III Liga

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 09/09/17 Ślęza Wrocław 0 - 4 Piast Żmigród Más información
sáb 09/09/17 Zagłębie Lubin II 1 - 1 Ruch Zdzieszowice Más información
sáb 09/09/17 Miedź Legnica II 0 - 1 Stal Brzeg Más información
sáb 09/09/17 Polonia Głubczyce 0 - 1 Górnik Zabrze II Más información
sáb 09/09/17 Stal Bielsko-Biała 2 - 1 Lechia Dzierżoniów Más información
sáb 09/09/17 SKRA Częstochowa 1 - 0 Pawłowice Śląskie Más información
dom 10/09/17 Stilon Gorzów 1 - 1 Falubaz Zielon… Más información
dom 10/09/17 Rekord Bielsko… 1 - 1 Polkowice Más información
dom 10/09/17 Unia Turza Śląska 2 - 2 Gwarek Tarnows… Más información
mié 13/09/17 Piast Żmigród 1 - 1 Zagłębie Lubin II Más información
sáb 16/09/17 Zagłębie Lubin II 0 - 2 Ślęza Wrocław Más información
sáb 16/09/17 Stal Brzeg 3 - 2 Rekord Bielsko… Más información
sáb 16/09/17 Ruch Zdzieszowice 1 - 1 Polkowice Más información
sáb 16/09/17 Pawłowice Śląskie 0 - 2 Polonia Głubczyce Más información
sáb 16/09/17 Falubaz Zielon… 0 - 0 SKRA Częstochowa Más información
sáb 16/09/17 Gwarek Tarnows… 1 - 0 Stilon Gorzów Más información
sáb 16/09/17 Piast Żmigród 2 - 3 Unia Turza Śląska Más información
sáb 16/09/17 Lechia Dzierżoniów 1 - 1 Miedź Legnica II Más información
dom 17/09/17 Górnik Zabrze II 0 - 1 Stal Bielsko-Biała Más información
sáb 23/09/17 Polonia Głubczyce 13 : 00 Falubaz Zielon… Más información
sáb 23/09/17 Stilon Gorzów 16 : 00 Piast Żmigród Más información
sáb 23/09/17 Stal Bielsko-Biała 16 : 00 Pawłowice Śląskie Más información
sáb 23/09/17 Polkowice 17 : 00 Stal Brzeg Más información
sáb 23/09/17 SKRA Częstochowa 18 : 00 Gwarek Tarnows… Más información
dom 24/09/17 Ślęza Wrocław 12 : 00 Ruch Zdzieszowice Más información
dom 24/09/17 Miedź Legnica II 13 : 00 Górnik Zabrze II Más información
dom 24/09/17 Rekord Bielsko… 15 : 30 Lechia Dzierżoniów Más información
dom 24/09/17 Unia Turza Śląska 16 : 00 Zagłębie Lubin II Más información
sáb 30/09/17 Ślęza Wrocław 13 : 00 Unia Turza Śląska Más información
sáb 30/09/17 Ruch Zdzieszowice 16 : 00 Stal Brzeg Más información
sáb 30/09/17 Lechia Dzierżoniów 16 : 00 Polkowice Más información
sáb 30/09/17 Pawłowice Śląskie 16 : 00 Miedź Legnica II Más información
sáb 30/09/17 Falubaz Zielon… 16 : 00 Stal Bielsko-Biała Más información
sáb 30/09/17 Gwarek Tarnows… 16 : 00 Polonia Głubczyce Más información
sáb 30/09/17 Piast Żmigród 16 : 00 SKRA Częstochowa Más información
dom 01/10/17 Zagłębie Lubin II 12 : 00 Stilon Gorzów Más información
dom 01/10/17 Górnik Zabrze II 13 : 00 Rekord Bielsko… Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8