Copa

32vos de final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
dom 16/07/17 Kuressaare 12 - 0 Kadrina SK Moe Más información
mar 18/07/17 K-Järve JK Jär… 0 - 8 Flora II Más información
mar 18/07/17 Tallinna Kalev P 0 - 0 P Rakvere Tarvas Más información
mié 19/07/17 Flora III 0 - 2 Tartu Welco Más información
dom 23/07/17 Maardu Aliens 6 - 1 Tääksi Más información
dom 23/07/17 Jõgeva Wolves II 0 - 3 Pusivus Más información
dom 23/07/17 Maardu United 10 - 0 Warrior Más información
dom 23/07/17 TransferWise Pr 3 - 2 Pr Tartu Ülikool … Más información
dom 23/07/17 Lelle P 2 - 2 P Kohtla-Nõmme Más información
lun 24/07/17 Ganvix 12 - 1 Depoo Más información
lun 24/07/17 Kadakas 2 - 1 Rapla Lokomotiv Más información
lun 24/07/17 Viimsi 6 - 1 Jõgeva Wolves Más información
lun 24/07/17 Castovanni Eagles 0 - 4 FCI Tallinn Más información
lun 24/07/17 Kuusalu JK Rada Pr 2 - 1 Pr Loo Más información
mar 25/07/17 Sillamäe Kalev Pr 1 - 2 Pr Levadia Más información
mar 25/07/17 Zenit Tallinn 5 - 2 Otepää Más información
mar 25/07/17 Levadia III 3 - 0 Legion Más información
mar 25/07/17 Paide 7 - 3 Noorus-96 Más información
mar 25/07/17 Anija 5 - 1 Lihula Más información
mar 25/07/17 Elva 8 - 0 Ararat Más información
mar 25/07/17 Järva-Jaani 1 - 4 Põhja-Tallinn… Más información
mar 25/07/17 Tallinna Kalev III 1 - 5 Tartu Más información
mié 26/07/17 Narva United 2 - 1 Vaprus Más información
mié 26/07/17 Poseidon 2 - 0 Joker Más información
mié 26/07/17 Koeru 0 - 1 Nõmme Kalju Más información
mié 26/07/17 Ambla Vallamee… 1 - 4 Läänemaa Haapsalu Más información
mié 26/07/17 Tartu Santos 0 - 3 Paide III Más información
mié 26/07/17 Trans 8 - 0 Suure-Jaani United Más información
mié 26/07/17 Rumori Calcio 6 - 0 NPM Silmet Más información
jue 27/07/17 K-Järve JK Järve 0 - 0 Saue Más información
mar 01/08/17 Tulevik 1 - 0 Tammeka Más información
mié 02/08/17 Tammeka II 0 - 7 Flora Más información

64vos de final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 10/06/17 Viimsi II 0 - 13 Nõmme Kalju Más información
dom 11/06/17 Piraaja 1 - 2 Maardu Aliens Más información
jue 15/06/17 Soccernet 1 - 3 Kohtla-Nõmme Más información
mar 20/06/17 Pirita 1 - 5 Rakvere Tarvas Más información
mar 20/06/17 Flora II 10 - 0 Rumori Calcio II Más información
mar 20/06/17 Anija 7 - 0 Puhkus Mehhikos Más información
mar 20/06/17 Jõgeva Wolves II 3 - 2 Õismäe Torm Más información
mié 21/06/17 Noorus-96 Pr 4 - 1 Pr Imavere Forss Más información
mié 21/06/17 Väätsa Vald 0 - 1 Tääksi Más información
mié 21/06/17 TransferWise 2 - 0 Tallinna Wolves Más información
mié 21/06/17 Otepää 6 - 0 Jalgpallihaigla Más información
mié 21/06/17 Kadakas 7 - 2 Raudteetöölised Más información
mié 21/06/17 Paide 27 - 0 Hiiu United Más información
mié 21/06/17 Raplamaa 0 - 1 Tartu Welco Más información
mié 21/06/17 Rakvere Tarvas II 0 - 7 K-Järve JK Järve Más información
mié 21/06/17 Tartu 3 - 1 Eston Villa Más información
mié 21/06/17 Kadrina SK Moe 4 - 1 Lootos Más información
mié 21/06/17 FCP Pärnu 1 - 4 Ganvix Más información
mié 21/06/17 Saue 10 - 2 Rasmus Värki Más información
mié 21/06/17 Lihula 7 - 1 Elbato Más información
mié 21/06/17 Tartu Ülikool … 1 - 0 Viimsi Lõvid Más información
mié 21/06/17 NPM Silmet 2 - 0 Igiliikur Más información
mié 21/06/17 Navi Pr 2 - 4 Pr Kuusalu JK Rada Más información
mié 21/06/17 Flora III 5 - 0 Vastseliina Más información
mié 21/06/17 Kose 1 - 10 Joker Más información
mié 21/06/17 Tammeka II 6 - 1 Olympic Más información
jue 22/06/17 Trans 6 - 1 Maardu Más información
jue 22/06/17 Levadia 3 - 0 Nõmme United Más información
jue 22/06/17 FCI Tallinn 7 - 0 FCI Tallinn II Más información
jue 22/06/17 Jõgeva Wolves 5 - 1 Odratakkel Más información
jue 22/06/17 Paide III 12 - 1 Poseidon II Más información
jue 22/06/17 Ararat Pr 5 - 3 Pr Tallinna FC Zapoos Más información
mié 28/06/17 Järva-Jaani 18 - 2 JK 32.KK Más información
lun 17/07/17 Flora 17 - 1 Helios Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8