Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 1 | Avangard Kursk | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 1 - 1 | Tosno | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |
martes | ||||
FT
|
Amkar Perm | 0 - 0 | Avangard Kursk | |
miércoles | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 1 | Luch Energiya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 3 | Spartak Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 0 | Sochi | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Luch Energiya | 2 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tambov | 0 - 2 | Avangard Kursk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 4 - 0 | Nizhny Novgorod | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rostov | 1 - 1 | Amkar Perm | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Moscú | 5 - 2 | Spartak Nal'chik | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Tom Tomsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Luch Energiya | 2 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 3 - 0 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tambov | 1 - 0 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 0 - 2 | Rubin Kazan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tom Tomsk | 2 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 0 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 2 | Tosno | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 2 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 0 | Dinamo de Moscú | |
miércoles | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 0 - 2 | Spartak Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 3 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 1 - 1 | Ufa | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 3 - 2 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Ararat Moskva | 1 - 2 | SKA-Energiya | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Fakel | 0 - 4 | Amkar Perm | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Sochi | 3 - 2 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |