - 3 Lviv
martes 02/07/2019
FT
Belshina 0 - 2 Tambov
martes 02/07/2019
FT
Vorskla Poltava 1 - 0 Iaşi
martes 02/07/2019
FT
Arsenal Tula 0 - 0 Příbram
martes 02/07/2019
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 Sutjeska
martes 02/07/2019
FT
Radnik Bijeljina 0 - 1 Javor Ivanjica
martes 02/07/2019
FT
Illichivets Mariupol 2 - 2 Shkupi
martes 02/07/2019
FT
FK Pardubice 4 - 3 Trenčín
martes 02/07/2019
FT
Termalica Nieciecza 2 - 1 Górnik Zabrze
martes 02/07/2019
FT
Nafta 3 - 2 Kaposvári Rákóczi
martes 02/07/2019
FT
Meppen 2 - 2 Antwerp
martes 02/07/2019
FT
Ufa 1 - 0 Botoşani
martes 02/07/2019
FT
Karpaty Lviv 3 - 0 Prykarpattia
martes 02/07/2019
FT
Municipal Braşov 0 - 5 Chindia Târgovişte
martes 02/07/2019
FT
Hermannstadt 8 - 0 Viitorul Şelimbăr
martes 02/07/2019
FT
Dinamo de Moscú 1 - 1 Sparta Praha
martes 02/07/2019
FT
Austria Viena II 2 - 2 Mauerwerk
martes 02/07/2019
FT
Le Havre 0 - 1 Guingamp
martes 02/07/2019
FT
Slovan Liberec 2 - 1 Apollon
martes 02/07/2019
FT
Pyunik 1 - 0 Cracovia
martes 02/07/2019
FT
Gazovik Oremburgo 2 - 0 FC Copenhague
martes 02/07/2019
FT
Astra 0 - 0 Slaven Koprivnica
martes 02/07/2019
FT
Austria Lustenau 4 - 3 Atromitos
martes 02/07/2019
FT
Ried 2 - 0 Gyirmót
martes 02/07/2019
FT
Qarabağ 2 - 2 Viktoria Plzeň
martes 02/07/2019
FT
Concordia Wiemelhausen 3 - 6 Bochum
martes 02/07/2019
FT
Balzan 0 - 0 Proleter Novi Sad
martes 02/07/2019
FT
Oleksandria 2 - 1 MSV Duisburg
martes 02/07/2019
FT
Sint-Truiden 0 - 0 Maccabi Haifa
martes 02/07/2019
FT
Young Boys 1 - 1 Levski Sofía
martes 02/07/2019
FT
Austria Viena 2 - 3 Slavia Praha
martes 02/07/2019
FT
Nottingham Forest 0 - 0 Dundee
martes 02/07/2019
FT
Sturm Graz 0 - 3 Akhmat Grozny
martes 02/07/2019
FT
Austria Klagenfurt 0 - 2 Dinamo Zagreb
martes 02/07/2019
FT
Gleisdorf 1 - 3 Lafnitz
martes 02/07/2019
FT
Geel 0 - 5 Lommel
martes 02/07/2019
FT
Mattersburg 3 - 3 Osijek
martes 02/07/2019
FT
Bad Gleichenberg 0 - 3 Grazer AK
martes 02/07/2019
FT
Gaz Metan Mediaş 2 - 0 Lincoln Red Imps
martes 02/07/2019
FT
Anif / Salzburgo II 2 - 2 Pasching
martes 02/07/2019
FT
Hohenems 0 - 0 Dornbirn
martes 02/07/2019
FT
Sepsi 0 - 3 DAC
martes 02/07/2019
FT
Fehérvár 3 - 3 Bačka Topola
martes 02/07/2019
FT
Neusiedl 0 - 1 Horn
martes 02/07/2019
FT
St. Gallen 0 - 0 Celtic
martes 02/07/2019
FT
Venlosche Boys 1 - 3 VVV Venlo
martes 02/07/2019
FT
Hertha 0 - 0 Vorwärts Steyr
martes 02/07/2019
FT
Borussia M'gladbach II 5 - 0 Erndtebrück
martes 02/07/2019
FT
Neuchâtel Xamax 2 - 1 Yverdon Sport
martes 02/07/2019
FT
San Cayetano 0 - 1 Cuiabá
martes 02/07/2019
FT
Gretna 2008 0 - 2 Motherwell
martes 02/07/2019
FT
Stranraer 2 - 2 BSC Glasgow
martes 02/07/2019
FT
Forres Mechanics 1 - 6 Inverness CT
martes 02/07/2019
FT
Rothes 1 - 7 Inverness CT
martes 02/07/2019
FT
Berwick Rangers 2 - 0 Coldstream
martes 02/07/2019
FT
Airdrieonians 2 - 0 Albion Rovers
martes 02/07/2019
FT
Alloa Athletic 3 - 2 Clyde
martes 02/07/2019
FT
East Fife 1 - 2 Queen South
martes 02/07/2019
FT
East Kilbride 1 - 0 Stenhousemuir
martes 02/07/2019
FT
Redditch United 0 - 1 Leamington
miércoles 03/07/2019
00:00
Wisla Cracovia - Zagłębie Sosnowiec
miércoles 03/07/2019
00:00
Basilea - Rubin Kazan
miércoles 03/07/2019
00:00
Rogaška - Partizan
miércoles 03/07/2019
FT
Olimpik Donetsk 5 - 0 Mykolaiv
miércoles 03/07/2019
10:00
Spartak Subotica - Borac Banja Luka
miércoles 03/07/2019
FT
ŁKS Łódź 3 - 0 Warta Poznań
