UEFA Copa Femenina

1st Round - 3rd Place Finals

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sábado 07/09/2024
00:00
Breznica / Birkirkara - Anderlecht / Crvena zvezda
sábado 07/09/2024
00:00
Apollon Limassol / Pyunik - ŽNK Mura / Glentoran
sábado 07/09/2024
00:00
Ferencváros / Flora - Vorskla Poltava / RFS
sábado 07/09/2024
00:00
BIIK Kazygurt / NSA Sofia - Racing / Galatasaray
sábado 07/09/2024
00:00
Osijek / Spartak Myjava - Dinamo-BGU / Peamount United
sábado 07/09/2024
11:00
KuPS / Celtic - Gintra / Anenii Noi
sábado 07/09/2024
11:00
SFK 2000 / KÍ - SL Benfica / Nordsjælland
sábado 07/09/2024
12:00
Twente / Cardiff City - Valur / Ljuboten
sábado 07/09/2024
12:00
PAOK / Kiryat Gat - Servette Chênois / Pogoń Szczecin
sábado 07/09/2024
12:00
Brøndby / Fiorentina - Ajax / Kolos Kovalivka
sábado 07/09/2024
13:00
Sparta Praha / Linköping - Paris FC / First Vienna
sábado 07/09/2024
13:00
Arsenal / Rangers - Atlético Madrid / Rosenborg
sábado 07/09/2024
14:00
Minsk / Breidablik - Eintracht Frankfurt / Sporting CP
sábado 07/09/2024
15:00
Vllaznia / Lanchkhuti - St. Pölten / Neftçi Bakı

1ra Ronda - Finals

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sábado 07/09/2024
00:00
Breznica / Birkirkara - Anderlecht / Crvena zvezda
sábado 07/09/2024
00:00
Apollon Limassol / Pyunik - ŽNK Mura / Glentoran
sábado 07/09/2024
00:00
BIIK Kazygurt / NSA Sofia - Racing / Galatasaray
sábado 07/09/2024
00:00
Osijek / Spartak Myjava - Dinamo-BGU / Peamount United
sábado 07/09/2024
00:00
Ferencváros / Flora - Vorskla Poltava / RFS
sábado 07/09/2024
14:00
Vålerenga - Mitrovica / Farul Constanţa
sábado 07/09/2024
16:00
Brøndby / Fiorentina - Ajax / Kolos Kovalivka
sábado 07/09/2024
17:00
SFK 2000 / KÍ - SL Benfica / Nordsjælland
sábado 07/09/2024
17:00
KuPS / Celtic - Gintra / Anenii Noi
sábado 07/09/2024
18:00
Vllaznia / Lanchkhuti - St. Pölten / Neftçi Bakı
sábado 07/09/2024
18:00
Twente / Cardiff City - Valur / Ljuboten
sábado 07/09/2024
18:00
Sparta Praha / Linköping - Paris FC / First Vienna
sábado 07/09/2024
19:00
Minsk / Breidablik - Eintracht Frankfurt / Sporting CP
sábado 07/09/2024
20:00
PAOK / Kiryat Gat - Servette Chênois / Pogoń Szczecin
sábado 07/09/2024
20:30
Arsenal / Rangers - Atlético Madrid / Rosenborg

1st Round - Semi-finals

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 04/09/2024
11:00
SFK 2000 -
miércoles 04/09/2024
11:00
KuPS - Celtic
miércoles 04/09/2024
11:00
Dinamo-BGU - Peamount United
miércoles 04/09/2024
12:00
PAOK - Kiryat Gat
miércoles 04/09/2024
12:00
Vorskla Poltava - RFS
miércoles 04/09/2024
13:00
Valur - Ljuboten
miércoles 04/09/2024
13:00
BIIK Kazygurt - NSA Sofia
miércoles 04/09/2024
13:00
Atlético Madrid - Rosenborg
miércoles 04/09/2024
14:00
Paris FC - First Vienna
miércoles 04/09/2024
14:00
Ajax - Kolos Kovalivka
miércoles 04/09/2024
16:00
Vllaznia - Lanchkhuti
miércoles 04/09/2024
16:00
St. Pölten - Neftçi Bakı
miércoles 04/09/2024
16:00
ŽNK Mura - Glentoran
miércoles 04/09/2024
16:00
Eintracht Frankfurt - Sporting CP
miércoles 04/09/2024
16:30
Ferencváros - Flora
miércoles 04/09/2024
17:00
SL Benfica - Nordsjælland
miércoles 04/09/2024
17:00
Gintra - Anenii Noi
miércoles 04/09/2024
17:00
Osijek - Spartak Myjava
miércoles 04/09/2024
17:00
Mitrovica - Farul Constanţa
miércoles 04/09/2024
17:45
Anderlecht - Crvena zvezda
miércoles 04/09/2024
18:00
Brøndby - Fiorentina
miércoles 04/09/2024
19:00
Twente - Cardiff City
miércoles 04/09/2024
19:00
Racing - Galatasaray
miércoles 04/09/2024
19:00
Sparta Praha - Linköping
miércoles 04/09/2024
20:00
Servette Chênois - Pogoń Szczecin
miércoles 04/09/2024
20:30
Apollon Limassol - Pyunik
miércoles 04/09/2024
20:30
Arsenal - Rangers
miércoles 04/09/2024
21:00
Minsk - Breidablik
miércoles 04/09/2024
21:15
Breznica - Birkirkara

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+