M. Mukhamadiev

Ficha

Nombre
Mukhsin
Apellidos
Mukhamadiev
Nacionalidad
Rusia
Fecha de nacimiento
21 octubre 1966
Edad
52
País de nacimiento
Tayikistán
Lugar de nacimiento
Dushanbe
Posición
Delantero
Mukhsin  Mukhamadiev

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Buxoro junio 2019
Istiqlol marzo 2017 diciembre 2018
Tajikistan U23 septiembre 2014
Tayikistán julio 2013 junio 2015

Trofeos

Nacionales de clubes
Vysshaya Liga Campeón 2x 2018, 2017
Internacionales de clubes
Copa AFC Subcampeón 1x 2017
18+ GambleAware