miércoles 03/07/2019
FT
Arka Gdynia 1 - 0 Chojniczanka Chojnice
miércoles 03/07/2019
FT
Zagłębie Sosnowiec 2 - 1 Třinec
miércoles 03/07/2019
FT
Gomel 0 - 3 Ararat-Armenia
miércoles 03/07/2019
FT
Odense BK 1 - 1 Holstein Kiel
miércoles 03/07/2019
FT
Silkeborg 3 - 0 Vendsyssel
miércoles 03/07/2019
FT
Lyngby BK 1 - 0 FC Helsingør
miércoles 03/07/2019
FT
Carl Zeiss Jena 2 - 2 Nürnberg II
miércoles 03/07/2019
FT
Rödinghausen 1 - 2 Hansa Rostock
miércoles 03/07/2019
FT
Utrecht II 2 - 4 Nordsjælland
miércoles 03/07/2019
FT
Wisla Cracovia 0 - 1 Sandecja Nowy Sacz
miércoles 03/07/2019
FT
Hradec Králové 1 - 0 Trenčín
miércoles 03/07/2019
FT
Kolos Kovalivka 2 - 0 Balkany Zorya
miércoles 03/07/2019
FT
Saturn 0 - 1 Tom Tomsk
miércoles 03/07/2019
FT
Wehen Wiesbaden 4 - 2 Wacker Burghausen
miércoles 03/07/2019
FT
Dnipro-1 1 - 1 Inhulets'
miércoles 03/07/2019
FT
Teplice 2 - 2 Vysočina Jihlava
miércoles 03/07/2019
FT
Obolon' Kyiv 1 - 0 Olimpik Donetsk
miércoles 03/07/2019
FT
Hallescher FC 4 - 0 Lokomotive Leipzig
miércoles 03/07/2019
FT
Jastrzębie 2 - 0 Puszcza Niepołomice
miércoles 03/07/2019
FT
Elana Toruń 0 - 3 Chrobry Głogów
miércoles 03/07/2019
FT
Stal Mielec 1 - 1 Resovia Rzeszów
miércoles 03/07/2019
FT
Raków Częstochowa 5 - 0 Znicz Pruszków
miércoles 03/07/2019
FT
Tsarsko selo 0 - 0 Botev Plovdiv
miércoles 03/07/2019
FT
Paksi 1 - 0 Livingston
miércoles 03/07/2019
FT
Ingolstadt II 1 - 5 Türkgücü München
miércoles 03/07/2019
FT
Lechia Gdańsk 1 - 1 Olympiakos Piraeus
miércoles 03/07/2019
FT
Hoffenheim II 2 - 2 Saarbrücken
miércoles 03/07/2019
FT
Kisvárda 4 - 1 Minai
miércoles 03/07/2019
FT
Midtjylland 4 - 3 Vitesse
miércoles 03/07/2019
FT
León 1 - 1 Mineros de Zacatecas
miércoles 03/07/2019
FT
Sereď 1 - 0 Dukla Banská Bystrica
miércoles 03/07/2019
FT
Cruz Azul 3 - 5 Atlético Zacatepec
miércoles 03/07/2019
FT
Nürnberg 0 - 4 Basilea
miércoles 03/07/2019
FT
Sepsi 3 - 1 Bačka Topola
miércoles 03/07/2019
FT
Botev Vratsa 1 - 1 Lovech
miércoles 03/07/2019
FT
Pogoń Szczecin 2 - 2 Hapoel Be'er Sheva
miércoles 03/07/2019
FT
Châteauroux 2 - 4 Rodez
miércoles 03/07/2019
FT
Rostov 2 - 1 CSKA Moscú
miércoles 03/07/2019
18:00
Bohemians - Apollon
miércoles 03/07/2019
FT
Slovácko 1 - 2 Senica
miércoles 03/07/2019
FT
Sportfreunde Lotte 2 - 1 Schwarz-Weiß Rehden
miércoles 03/07/2019
FT
Slovan Bratislava 2 - 0 St. Pölten
miércoles 03/07/2019
FT
Servette 0 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
miércoles 03/07/2019
FT
Arminia Bielefeld 4 - 0 Jablonec
miércoles 03/07/2019
FT
Diósgyőr 1 - 2 Békéscsaba
miércoles 03/07/2019
FT
Dunav 2010 2 - 2 Academica Clinceni
miércoles 03/07/2019
18:00
Triglav - Krasnodar
miércoles 03/07/2019
FT
Auxerre 5 - 1 Villefranche
miércoles 03/07/2019
FT
Bragantino 2 - 1 Honvéd
miércoles 03/07/2019
FT
Hajduk Split 1 - 2 Śląsk Wrocław
miércoles 03/07/2019
FT
Morelia 3 - 1 Potros UAEM
miércoles 03/07/2019
FT
NŠ Drava 0 - 3 Rudar
miércoles 03/07/2019
FT
Mladost Lučani 0 - 1 Spartak Subotica
miércoles 03/07/2019
FT
Maribor 4 - 1 Gorica
miércoles 03/07/2019
FT
Velež 2 - 0 Varaždin
miércoles 03/07/2019
FT
Bahlinger SC 0 - 0 Würzburger Kickers
miércoles 03/07/2019
FT
Beltinci 0 - 6 Partizan
miércoles 03/07/2019
FT
Puskás 2 - 0 Szombathelyi
miércoles 03/07/2019
FT
Chemie Leipzig 1 - 3 Magdeburg
miércoles 03/07/2019
FT
Salzburgo 0 - 1 CSKA Sofía
miércoles 03/07/2019
FT
Mainz 05 II 0 - 0 Barockstadt Fulda-Lehn.
miércoles 03/07/2019
FT
Eintracht Stadtallendorf 1 - 0 TSV Steinbach
miércoles 03/07/2019
FT
Heracles 0 - 1 Brujas
miércoles 03/07/2019
FT
Bonner SC 1 - 1 Viktoria Köln
miércoles 03/07/2019
FT
Hartberg 1 - 0 Kapfenberg
miércoles 03/07/2019
FT
Zrinjski 2 - 1 Mura
miércoles 03/07/2019
FT
FAC Team für Wien 1 - 1 Stripfing
miércoles 03/07/2019
FT
Wolfenbüttel 2 - 3 Germania Halberstadt
miércoles 03/07/2019
FT
Bilje 3 - 3 Tabor Sežana
miércoles 03/07/2019
FT
Lippstadt 08 3 - 4 Gievenbeck
miércoles 03/07/2019
FT
Napredak 1 - 0 Borac Banja Luka
miércoles 03/07/2019
FT
Dekani 0 - 10 Dinamo Zagreb
miércoles 03/07/2019
FT
Admira 4 - 1 Bruck / Leitha
miércoles 03/07/2019
FT
Eintracht Braunschweig 1 - 0 Werder Bremen II
miércoles 03/07/2019
FT
Altglienicke 5 - 2 Krieschow
miércoles 03/07/2019
FT
Strasbourg 2 - 1 Zürich
miércoles 03/07/2019
FT
Luzern 3 - 0 Aarau
miércoles 03/07/2019
FT
Círculo de Brujas 2 - 3 Zulte-Waregem
miércoles 03/07/2019
FT
Dender 1 - 1 Lokeren
miércoles 03/07/2019
FT
Vitosha Bistritsa 0 - 1 CSKA 1948 Sofia
miércoles 03/07/2019
FT
Fortuna Sittard 5 - 1 Aris
miércoles 03/07/2019
FT
Strausberg 0 - 1 Union Fürstenwalde
miércoles 03/07/2019
FT
Dinamo Bucureşti 3 - 0 Kilmarnock
miércoles 03/07/2019
FT
AZ Alkmaar 1 - 0 PAOK
miércoles 03/07/2019
FT
Elversberg 7 - 1 Rot-Weiß Koblenz
miércoles 03/07/2019
FT
Kray 1 - 3 Rot-Weiss Essen
miércoles 03/07/2019
FT
Buchbach 6 - 1 Unterföhring
miércoles 03/07/2019
FT
Heist 0 - 0 Mechelen
miércoles 03/07/2019
FT
Svelta Melsele 0 - 7 Waasland-Beveren
miércoles 03/07/2019
FT
VfB Oldenburg 1 - 2 Oberneuland
miércoles 03/07/2019
FT
Vitória 1 - 0 Jacuipense
miércoles 03/07/2019
FT
Fehérvár 3 - 1 DAC
miércoles 03/07/2019
FT
Glentoran 1 - 1 St. Johnstone
miércoles 03/07/2019
FT
Peterhead 0 - 2 Aberdeen
miércoles 03/07/2019
FT
Arbroath 3 - 2 Hibernian
miércoles 03/07/2019
FT
Cove Rangers 2 - 1 Inverurie Loco Works
miércoles 03/07/2019
FT
Stalybridge Celtic 0 - 5 Barnsley
jueves 04/07/2019
FT
Guarani 2 - 1 Palmeiras
jueves 04/07/2019
00:00
Javor Ivanjica - Novi Pazar
jueves 04/07/2019
FT
América 1 - 2 Boca Juniors
jueves 04/07/2019
FT
CSA 2 - 2 Sport Recife
jueves 04/07/2019
FT
Celaya 1 - 0 Pumas UNAM
jueves 04/07/2019
FT
Tijuana 0 - 0 Herediano
jueves 04/07/2019
FT
Cherno More 1 - 1 Chernomorets Balchik
jueves 04/07/2019
FT
Stomil Olsztyn 0 - 2 Widzew Łódź
jueves 04/07/2019
FT
Garching 0 - 3 Ingolstadt
jueves 04/07/2019
FT
Fortuna Köln 1 - 0 Homburg
jueves 04/07/2019
FT
Necaxa 1 - 1 Atlas
jueves 04/07/2019
FT
Iaşi 3 - 1 Shkupi
jueves 04/07/2019
FT
Karlsruher SC 1 - 1 Sigma Olomouc
jueves 04/07/2019
FT
Zwickau 6 - 0 Viktoria Žižkov
jueves 04/07/2019
FT
Líšeň 2 - 0 Vítkovice
jueves 04/07/2019
FT
Kaiserslautern 1 - 0 Sandhausen
jueves 04/07/2019
FT
Spartak Moscú 1 - 2 Krasnodar
jueves 04/07/2019
FT
Olimpija 2 - 2 Tuzla City
jueves 04/07/2019
FT
Hajduk Split 1 - 1 Zorya Luhansk
jueves 04/07/2019
FT
Dinamo Kiev 1 - 1 Botoşani
jueves 04/07/2019
FT
APOEL 0 - 1 Žilina
jueves 04/07/2019
FT
Mačva Šabac 2 - 0 Zlatibor Čajetina
jueves 04/07/2019
FT
Istra 1961 1 - 0 Voluntari
jueves 04/07/2019
FT
Ashdod 0 - 0 Beitar Jerusalem
jueves 04/07/2019
FT
Ferencváros 2 - 0 Mouscron
jueves 04/07/2019
FT
Landsberg 0 - 4 Sonnenhof Großaspach
jueves 04/07/2019
FT
Weyer 0 - 14 Fortuna Düsseldorf
jueves 04/07/2019
FT
Eltersdorf 1 - 3 Greuther Fürth
jueves 04/07/2019
FT
Debrecen 4 - 1 Zemplín Michalovce
jueves 04/07/2019
FT
Nöttingen 2 - 3 Freiburg II
jueves 04/07/2019
FT
Radnik Surdulica 3 - 2 Javor Ivanjica
jueves 04/07/2019
FT
Rolder Boys 0 - 10 Emmen
jueves 04/07/2019
FT
Blau-Weiß Linz 1 - 0 1860 München
jueves 04/07/2019
FT
Charlton Athletic 1 - 0 Gaz Metan Mediaş
jueves 04/07/2019
FT
Rugenbergen 2 - 4 Altona 93
jueves 04/07/2019
FT
AZSV 1 - 1 De Graafschap
jueves 04/07/2019
FT
Heeslinger SC 0 - 3 Drochtersen / Assel
jueves 04/07/2019
FT
Mioveni 0 - 1 Steaua Bucureşti
jueves 04/07/2019
FT
Raith Rovers 3 - 2 Hamilton Academical
jueves 04/07/2019
FT
Palmeiras 2 - 2 Operário PR
jueves 04/07/2019
20:45
Crusaders - Portadown
jueves 04/07/2019
FT
Crusaders 0 - 0 Ballyclare Comrades
jueves 04/07/2019
FT
Vasco da Gama 1 - 0 Atlético GO
viernes 05/07/2019
FT
Figueirense 1 - 0 Brusque
viernes 05/07/2019
FT
Monterrey 1 - 1 Santos Laguna
viernes 05/07/2019
FT
Vila Nova 1 - 2 Corinthians
viernes 05/07/2019
FT
HOB 0 - 0 Fredericia
viernes 05/07/2019
FT
Dundee 1 - 2 Scunthorpe United
viernes 05/07/2019
FT
Shakhtar Donetsk 1 - 1 Uerdingen
viernes 05/07/2019
FT
AC Horsens 0 - 4 Aalborg
viernes 05/07/2019
FT
Hannover 96 II 2 - 0 Rot-Weiß Erfurt
viernes 05/07/2019
FT
Borussia M'gladbach II 2 - 1 Holstein Kiel II
viernes 05/07/2019
FT
FC Twente 0 - 0 Al Wahda
viernes 05/07/2019
FT
Pogoń Siedlce 1 - 1 Wigry Suwałki
viernes 05/07/2019
FT
Austria Viena 2 - 1 Baník Ostrava
viernes 05/07/2019
FT
Sparta Rotterdam 1 - 0 Zagłębie Lubin
viernes 05/07/2019
FT
Desna 1 - 0 Obolon' Kyiv
viernes 05/07/2019
FT
Neuchâtel Xamax 1 - 5 Stade Lausanne-Ouchy
viernes 05/07/2019
FT
Hermannstadt 4 - 1 Pandurii Târgu Jiu
viernes 05/07/2019
FT
Wisła Płock 3 - 1 Olimpia Grudziądz
viernes 05/07/2019
FT
LASK Linz 1 - 0 Sparta Praha
viernes 05/07/2019
FT
Termalica Nieciecza 0 - 1 Wolfsburg II
viernes 05/07/2019
FT
Grazer AK 2 - 0 Middlesbrough
viernes 05/07/2019
FT
Sochi 2 - 1 Rijeka
viernes 05/07/2019
FT
Jagiellonia Białystok 0 - 5 Olympiakos Piraeus
viernes 05/07/2019
FT
Argeș 0 - 0 Chindia Târgovişte
viernes 05/07/2019
FT
Shakhtar Donetsk 2 - 1 FC Copenhague
viernes 05/07/2019
FT
Rubin Kazan 0 - 0 Tambov
viernes 05/07/2019
FT
Ufa 0 - 1 Viktoria Plzeň
viernes 05/07/2019
FT
Karpaty Lviv 2 - 0 Ahrobiznes Volochysk
viernes 05/07/2019
FT
Kariana Erden 0 - 3 Botev Vratsa
viernes 05/07/2019
FT
Béziers 0 - 0 Nîmes
viernes 05/07/2019
FT
Dinamo de Moscú 1 - 0 Slovan Liberec
viernes 05/07/2019
FT
Krasnodar 0 - 2 Ural Sverdlovskaya
viernes 05/07/2019
FT
Akhmat Grozny 1 - 1 Inter Zaprešić
viernes 05/07/2019
FT
Győri 2 - 0 Újpest
viernes 05/07/2019
FT
Triglav 2 - 3 Vojvodina
viernes 05/07/2019
18:00
Ural Sverdlovskaya - Kaposvári Rákóczi
viernes 05/07/2019
FT
Etar 2 - 0 Lovech
viernes 05/07/2019
FT
Viktoria Aschaffenburg 1 - 2 Köln II
viernes 05/07/2019
FT
Frechen 1 - 7 Köln
viernes 05/07/2019
FT
Wacker Innsbruck 0 - 3 Dinamo Kiev
viernes 05/07/2019
FT
Krasnodar II 0 - 1 Szombathelyi
viernes 05/07/2019
FT
Alemannia Haibach 0 - 7 Darmstadt 98
viernes 05/07/2019
FT
Oberneuland 1 - 6 Osnabrück
viernes 05/07/2019
FT
VVV Venlo 3 - 3 Sint-Truiden
viernes 05/07/2019
FT
Austria Klagenfurt 0 - 1 Wolfsberger AC
viernes 05/07/2019
FT
Ružomberok 1 - 0 Třinec
viernes 05/07/2019
FT
Plauen 2 - 3 Auerbach
viernes 05/07/2019
FT
Bischofswerdaer FV 2 - 1 International Leipzig
viernes 05/07/2019
FT
Horn 3 - 0 Team Wiener Linien
viernes 05/07/2019
FT
Amstetten 0 - 1 Wiener Neustadt
viernes 05/07/2019
FT
Austria Salzburg 1 - 2 Borussia Dortmund II
viernes 05/07/2019
FT
Emmen 1 - 1 PEC Zwolle
viernes 05/07/2019
FT
Heerenveen 5 - 4 Meppen
viernes 05/07/2019
FT
Groningen 2 - 0 Ross County
viernes 05/07/2019
FT
Fleetwood Town 1 - 0 Wrexham
viernes 05/07/2019
FT
Kortrijk 2 - 0 OH Leuven
viernes 05/07/2019
FT
Chiasso 2 - 2 Lugano
viernes 05/07/2019
FT
Domžale 1 - 0 Voždovac
viernes 05/07/2019
FT
Backnang 0 - 3 Stuttgart
viernes 05/07/2019
FT
Monheim 0 - 2 Fortuna Köln
viernes 05/07/2019
FT
Truro City 0 - 0 Exeter City
viernes 05/07/2019
FT
Grêmio 2 - 1 Criciuma
viernes 05/07/2019
FT
Vasas 2 - 0 DAC
viernes 05/07/2019
FT
Swindon Supermarine 0 - 3 Swindon Town
viernes 05/07/2019
FT
Bowers & Pitsea 0 - 2 Colchester United
viernes 05/07/2019
FT
São Paulo 3 - 1 Cuiabá
viernes 05/07/2019
FT
AFC Wimbledon 0 - 3 Brentford
viernes 05/07/2019
FT
Brechin City 0 - 6 Dundee United
viernes 05/07/2019
FT
Bracknell Town 1 - 4 Wealdstone
sábado 06/07/2019
00:00
Warta Poznań - Widzew Łódź
sábado 06/07/2019
00:00
Querétaro - Atlético San Luis
sábado 06/07/2019
00:00
Hallescher FC - Ústí nad Labem
sábado 06/07/2019
00:00
Ingolstadt II - Ansbach
sábado 06/07/2019
00:00
Kisvárda - Vác
sábado 06/07/2019
FT
Academica Clinceni 3 - 0 Concordia Chiajna
sábado 06/07/2019
FT
Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Kazincbarcika
sábado 06/07/2019
FT
Hermannstadt 2 - 0 Csikszereda
sábado 06/07/2019
FT
Odra Opole 2 - 2 GKS Bełchatów
sábado 06/07/2019
FT
Zlaté Moravce 2 - 2 Petržalka
sábado 06/07/2019
FT
Rad Beograd 1 - 1 Zlatibor Čajetina
sábado 06/07/2019
FT
Kolos Kovalivka 2 - 3 Polessya
sábado 06/07/2019
FT
ŁKS Łódź 2 - 1 GKS Tychy
sábado 06/07/2019
FT
Sandecja Nowy Sacz 2 - 4 Znicz Pruszków
sábado 06/07/2019
FT
Uničov 1 - 1 Líšeň
sábado 06/07/2019
FT
Napredak 1 - 0 Mladost Lučani
sábado 06/07/2019
11:00
Stomil Olsztyn - Kalisz
sábado 06/07/2019
FT
Raków Częstochowa 4 - 1 Wisła Płock
sábado 06/07/2019
FT
Jastrzębie 0 - 0 GKS Katowice
sábado 06/07/2019
FT
Slovácko 1 - 1 Trenčín
sábado 06/07/2019
FT
Wil 6 - 4 Brühl
sábado 06/07/2019
FT
Dukla Praha 4 - 2 Varnsdorf
sábado 06/07/2019
FT
Prostějov 3 - 4 Dubnica
sábado 06/07/2019
FT
Winterthur 5 - 1 YF Juventus
sábado 06/07/2019
FT
Heimstetten 4 - 0 Pullach
sábado 06/07/2019
FT
Paksi 2 - 0 Pécsi
sábado 06/07/2019
FT
Teplice 1 - 0 Slavoj Vyšehrad
sábado 06/07/2019
FT
Odense BK 2 - 0 Roskilde
sábado 06/07/2019
FT
Farense 1 - 0 Rochdale
sábado 06/07/2019
FT
Zagłębie Sosnowiec 1 - 0 Frýdek-Místek
sábado 06/07/2019
FT
Cova Piedade 0 - 1 Academico Viseu
sábado 06/07/2019
FT
Vitória Setúbal 4 - 0 Oliveira Hospital
sábado 06/07/2019
FT
Porto 6 - 0 Águeda
sábado 06/07/2019
FT
Wisla Cracovia 1 - 0 Podbeskidzie
sábado 06/07/2019
FT
Diósgyőr 2 - 1 Podbrezová
sábado 06/07/2019
FT
Randers 2 - 0 Viborg FF
sábado 06/07/2019
FT
Dinamo Zagreb 2 - 2 Gazovik Oremburgo
sábado 06/07/2019
FT
Lechia Gdańsk 7 - 1 Bytovia Bytow
sábado 06/07/2019
FT
Mansfield Town 1 - 2 Swansea City
sábado 06/07/2019
FT
Hertha BSC II 2 - 1 Torgelower SV Greif
sábado 06/07/2019
FT
Arouca 2 - 1 Vitória Guimarães
sábado 06/07/2019
FT
Stal Mielec 2 - 0 Radomiak Radom
sábado 06/07/2019
FT
Rödinghausen 1 - 2 Osnabrück
sábado 06/07/2019
FT
Vejle BK 1 - 0 Esbjerg fB
sábado 06/07/2019
FT
Fulham 1 - 3 Cambridge United
sábado 06/07/2019
FT
Chojniczanka Chojnice 1 - 1 Stargard Szczeciński
sábado 06/07/2019
FT
Reading 2 - 0 Southend United
sábado 06/07/2019
FT
Mafra 1 - 3 Belenenses
sábado 06/07/2019
FT
Wacker Nordhausen 1 - 1 Hallescher FC
sábado 06/07/2019
FT
BFC Dynamo 9 - 0 Sparta Lichtenberg
sábado 06/07/2019
FT
Tennis Borussia 1 - 2 Altglienicke
sábado 06/07/2019
FT
Sporting Braga 4 - 1 Oliveirense
sábado 06/07/2019
FT
Varberg 0 - 3 Norrby
sábado 06/07/2019
FT
Yate Town 1 - 10 Bristol Rovers
sábado 06/07/2019
FT
Eintracht Mahlsdorf 2 - 1 Union Fürstenwalde
sábado 06/07/2019
FT
SønderjyskE 1 - 2 Weiche Flensburg
sábado 06/07/2019
FT
Waldhof Mannheim 4 - 0 Fola Esch
sábado 06/07/2019
FT
Concord Rangers 0 - 4 Millwall
sábado 06/07/2019
FT
Parkgate 0 - 7 Rotherham United
sábado 06/07/2019
FT
Optik Rathenow 2 - 7 BAK '07
sábado 06/07/2019
FT
TSV Steinbach 2 - 0 Bonner SC
sábado 06/07/2019
FT
Liefering 1 - 2 Bayern München II
sábado 06/07/2019
FT
TuS Haltern 4 - 1 SC Velbert
sábado 06/07/2019
FT
Babelsberg 0 - 0 Hertha Zehlendorf
sábado 06/07/2019
14:00
Mainz 05 II - Hessen Dreieich
sábado 06/07/2019
FT
FC Gießen 2 - 2 Eintracht Stadtallendorf
sábado 06/07/2019
FT
Gainsborough Trinity 0 - 3 Lincoln City
sábado 06/07/2019
FT
Havelse 2 - 1 Germania Halberstadt
sábado 06/07/2019
FT
Sportfreunde Lotte 4 - 2 Utrecht II
sábado 06/07/2019
FT
Kremin' 1 - 2 Kolos Kovalivka
sábado 06/07/2019
FT
Groningen 3 - 0 Preußen Münster
sábado 06/07/2019
14:30
Bayreuth - Hallescher FC
sábado 06/07/2019
FT
Purmersteijn 0 - 6 FC Volendam
sábado 06/07/2019
FT
Standard 2 - 2 Oleksandria
sábado 06/07/2019
FT
Linfield 2 - 4 St. Johnstone
sábado 06/07/2019
FT
Glenavon 2 - 1 Hearts
sábado 06/07/2019
FT
Paderborn 3 - 2 Ipswich Town
sábado 06/07/2019
FT
Odra Opole 2 - 2 Ruch Zdzieszowice
sábado 06/07/2019
FT
Thun 0 - 3 Kriens
sábado 06/07/2019
FT
Schalding-Heining 0 - 1 Jahn Regensburg
sábado 06/07/2019
FT
Memmingen 1 - 1 Ravensburg
sábado 06/07/2019
FT
Willem II 2 - 1 KV Oostende
sábado 06/07/2019
FT
Albion Rovers 1 - 3 Hamilton Academical
sábado 06/07/2019
FT
Faversham Town 1 - 9 Gillingham
sábado 06/07/2019
FT
Tranmere Rovers 1 - 2 Livingston
sábado 06/07/2019
FT
Schwarz-Weiß Rehden 3 - 1 Fortuna Düsseldorf II
sábado 06/07/2019
FT
Carl Zeiss Jena 0 - 0 Ústí nad Labem
sábado 06/07/2019
FT
Schweinfurt 1 - 2 Saarbrücken
sábado 06/07/2019
FT
Blau-Weiß Zorbau 1 - 4 Chemie Leipzig
sábado 06/07/2019
FT
Trelleborg 1 - 2 Silkeborg
sábado 06/07/2019
FT
Nordsjælland 0 - 3 PAOK
sábado 06/07/2019
FT
Atlético Mineiro 1 - 3 América Mineiro
sábado 06/07/2019
FT
Linlithgow Rose 1 - 1 Annan Athletic
sábado 06/07/2019
FT
Antwerp 1 - 1 Magdeburg
sábado 06/07/2019
FT
Bahlinger SC 2 - 2 Sandhausen
sábado 06/07/2019
FT
Darlington 1883 0 - 3 Motherwell
sábado 06/07/2019
FT
Paderborn II 1 - 0 Schalke 04 II
sábado 06/07/2019
FT
Schonnebeck 3 - 2 Wattenscheid 09
sábado 06/07/2019
FT
Union Berlin 2 - 1 Brøndby IF
sábado 06/07/2019
FT
Rapid Viena 2 - 1 Jablonec
sábado 06/07/2019
FT
Saturn 0 - 3 Torpedo Vladimir
sábado 06/07/2019
FT
Internacional 0 - 1 Brasil de Pelotas
sábado 06/07/2019
FT
Herne Bay 1 - 1 Maidstone United
sábado 06/07/2019
FT
Barrow 1 - 2 Blackburn Rovers
sábado 06/07/2019
FT
Folkestone Invicta 2 - 3 Dover Athletic
sábado 06/07/2019
FT
Welwyn Garden City 1 - 3 Luton Town
sábado 06/07/2019
FT
Nantwich Town 2 - 1 Crewe Alexandra
sábado 06/07/2019
FT
Halesowen Town 1 - 3 Solihull Moors
sábado 06/07/2019
16:00
Redhill - Sutton United
sábado 06/07/2019
FT
Fraserburgh 1 - 2 Peterhead
sábado 06/07/2019
FT
Harlow Town 0 - 5 Leyton Orient
sábado 06/07/2019
FT
Stranraer 0 - 1 Coleraine
sábado 06/07/2019
FT
Dunfermline Athletic 1 - 3 Hibernian
sábado 06/07/2019
FT
Kidsgrove Athletic 1 - 2 Port Vale
sábado 06/07/2019
FT
Alfreton Town 2 - 1 Walsall
sábado 06/07/2019
FT
Bamber Bridge 0 - 2 Preston North End
sábado 06/07/2019
FT
Guiseley 0 - 2 Bradford City
sábado 06/07/2019
FT
Cleethorpes Town 0 - 8 Grimsby Town
sábado 06/07/2019
FT
Blackfield & Langley 0 - 0 Eastleigh
sábado 06/07/2019
FT
Nuneaton Town 0 - 2 Notts County
sábado 06/07/2019
FT
Aberdeen 1 - 1 Inverness CT
sábado 06/07/2019
FT
Forfar Athletic 1 - 0 Greenock Morton
sábado 06/07/2019
FT
Chester 1 - 7 Wigan Athletic
sábado 06/07/2019
FT
Raith Rovers 2 - 0 Spartans
sábado 06/07/2019
FT
Leamington 0 - 4 Coventry City
sábado 06/07/2019
FT
AZ Alkmaar 5 - 2 Brujas
sábado 06/07/2019
FT
Piast Gliwice 7 - 1 Miedź Legnica
sábado 06/07/2019
FT
Jeddeloh 5 - 0 Bremer SV
sábado 06/07/2019
FT
Airdrieonians 3 - 0 Cowdenbeath
sábado 06/07/2019
FT
Cove Rangers 2 - 1 Montrose
sábado 06/07/2019
FT
Dumbarton 3 - 2 Dundee United
sábado 06/07/2019
FT
Rheindorf Altach 2 - 0 Dornbirn
sábado 06/07/2019
FT
Salzburgo 1 - 1 Arsenal Tula
sábado 06/07/2019
FT
Grasshopper 4 - 0 Schaffhausen
sábado 06/07/2019
FT
Viktoria Berlin 4 - 1 Krieschow
sábado 06/07/2019
FT
Wolfsburg 2 - 1 Hansa Rostock
sábado 06/07/2019
FT
HSC Hannover 3 - 1 Borussia Hildesheim
sábado 06/07/2019
16:00
Aubstadt - Abtswind
sábado 06/07/2019
FT
Schwarz-Weiß Essen 1 - 4 Rot-Weiss Essen
sábado 06/07/2019
FT
Zürich 3 - 5 Stuttgart
sábado 06/07/2019
FT
Hallen 0 - 14 Bristol City
sábado 06/07/2019
FT
Gent 3 - 0 Aris
sábado 06/07/2019
FT
Yeovil Town 2 - 0 Stratford Town
sábado 06/07/2019
FT
FK Pardubice 2 - 2 Vysočina Jihlava
sábado 06/07/2019
FT
České Budějovice 3 - 0 Viktoria Žižkov
sábado 06/07/2019
FT
Karviná 2 - 0 Pohronie
sábado 06/07/2019
FT
Kapfenberg 3 - 3 Sturm Graz
sábado 06/07/2019
FT
Vroomshoopse Boys 0 - 4 Heracles
sábado 06/07/2019
FT
Śląsk Wrocław 2 - 0 Slaven Koprivnica
sábado 06/07/2019
FT
ŁKS Łódź 3 - 0 Kotwica Kołobrzeg
sábado 06/07/2019
FT
Linx 0 - 2 Freiburg
sábado 06/07/2019
FT
Lech Poznań 2 - 1 Midtjylland
sábado 06/07/2019
FT
Laakkwartier 0 - 10 ADO Den Haag
sábado 06/07/2019
FT
Arka Gdynia 2 - 2 Chemnitzer FC
sábado 06/07/2019
FT
Wuppertaler SV 0 - 4 Bayer Leverkusen
sábado 06/07/2019
FT
Grenoble 3 - 1 Le Puy
sábado 06/07/2019
FT
LASK Linz 2 - 1 Bohemians
sábado 06/07/2019
FT
De Graafschap 4 - 0 Zagłębie Lubin
sábado 06/07/2019
FT
Ulm 2 - 0 Augsburg II
sábado 06/07/2019
FT
Příbram 2 - 2 Vlašim
sábado 06/07/2019
FT
Lausanne Sport 3 - 2 Servette
sábado 06/07/2019
FT
Avranches 0 - 2 Guingamp
sábado 06/07/2019
FT
Korona Kielce 1 - 1 Vitesse
sábado 06/07/2019
FT
Uerdingen 0 - 2 Arminia Bielefeld
sábado 06/07/2019
FT
Sereď 1 - 1 MTK
sábado 06/07/2019
FT
Vaduz 2 - 0 Austria Lustenau
sábado 06/07/2019
FT
Botev Plovdiv 0 - 0 Lokomotiv Sofia 1929
sábado 06/07/2019
17:00
Reutlingen - Aalen
sábado 06/07/2019
FT
Zbrojovka Brno 4 - 0 Nitra
sábado 06/07/2019
FT
Septemvri Sofia 0 - 1 Vitosha Bistritsa
sábado 06/07/2019
FT
Sandhausen 1 - 0 Nancy
sábado 06/07/2019
FT
KP Legia Varsovia 6 - 0 Pogoń Siedlce
sábado 06/07/2019
FT
Troyes 2 - 0 Villefranche
sábado 06/07/2019
FT
Boulogne 3 - 2 Lens
sábado 06/07/2019
FT
Le Havre 4 - 0 Paris FC
sábado 06/07/2019
FT
Tigres UANL 1 - 0 Veracruz
sábado 06/07/2019
FT
Kortrijk 1 - 1 Valenciennes
sábado 06/07/2019
17:00
Viktoria Köln - AS Eupen
sábado 06/07/2019
FT
Slavoj Trebišov 1 - 1 Kisvárda
sábado 06/07/2019
FT
Westerlo 2 - 0 Vorskla Poltava
sábado 06/07/2019
FT
Teutonia Ottensen 3 - 2 Hamburger SV II
sábado 06/07/2019
17:30
Pachuca - Potros UAEM
sábado 06/07/2019
FT
Arda 1 - 1 Botev Galabovo
sábado 06/07/2019
FT
Beroe 3 - 1 Tsarsko selo
sábado 06/07/2019
FT
Slavia Sofía 1 - 3 CSKA 1948 Sofia
sábado 06/07/2019
FT
Thun 1 - 5 St. Gallen
sábado 06/07/2019
FT
Zlín 3 - 0 Senica
sábado 06/07/2019
FT
Mjällby 2 - 2 Fremad Amager
sábado 06/07/2019
FT
Clermont 2 - 0 Rodez
sábado 06/07/2019
FT
Mattersburg 0 - 0 Lafnitz
sábado 06/07/2019
FT
Laval 1 - 1 Caen
sábado 06/07/2019
FT
Auxerre 2 - 1 Bourg-en-Bresse
sábado 06/07/2019
FT
Sochaux 0 - 0 Yverdon Sport
sábado 06/07/2019
FT
Celje 1 - 2 Krylya Sovetov
sábado 06/07/2019
FT
Beringen 0 - 12 Genk
sábado 06/07/2019
FT
Traiskirchen / Tribusw. 1 - 3 FAC Team für Wien
sábado 06/07/2019
FT
Rudar 1 - 0 Voždovac
sábado 06/07/2019
FT
Gorica 1 - 0 Tabor Sežana
sábado 06/07/2019
FT
Wildon 7 - 2 Grazer AK
sábado 06/07/2019
FT
Aluminij 3 - 1 Rogaška
sábado 06/07/2019
FT
F91 Dudelange 4 - 3 Excelsior Virton
sábado 06/07/2019
18:00
Napredak - Zemun
sábado 06/07/2019
FT
Hartberg 2 - 0 Hannover 96
sábado 06/07/2019
FT
Niort 1 - 3 Cholet
sábado 06/07/2019
FT
Rad Beograd 0 - 2 Spartak Subotica
sábado 06/07/2019
FT
TB Uphusen 0 - 6 Werder Bremen II
sábado 06/07/2019
FT
CSKA Sofía 3 - 0 Vihren
sábado 06/07/2019
FT
Pirmasens 3 - 3 Borussia Neunkirchen
sábado 06/07/2019
FT
Lorient 2 - 0 Concarneau
sábado 06/07/2019
18:30
Debrecen - Zemplín Michalovce
sábado 06/07/2019
FT
Beltinci 1 - 3 Mura
sábado 06/07/2019
FT
Mladost Lučani 1 - 0 Borac Banja Luka
sábado 06/07/2019
FT
FVC 0 - 4 Cambuur
sábado 06/07/2019
FT
OH Leuven 4 - 4 Mechelen
sábado 06/07/2019
FT
Deinze 0 - 2 Zulte-Waregem
sábado 06/07/2019
FT
Círculo de Brujas 1 - 4 AS Monaco
sábado 06/07/2019
19:00
Nottingham Forest - Peterborough United
sábado 06/07/2019
FT
Lommel 3 - 1 FC Eindhoven
sábado 06/07/2019
FT
Chaves 2 - 1 Desportivo Aves
sábado 06/07/2019
FT
SC NEC 0 - 7 NEC Nimega
sábado 06/07/2019
FT
Feldkirchen 0 - 4 Austria Klagenfurt
sábado 06/07/2019
FT
Beerschot 2 - 0 KFC Duffel
sábado 06/07/2019
FT
Fužinar 0 - 3 Inđija
sábado 06/07/2019
FT
CRB 1 - 0 Retrô
sábado 06/07/2019
FT
Santos 1 - 1 Ponte Preta
sábado 06/07/2019
FT
Peterborough United 2 - 0 St. Mirren
sábado 06/07/2019
FT
Olimpija 1 - 0 Partizan
sábado 06/07/2019
FT
Goiás 1 - 0 Racing
sábado 06/07/2019
FT
Cruz Azul 0 - 0 Morelia
domingo 07/07/2019
00:00
Cracovia - Puszcza Niepołomice
domingo 07/07/2019
00:00
Karlsruher SC - Wattens
domingo 07/07/2019
FT
Atlético Nacional 0 - 0 Lanús
domingo 07/07/2019
FT
América 0 - 2 River Plate
domingo 07/07/2019
FT
Cafetaleros de Chiapas 0 - 1 Pumas UNAM
domingo 07/07/2019
FT
Guadalajara 0 - 2 Boca Juniors
domingo 07/07/2019
FT
Opava 2 - 0 Poprad
domingo 07/07/2019